(Minghui.org) Завершив свою смену по разъяснению правды о Фалунь Дафа на туристическом объекте, я направилась к автобусной остановке. Одновременно подъехали два автобуса. Водитель первого автобуса жестом попросил меня сесть в следующий. Я подумала, что, возможно, допустила какую-то оплошность, но потом решила, что, наверное, так запланировал Учитель и во втором автобусе могут быть люди, с которыми мне нужно поговорить. Войдя в автобус, я сразу увидела двух китайцев. Мы немного поговорили, и я помогла им выйти из компартии Китая (КПК).

Недавно, возвращаясь домой на автобусе, я пропустила свою остановку, и мне пришлось идти пешком. Я подумала: «Всё, что происходит с практикующими, не случайно. Может быть, я встречу человека, которому разъясню правду».

Вскоре я заметила мужчину, который шёл мне навстречу. Было уже около девяти часов вечера, и в сумерках я не могла понять какой он национальности. У меня были с собой материалы на английском и китайском языках. Я услышала, что он говорит по телефону по-китайски, и поздоровалась с ним: «Здравствуйте, молодой человек. Вы китаец?» Он кивнул утвердительно, и я продолжила: «Я волонтёр и помогаю людям выходить из компартии Китая. Вы вступали в какую-либо организацию КПК?» Он ответил: «Только в организацию Юных пионеров».

Я рассказала ему о Фалунь Дафа и объяснила, что запомнив фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», он получит благословение; рассказала о преследовании Фалунь Дафа компартией Китая и о том, что у живых практикующих извлекают органы. Кроме этого, я рассказала ему, что КПК изначально скрывала вспышку коронавируса (COVID-19) в Китае. Потом я предложила молодому человеку помощь в выходе из организации Юных пионеров и подобрала для него псевдоним. Он поблагодарил меня и взял материалы на английском языке, несколько буклетов на китайском и компакт-диски с «Девятью комментариями о коммунистической партии».

Поскольку мой собеседник не отключил телефон, его друг слышал весь наш разговор и в конце громко крикнул: «Передавайте от меня привет Учителю Ли! Фалунь Дафа несёт добро! Каждый день я смотрю программы телевидения NTD. Я против КПК». Я сказала: «Это замечательно! Почему бы мне не помочь и вам тоже выйти из КПК». Он сказал, что был пионером, а затем выбрал себе псевдоним и попросил меня оформить его выход из этой организации. Затем он попросил своего друга, с которым я разговаривала, взять для него материалы с разъяснением правды. Я почувствовала, что люди очень ждут спасения.

Спасение людей на работе

Я работаю уборщицей в университетской столовой. Убирая посуду со столов, я разговариваю со студентами и рассказываю им правду о Дафа и преследовании.

Несколько дней назад семеро студентов обедали вместе, и один из них рассказал мне, что десять лет назад вышел из организаций КПК. Затем он помог мне убедить остальных шестерых выйти из организаций КПК. За исключением одной девушки, которая уехала из Китая в детстве и выросла в США, остальные пятеро студентов вышли из КПК. Один из них был членом КПК. Другой ранее враждебно относился к Фалунь Дафа, но в этот раз вышел из Коммунистического союза молодёжи и организации Юных пионеров. Я записала для них на салфетках название веб-сайта, которому они могут доверять. Все они взяли информацию, включая того студента, кто раньше был настроен враждебно. Я подумала, что после того, как он вышел из организаций, принадлежавших партии, его больше не контролируют плохие элементы, и поэтому теперь он готов принять информацию.

Как-то раз в столовую пришли мать и дочь. Я помогла им выйти из КПК. Когда они уходили, дочь подошла попрощаться и поблагодарила меня.

В начале каждого семестра в университетский городок приезжает много новых студентов. Я раздаю буклеты и маленькие цветы лотоса, выполненные в стиле оригами, чтобы больше студентов могли понять правду.

