(Minghui.org) Моя соседка – очень трудолюбивая пожилая женщина. Десять лет назад, когда ей был 71 год, она решила отремонтировать свою гостиную, так как посчитала потолок слишком низким. После ремонта в доме было много мусора. Соседка стала наводить порядок и, стоя на табурете, потеряла равновесие и упала, сильно ударившись спиной о табурет.

Упав на пол, она с трудом могла дышать, не говоря уже о том, чтобы произнести хоть слово или позвать на помощь. К счастью, окна были открыты, и летний ветерок проникал в комнату, поэтому соседи услышали подозрительный грохот в доме. Прибежав, они нашли её лежащей на полу и стонущей от боли. Соседи отвезли женщину в больницу. Обследование показало перелом позвоночника, и врач рекомендовал остаться в больнице для восстановления. Однако семья была небогатой, поэтому родные решили забрать её домой.

Узнав об этом, я пошла навестить её и познакомилась с её дочерью, которая пришла заботиться о ней. Когда я увидела пострадавшую, та начала плакать и сказала: «На этот раз мне конец! Позвоночник сломан. Я парализована и больше не смогу вставать». У неё и так было слабое здоровье из-за асцита печени, так что это падение поставило её в ужасное положение. Она испытывала невыносимую боль: было трудно спать, двигаться, мочиться и опорожнять кишечник. Она стала полностью зависеть от дочери. Поэтому была подавленной, сердитой и раздражительной.

Я утешала её: «Не беспокойтесь и не сердитесь. Просто думайте об этом, как о возврате своей кармы. Как насчёт того, чтобы попробовать Фалунь Дафа? Если вы не умеете читать или писать, просто повторяйте фразы ‟Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Вам не придётся тратить ни копейки, и это может облегчить вашу боль и помочь вам выздороветь. Дафа может защитить вас, так как сила Закона Будды безгранична».

Она ответила: «О, я не верю в эти вещи и не буду это повторять. Я всегда была человеком с добрым сердцем. Мы с вами были соседями много лет. Вы когда-нибудь видели, чтобы я затевала драку или делала что-то плохое? Почему со мной случилось такое несчастье, и я чуть не лишилась жизни? Я не в настроении повторять что-либо».

Тогда я спросила: «Как насчёт того, чтобы попробовать, раз уж вы так ужасно себя чувствуете. Вам всё равно нечего терять».

В это время вмешалась её дочь: «Почему бы тебе просто не сделать так, как сказала тётя [имея в виду меня]? Видишь, какой здоровой она сейчас выглядит? Разве она не была полна болезней раньше и вылечилась после практики по Фалунь Дафа? Она не просит тебя практиковать Дафа. Разве ты не можешь просто произнести эти слова? Когда ты стонешь день и ночь, даже я не могу нормально заснуть. Если так будет продолжаться, я тоже свалюсь».

Потом добавила: «Если ты не хочешь повторять это, я буду!» Она повернулась ко мне: «Это всего лишь повторение ‟Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”, верно?»

Я сказала: «Да».

Когда соседка увидела, что дочь переживает, она сказала: «Хорошо, я сделаю это». Затем начала повторять фразы.

Я ходила к соседке каждые несколько дней. И каждый раз у неё были улучшения. Значительно улучшился цвет лица.

Постепенно она смогла встать и медленно передвигаться. Всякий раз, встречаясь с другими соседями, она рассказывала им о своём чудесном опыте: «Фалунь Дафа действительно удивительный. В больнице сказали, что надежды на выздоровление нет, но я смогла ходить через 47 дней, просто повторяя ‟Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Так что если у вас есть какие-то проблемы, пожалуйста, попробуйте повторять эти фразы».

Она также рассказала родственникам, что выздоровела после повторения волшебных фраз, и попросила их сделать то же самое. Все родственники были убеждены, что Дафа несёт добро, и согласились повторять эти фразы.

Благодаря милосердию Дафа моя соседка полностью выздоровела. В этом году ей исполнился уже 81 год. Она ходит в магазин и готовит на всю семью из шести человек. Они живут гармоничной и счастливой жизнью.

Фалунь Дафа – необычен и великолепен. Его могучая сила достигает как макрокосма, так и микрокосма. Случай, описанный в этой статье, является всего лишь крошечным проявлением силы Дафа на уровне человеческого мира. В то время как Дафа может принести благословение человечеству и сверхъестественные проявления, великолепие Дафа в большей степени предназначены для того, чтобы люди вернулись к своим настоящим истокам.