(Minghui.org) Я учусь в четвёртом классе начальной школы. В мае 2021 года, когда учился в третьем классе, я начал практиковать по Фалуньгун. Однажды, увидев на столе школьного учителя  Книгу «Чжуань Фалунь», я спросил: «Эта книга похоже учит людей быть добрыми. Можно мне её почитать?» Учитель согласился, и я начал читать. Во время перемены в классе всегда очень шумно, но после минутного чтения «О Дафа» я как-то успокоился и вошёл в другое пространство, где никого не было. Это было очень приятное ощущение.

Школьный учитель научил меня выполнять медитацию – пятое упражнение Фалунь Дафа. Через какое-то время у меня начали болеть ноги, но я терпел, и боль в ногах прошла. Сейчас во время обеда мы всем классом медитируем. Медитация – очень комфортное состояние.

Однажды у меня заболела голова, и я пошёл в кабинет школьной медсестры, повторяя слова: «Фалунь Дафа несёт добро, Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». Не успел я добраться до медицинского кабинета, головная боль прошла. Это было чудом!

Произошло ещё одно удивительное событие. Сидя со скрещёнными ногами в позе полного лотоса, я читал «Чжуань Фалунь», держа Книгу обеими руками. Моргнув, я вдруг увидел, что все иероглифы стали излучать золотой свет. Это было необыкновенно и так реально.

Всякий раз, когда сержусь или выхожу из себя, я читаю стихотворение Учителя «Выстрадать душой» из сборника «Хун Инь». Однажды одноклассник ударил меня по ноге метлой. Я потребовал, чтобы он извинился, но вдруг вспомнил слова Учителя.

Учитель сказал:

«Оскорбляя кого-либо, обижая кого-либо, человек отдаёт другим Дэ…»
(лекция первая, «Чжуань Фалунь»)

Одноклассник отказался извиняться и снова ударил меня по ноге. Я не стал с ним спорить и сказал: «Всё в порядке». После этого я почувствовал себя счастливым, понимая, что получил Дэ.

Однажды я пропылесосил всё в нашем доме, как велели родители, но отец отругал меня, утверждая, что я ничего не сделал. Чувствуя ужасную несправедливость, я заплакал. Однако я не обижался на отца, понимая, что он помогает мне устранить карму и обрести Дэ.

Мама часто ругала меня за то, что я не мою посуду после еды. Благодаря изучению Закона, я понял, что поступал неправильно, и теперь убираю посуду.

Учитель сказал:

«Конечно, мы совершенствуемся в обществе обычных людей, мы также должны уважать родителей, воспитывать детей, во всех обстоятельствах жизни поддерживать добрые отношения с людьми, делать людям добро, тем более своим родным. Следует поддерживать добрые отношения со всеми, в том числе и со своими родителями и детьми, повсюду проявлять заботу о других – такая душа уже лишена эгоизма, она преисполнена сострадания и милосердия» (лекция шестая «Чжуань Фалунь»)

Это некоторые случаи, которые произошли со мной после того, как я получил Фа. Я хочу сказать, что до тех пор, пока принципы «Истина-Доброта-Терпение» находятся в сердце человека, его жизнь будет благословлена. Я надеюсь, что каждый сможет прочитать драгоценную Книгу «Чжуань Фалунь». Фалунь Дафа приносит огромную пользу всему обществу!