(Minghui.org) Хотите верьте, хотите нет, но сейчас я здоровее и красивее, чем была в молодости. После того как я начала практиковать по Фалунь Дафа, у меня исчез ревматизм коленей и спины, а также мигрени. Окружающие меня люди, которые хорошо относились к Дафа, тоже были вознаграждены и обрели здоровье и счастье.

Я выросла в бедной семье и была младшей из восьми детей. Мои сёстры и братья говорили, что я уродлива и похожа на деревенскую дурочку.

В 20 лет у меня были маленькие глаза, опухшие верхние веки, узкий лоб, деформированная голова и выступающие вперёд губы. Телосложением я была похожа на мужчину, а лицо выражало постоянное беспокойство.

Однажды мы с коллегами по работе пошли в фотосалон. Увидев свою фотографию, я заплакала. Я никогда не видела никого уродливее себя! Я разорвала фотокарточку, чтобы её не смог никто увидеть.

Изменения после начала практики по Фалунь Дафа

Я начала практиковать Фалуньгун в 1996 году в возрасте 28 лет. Изучая Закон, я узнала, что Небеса вознаграждают людей, которые делают добро, и наказывают тех, кто поступает плохо, а те, кто следует принципам «Истина, Доброта, Терпение», будут благословлены. Моё сердце наполнилось солнечным светом, и я почувствовала себя так, как будто заново родилась!

Я старалась быть хорошим человеком и в первую очередь всегда думала о других людях, обрела крепкое здоровье, стала выглядеть моложе и красивее.

В 2007 году я пошла в центр заключения, чтобы навестить соученицу, которая была незаконно задержана. Охранница взглянула на моё удостоверение личности, затем удивлённо посмотрела на меня. Она спросила, действительно ли это моё удостоверение личности, и воскликнула: «Вы выглядите намного моложе, чем на этом фото!» Удостоверение личности было выдано в 2002 году. Другая охранница тоже посмотрела на меня и сказала то же самое. Меня не хотели пропускать внутрь, потому что я выглядела совсем не так, как на своей фотографии.

Однажды меня увидела женщина, владевшая небольшим ларьком на местном рынке. Она обняла меня и воскликнула: «Ты такая красивая. Я тебе очень завидую!» Она сказала, что мои глаза настолько красивые, что я похожа на богиню с картины. Некоторые люди называли меня «божественной сестрой».

Раньше я ничего не понимала в музыке и пела так, словно была глухой. На следующий день после китайского Нового года я решила пойти домой к практикующей, чтобы посмотреть видео с симфоническим оркестром Shen Yun. Муж спросил: «Зачем тебе слушать оркестр? Ты же ничего не понимаешь в музыке!»

«Я повысилась в процессе совершенствования и теперь всё понимаю», – ответила я.

Когда мы смотрели композицию «Великий Император Канси», я плакала. Я смотрела концерт три раза, и каждый раз плакала. Когда я слушала соло на эрху «Сердце ученика Дафа», то не смогла сдержаться и снова заплакала. Один соученик спросил меня: «Кто сказал, что ты не понимаешь музыку?»

Практикуя по Фалуньгун 24 года, я многое пережила. Я следовала принципу «Истина-Доброта-Терпение», с радостью относилась к трудностям и чувствовала, что музыка Shen Yun отражает весь путь моего совершенствования.

Продавцы овощей благословлены Дафа

Супруги, торгующие овощами, которых я знаю более 10 лет, всегда поддерживали Дафа.  Я часто расплачивалась за их овощи купюрами с напечатанной на них информацией о Дафа, разъясняющей правду. Однажды я дала им 300 юаней. Муж взглянул на купюры и положил их в кассу, не пересчитывая.

Они мне полностью доверяли и даже разрешали в их кассе выбирать новые купюры, чтобы печатать на них информацию о Дафа. Иногда хозяева даже не находились рядом, хотя иногда в кассе было около 10 000 юаней.

Когда я поблагодарила жену за то, что она позволила мне выбрать новые купюры из их кассы, она ответила: «Это мы должны благодарить вас. Вы принесли нам благословение и удачу!» Я сказала им, что они благословлены, потому что поддерживают Дафа.

Однажды в шутку я спросила их восьмилетнюю дочь, не боятся ли они, что я украду их деньги. Маленькая девочка ответила: «Нет! Мои мама и папа сказали, что ты практикуешь по Фалунь Дафа».

