(Minghui.org) Тридцать лет назад, в мае 1992 года, Учитель Ли Хунчжи представил Фалунь Дафа общественности в городе Чанчуне (Китай). С тех пор эта практика распространилась по всему миру. Более 100 миллионов практикующих Фалунь Дафа следуют принципам «Истина, Доброта, Терпение», испытав позитивные изменения как в физическом, так и в духовном плане.

В этой статье мы представляем подборку из 26 поздравлений, поступивших от практикующих Фалунь Дафа из сельских районов Китая.

Практикующая Фалунь Дафа из сельской местности Итун-Маньчжурского автономного уезда города Сыпин провинции Цзилинь написала: «Тысячи слов не могут выразить мою благодарность милосердному Учителю! На протяжении более 20 лет моего совершенствования Учитель постоянно меня защищал, и я смогла исцелиться от серьёзных болезней, включая послеродовую инфекцию, непроходимость маточных труб, миому и экзему. Я не потратила ни копейки на лечение.

Мне посчастливилось стать практикующей Фалунь Дафа в этой жизни. Дафа расширил моё сердце, научил меня быть более терпимой к недостаткам окружающих, отказаться от погони за личными интересами и более внимательно относиться к людям».

Другие поздравления поступили из следующих мест:

уезд Тан округа Баодин провинции Хэбэй;уезд Цзисянь округа Шуанъяшань провинции Хэйлунцзян;округ Сянтань провинции Хунань;район Цинъюань округа Баодин провинции Хэбэй;район Дайюэ округа Тайань провинции Шаньдун;город Цзямусы провинции Хэйлунцзян;уезд Линьцюй провинции Шаньдун;уезд Дачжу провинции Сычуань;район Чанпин в Пекине;город Чунцин;Сюянь-Маньчжурский автономный уезд округа Аньшань провинции Ляонин;район Фанцзы округа Вэйфан провинции Шаньдун;уезд Цюйчжоу округа Ханьдань провинции Хэбэй;уезд Куян округа Баодин провинции Хэбэй;уезд Сичан Ляншань-Ийского автономного округа провинции Сычуань;район Фушань округа Яньтай провинции Шаньдун;уезд Дэхуэй города Чанчунь провинции Цзилинь.