(Minghui.org) Практика древней духовной дисциплины Фалуньгун всегда сопровождала практикующих чудесами. Ниже представлены три удивительные истории.

83-летний мужчина с молодости страдал астмой. Затем у него появились другие недуги: ишемическая болезнь сердца, проблемы с простатой и горбатость. Будучи фермером, когда он молодым работал в поле с закатанными брюками, его искусали ядовитые насекомые, и с тех пор его ноги остались опухшими. Все симптомы его заболеваний, кроме заболевания простаты, исчезли после того, как он начал практиковать по Фалуньгун. В частности, его спина выпрямилась, а также и искривлённые пальцы рук.

Несмотря на возраст, его волосы остаются тёмными, у него хороший слух и зрение. Мышцы рук, ног и груди такие же крепкие, как у молодого. Его невестка недавно сказала мужу: «Видишь, как молодо выглядит наш папа. Его кожа лучше, чем наша – нежная и светится».

Обладая хорошим здоровьем, этот практикующий ездит на велосипеде на ближайшую семейную ферму, где выращивает овощи. Он без каких-либо проблем расчищает снег. Кроме того, он распечатывает информационные материалы Фалунь Дафа, предназначенные для распространения, чтобы как можно больше людей могли извлечь из этого пользу.

Рождение здорового ребенка после нескольких выкидышей

Другая практикующая Фалуньгун рассказала удивительную историю, которая произошла при её участии. У 32-летней дочери её соседки произошло несколько выкидышей подряд, всегда на третьем месяце беременности. Соседка очень переживала, когда её дочь вновь забеременела.

Практикующая Фалуньгун предложила соседке, чтобы та посоветовала дочери повторять благословенные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Когда соседка узнала правду о Фалунь Дафа, то согласилась попробовать. На следующий день она забрала дочь к себе домой, чтобы ухаживать за ней. Они обе ежедневно повторяли эти благословенные фразы. На этот раз беременность дочери проходила нормально, и она родила здорового ребенка. К тому же девочка выросла умной и очаровательной. Сейчас она хорошо учится в старшей школе.

Боль в ногах исчезла

Третья практикующая Фалуньгун рассказала следующую историю. Однажды, остановившись у витрины магазина соученика, она увидела покупателя, который только что вернулся из большого города, где тщетно надеялся вылечить постоянно мучившую его боль в ногах. Ходил он с трудом, а если на какое-то время садился, то не мог встать без посторонней помощи.

Этот мужчина работал в центре заключения и уже понял правду о Фалунь Дафа. Практикующая Фалуньгун и соученик, владелец магазина, напомнили ему две фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Они также предложили ему написать торжественное заявление об отречения от той клеветы на Дафа, которую он распространял на работе, будучи обманутым ложью коммунистической партии.

Он внял совету и написал такое заявление. Практикующие Фалуньгун позже вновь встретили его в магазине. Он радостно сказал: «Смотрите! Теперь я в полном порядке!» Он начал ходить по магазину, чтобы доказать, что боль в ноге прошла. Он шагал быстро и без всяких затруднений, а затем воскликнул: «Я действительно в полном порядке, и всё это благодаря силе Дафа!»