(Minghui.org) 1 мая 2022 года практикующие Фалунь Дафа из Лос-Анджелеса собрались на пляже Санта-Моника, чтобы отпраздновать 30-ю годовщину первого представления Фалунь Дафа общественности и 23-ю годовщину Всемирного Дня Фалунь Дафа. Они также пожелали Учителю Ли Хунчжи, основателю Фалунь Дафа, счастливого Дня рождения.

1 мая 2022 года практикующие из Лос-Анджелеса собрались на пляже Санта-Моника, чтобы поздравить с Днём рождения Учителя Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа

Практикующие Фалунь Дафа демонстрируют упражнения на пляже Санта-Моника, 1 мая 2022 года

Фалунь Дафа (или Фалуньгун) был впервые представлен общественности Учителем Ли Хунчжи 13 мая 1992 года. В настоящее время этой практикой занимаются люди более чем в 100 странах мира. Главная книга Фалунь Дафа – «Чжуань Фалунь» – переведена более чем на 40 языков мира.

Счастливые и здоровые пожилые практикующие

Корейские практикующие Чун Ким (слева) и Пбот Ким (справа) поздравляют Учителя Ли Хунчжи с Днём рождения

Корейским практикующим Чун Ким и Пбот Ким по 83 года. У них хорошее здоровье, они счастливы, и у них почти ничего не болит. Чун Ким совершенствуется по Фалунь Дафа 16 лет. Она поблагодарила Учителя Ли Хунчжи за распространение Фалунь Дафа и изменения, которые произошли в её жизни после начала совершенствования. «Совершенствование по Фалуньгун сделало меня физически и психологически здоровым человеком и улучшила мою нравственность. Спасибо Вам, Учитель!»

Практикующие Фалунь Дафа, представляющие многие этнические группы, в том числе вьетнамцы и латиноамериканцы, вместе праздновали Всемирный День Фалунь Дафа на пляже Санта-Моника.

Преподаватель колледжа: «Горжусь тем, что я практикующая Фалунь Дафа!» 

Практикующая Рене Ван преподаёт в Колледже искусства и дизайна в городе Лагуна-Бич

Практикующая Фалуньгун Рене Ван преподаёт в Колледже искусства и дизайна в городе Лагуна-Бич. Она родилась в Пекине и начала заниматься Фалуньгун с мамой, когда была ребёнком. После того как в 1999 году компартия Китая (КПК) начала преследование Фалуньгун, Рене и её мать долгое время жили в разлуке.

Рене боялась, что её будут обижать, поэтому, живя в материковом Китае, никогда не рассказывала друзьям, что её мама практикует Фалуньгун. Она знала, то её мама хороший человек, но была обманута клеветой, распространяемой государственными средствами массовой информации, и информацией, которую рассказывали на политзанятиях в школе. «Я видела, что здоровье мамы улучшилось, но в то же время я видела много фальшивых передач и была этим введена в заблуждение», – сказала она. 

В 14-летнем возрасте Рене приехала в США на летние каникулы. Они с матерью посмотрели представление Shen Yun нью-йоркской компании Shen Yun Performing Arts. Представление произвело на Рене глубокое впечатление; она почувствовала, что мир наполнен красотой. На следующий год Рене обосновалась в США и постепенно, познакомившись со многими практикующими Фалуньгун, узнала, что эта практика совсем не такая, какой её описывают в официальной пропаганде средств массовой информации Китая. Практикующие не стремятся к мирскому счастью, они стараются достичь более высоких уровней, превышающих личные стремления, и это может принести настоящее счастье и радость.

«Сейчас я могу с гордостью сказать, что я практикующая Фалуньгун», – сказала она. Рене следует принципам «Истина, Доброта, Терпение», и это даёт ей ясное и чёткое направление в этом сложном мире. Она надеется, что больше молодых людей получат возможность изучать Фалунь Дафа и найдут в этом вдохновение.