Спасение людей в любое время и в любом месте

Я живу в гостиничном комплексе, где всегда много людей. Спускаясь за почтой, я беру с собой материалы по разъяснению правды на английском языке. Охранники и уборщицы прочитали эти материалы и поняли правду, поэтому с пониманием относятся к тому, что я делаю. Я не очень хорошо говорю по-английски, но чувствую их доброту и дружелюбие. Однажды в лифте было много людей, и я начала раздавать им буклеты. Охранник помог мне раздать их тем, до кого я не могла дотянуться. Иногда люди оставляют буклеты внизу, женщина-охранник подбирает их и приносит мне, просовывая их под дверь. Таким образом люди определяют своё отношение к Дафа. Её понимающая сторона знает, что каждый буклет – это приглашение на Небеса.

Участие в проекте «Всемирная платформа спасения людей с помощью телефонных звонков»

Я вхожу в группу безотлагательного спасения «Всемирной платформы спасения людей с помощью телефонных звонков (RTC)». Мы звоним в правоохранительные органы Китая и говорим с сотрудниками этих органов о тех, кого незаконно осудили, и о тех, кто был арестован и должен быть освобождён.

Мы делаем это для того, чтобы те, кто участвует в незаконных судебных процессах, могли понять факты и сделать правильный выбор. Мы звоним им три раза до суда, два раза перед ним и один раз в день судебного заседания.

Ниже я расскажу о деле, которое было прекращено в день судебного слушания.

Однажды днём в 2021 году я узнала о предстоящем незаконном суде над практикующим.

Меня соединили с председательствующим судьёй, и мы разговаривали в течение минуты и 50 секунд. Когда он ответил, я сказала, что желаю ему всего хорошего в это время хаоса, вызванного пандемией и разрушительными наводнениями в Китае. Прежде чем я успела разъяснить правду, он прервал меня и спросил: «Чего вы хотите?» «Я прошу вас прекратить дело, которое вы сегодня собираетесь рассматривать», – ответила я. Он сказал: «Я уже закрыл это дело». Я заверила его: «Вы поступили правильно». Судья сказал: «Не нужно больше ничего говорить», и прекратил разговор.

Через три дня я узнала, что практикующего Дафа действительно освободили в день суда. Даже адвокат был удивлён, потому что практикующего должны были держать под стражей до следующего дня, но его освободили во второй половине дня.

Меня всегда очень трогают отзывы, которые мы получаем от практикующих из Китая. Мы – Единое Тело. Я знаю, что это результат координации практикующих в Китае и за его пределами. Всё планирует и контролирует Учитель. Но и нам дана мощная энергия. Я думаю, что это лучшая поддержка для команды и всех тех, кто участвовал в этом процессе.

Призыв к освобождению практикующих Дафа

Мы также откликаемся на срочные дела тех, кто был доставлен в отделы полиции в течение последних 24 часов. Получив уведомление об этом, мы сразу откладываем все дела и выходим в Интернет. Мы звоним по номерам телефонов ответственных лиц. Если они отвечают, мы объясняем им, что преследовать практикующих Фалунь Дафа – это преступление, и просим не делать этого. Мы также объясняем, что если они освободят практикующего, то получат благословение. Эти звонки пробуждают полицейских, а наши праведные мысли усиливают праведные мысли задержанных практикующих. Таким образом они знают, что не одиноки и что мы поддерживаем их. Мы работаем совместно в Китае и за его пределами, чтобы спасти людей, попавших в полицию.

Некоторые сотрудники полиции, поняв правду, освобождают практикующих в тот же день или немного позже, после того, как ещё больше людей позвонят им.

Я искренне благодарю Учителя, который предоставляет нам такую платформу, чтобы мы могли собрать воедино нашу силу для спасения соучеников и тех, кто работает в правоохранительных органах.

Соученики, давайте напоминать друг другу о необходимости быть более усердными, исполнить свои обеты и выполнить свою миссию.