(Minghui.org) В 1994 году мне посчастливилось присутствовать на лекциях по Фалуньгун в двух северо-восточных городах Китая. Всякий раз, вспоминая что Учитель Ли сделал для нас в то время, я чувствую необычайное волнение и счастье.

Моя первая встреча с Фалуньгун произошла во сне, в августе 1993 года. Я увидел мужчину лет 40, который был намного выше меня (мой рост 1 м. 80 см.), у него было румяное, сияющее лицо. На нём была голубая рубашка. Мы шли с ним в северо-восточном направлении и поднялись на гору, покрытую красивыми лугами, где росло много тополей. Во время прогулки я всё время говорил. Он шёл, иногда оборачиваясь и с улыбкой глядя на меня. Он не произнёс ни одного слова. Вскоре после этого я проснулся.

Серия лекций в городе Харбине провинции Хэйлунцзян

Год спустя, 5 августа 1994 года, я посетил девятидневный семинар Учителя, проходивший на стадионе города Харбина провинции Хэйлунцзян.

На второй день после лекции Учитель стоял в северо-западном углу стадиона и смотрел на нас. Я сидел на западной стороне стадиона, в 4 ряду на 19 месте, примерно в 32 метрах от Учителя. Вдруг я увидел, что Учитель стоит менее чем в полуметре от меня! Его лицо было румяным, сияющим, молодым, красивым и полным милосердия.

Я понял, что это тот самый человек, которого я видел во сне год назад. Я почувствовал, что Учитель – родной мне человек, которого я давно не видел, я был очень взволнован и счастлив. У меня текли слёзы, зрение затуманилось. Когда я попытался разглядеть его яснее, то увидел, что он опять стоит там, где и раньше, в северо-западном углу стадиона. (Примечание: здесь описан опыт автора, видевшего сцены небесным оком, у других людей такого опыта могло и не быть).

В тот день Учитель сказал, что хочет, чтобы мы почувствовали себя свободными от болезней. Он начал с людей, сидящих с западной стороны, попросив всех встать и поднять левую ногу. Затем посчитал: «Раз, два, три», и попросил нас топнуть ногой. Затем мы проделали это правой ногой. После этого Учитель велел нам расслабиться.

Я действительно почувствовал себя свежим и расслабленным. Когда я топал ногами, то видел, как правая рука Учителя выхватывает плохие сущности из наших тел и очищает их. (Примечание: это то, что автор увидел своим небесным оком). Затем Учитель сделал то же самое с людьми, сидящими на восточной стороне, и очистил их тела. На стадионе было более 4000 человек. Можно представить, как были взволнованы люди после этого.

На третий день у меня появились лёгкая температура и дискомфорт в теле. (Примечание: согласно учению Фалуньгун, когда Учитель очищает тела учеников, чтобы помочь им начать практику совершенствования, они могут чувствовать дискомфорт, и это нормально, потому что эти страдания устранят некоторую карму учеников).

Ветераны-практикующие объяснили, что Учитель очищает моё тело, и через несколько дней я буду в порядке, и мне не надо принимать лекарство. Даже несмотря на плохое самочувствие, я был полон радости. Я, как ребёнок, подпрыгивал идя по тротуару, когда возвращался домой после лекции. Я не могу описать как в то время был счастлив. Мне было 53 года, но я просто не мог сдержать радости, вырывавшейся из моего сердца.

На третий день Учитель организовал освещение сцены так, чтобы оно было сосредоточено на нём, и зрители могли бы лучше его видеть. Я увидел, что Учитель часто приподнимает воротник из-за жары и дающего много тепла яркого освещения. Я был очень тронут, потому что Учитель всегда заботился о своих учениках.

Лекции закончились 12 августа 1994 года. Я поехал к родственникам в город Хайлинь провинции Хэйлунцзян, желая прослушать следующий цикл лекций Учителя, который должен был состояться в городе Яньцзи провинции Цзилинь.

Серия лекций в городе Яньцзи провинции Цзилинь

Когда я собирался на лекцию, у меня всё ещё держалась температура. По дороге в Яньцзи я хотел, чтобы она поскорее нормализовалась, не мешала мне посещать занятия. Удивительно, но когда я прибыл туда, температура действительно пришла в норму.

Со мной поехали пять родственников, и четверых из них всегда укачивало, когда они куда-то ехали. Мы взяли с собой много еды и фруктов, чтобы перекусить в автобусе. Только потом мы поняли, что никого не укачало во время этой поездки. В прошлом нас постоянно укачивало в машине. Тогда мы ещё не знали, что Учитель уже начал заботиться о нас.

Потом родственники поделились, что никого из них не укачало по дороге домой! Я был так счастлив за них и за себя. Наконец-то я нашёл Дафа, который так долго искал.

Вернувшись домой, я рекомендовал многим людям начать практиковать по Фалуньгун. Вскоре после этого мы организовали местное изучение Фа, а также площадку для коллективного выполнения упражнений. Мы знакомили людей с Фалуньгун и проигрывали для них аудио и видеозаписи лекций Учителя. Так в нашем регионе многие люди начали практиковать по Фалуньгун.