Дафа благословил их, и дела у них идут лучше всех на рынке. За последние 15 лет они заработали достаточно, чтобы купить два дома и машину. В самый разгар пандемии, когда в большинстве районов жителям не разрешали покидать дома, им разрешали торговать овощами, и их доходы почти не сократились.

Продавец сушёных креветок

Чжан продаёт сушёные креветки. Его всегда можно увидеть полулежащим в своём складном кресле, он выглядит счастливым и довольным. Его торговая точка – лучшая среди тех, кто торгует сушёными креветками на рынке. Более 10 лет он собирал для меня новые денежные купюры, чтобы я могла печатать информацию о Дафа. Примерно каждые 10 дней он давал мне от 400 до 700 юаней новыми купюрами в обмен на мои напечатанные.

«Я собираю для вас новые купюры, потому что вы хороший человек, – сказал он мне. – Однажды я намеренно дал тебе лишние 10 юаней, но ты пересчитала и вернула мне их».

Однажды продавец рядом с Чжаном сказал что-то плохое о Фалунь Дафа и угрожал Чжану. Чжан был напуган и тоже сказал что-то плохое о Дафа. Услышав об этом, я сказала ему: «Не говорите так. Не нужно бояться, Учитель Ли (основатель Дафа) защитит вас, потому что вы поддерживаете Дафа».

«Дафа на самом деле раньше много раз меня защищал!» – ответил Чжан, и рассказал об аварии, которая произошла с ним год назад. Он и ещё два человека находились в грузовике, когда в него врезалась фура. Чжан вылетел через лобовое стекло и отделался только царапиной на шее. Однако водитель и пассажир на заднем сиденье погибли на месте.

Через несколько дней после того, как он сказал плохие слова о Дафа, три его электрических трехколёсных велосипеда, загруженных сушёными креветками, были украдены. Общий ущерб исчислялся десятками тысяч юаней.

Я объяснила ему, что это возмездие за плохие слова о Дафа. «Я больше так не буду, обещаю!» – ответил Чжан.

Однажды, когда я обменивалась с Чжаном банкнотами, он пересчитал их и сказал, что я дала ему на 100 юаней меньше. Хотя я была уверена, что дала ему правильную сумму, но всё равно отдала ему ещё 100 юаней. После того как я прошлась по рынку, Чжан вернул мне 100 юаней.

Недавно я дважды встретила его. Он выглядел великолепно! Чжан был благословлён за поддержку Дафа.

Мои родные обрели крепкое здоровье

Члены моей семьи: свекровь, сёстры и племянница благословлены потому, что часто повторяют: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Когда я вышла замуж, моей свекрови было 72 года, и у неё было плохое здоровье. Обычно она лежала в больнице два раза в год. Сейчас ей 89 лет, и её здоровье становится всё лучше. За последние пять лет она ни разу не лежала в больнице.

У моей сестры раньше были проблемы с желудком, и её легко укачивало. До 50 лет она никогда не выезжала из деревни без сопровождения. Сейчас ей 70 лет, и её проблемы с желудком исчезли. Она самостоятельно ездит на автобусах, навещает своих детей в городе, и её больше не укачивает.

В 2001 году одной из моих четырёх сестёр поставили диагноз – миома матки. Её семья не могла позволить себе операцию, которая стоила 2000 юаней. Когда меня выпустили из исправительно-трудового лагеря, мне негде было жить. Она и её муж пригласили меня к себе на шесть месяцев, и её миома матки исчезла без следа.

Моей племяннице на следующий день после родов поставили диагноз «мелкоклеточный рак лёгкого» поздней стадии. Ей проводили искусственную вентиляцию лёгких. Находясь в отделении интенсивной терапии, она вспомнила волшебные слова и повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Она смогла прожить ещё два года.

Учитель Ли сказал:

«…мирские люди, которые могут соответствовать Ему, являются по-настоящему хорошими, и к тому же это принесёт им доброе воздаяние, счастье и долголетие…» («Лунь Юй» из  «Чжуань Фалунь»).

Я надеюсь, что как можно больше людей будут помнить о том, что Фалунь Дафа несёт добро, и повторять эти слова, которые помогут им во время заключительной фазы Исправления Законом.