(Minghui.org) Мне позвонил владелец ресторана, в котором я раньше работала. Он попросил один день помочь на кухне, и я согласилась.

Вымыв всю посуду, я увидела что жена хозяина режет много лука. У меня от лука всегда слезятся глаза, но я напомнила себе, что практикую Фалунь Дафа и не должна избегать трудностей. Поэтому решила сама порезать весь лук.

Сильный запах окружил меня, и мои глаза начали слезиться. Я сдержалась и начала многократно повторять стихотворение «Вэй Дэ» из сборника стихов Учителя «Хун Инь». Прошло десять минут, и я почувствовала, что мои глаза высохли. Я сделала несколько вдохов, но луком больше не пахло. Я была полна энергией и продолжала нарезать лук, пока мне не сказали, что этого достаточно.

Когда я работала неполный рабочий день в ресторане, мне всегда нравилось повторять стихи из сборника «Хун Инь». В ресторане было очень шумно. Я работала быстро, но не чувствовала усталости. Мне больше 60 лет, но я могла выполнять обязанности, как и молодые люди. Я также выполняла работу, которую не хотели делать молодые работники. Например, чистила туалет или убирала, когда гость что-то проливал.

В этот раз я снова испытала силу милосердного могущества Дафа. Так важно, чтобы больше людей смогли отказаться от атеизма и испытать милосердие и могущественную силу Фалунь Дафа и Учителя Ли.