(Minghui.org) Когда я был маленьким, то по ночам медитировал в одиночестве. У меня тогда было открыто небесное око, поэтому я воспринимал это нормально. Когда мне было около 5 лет –  это был 1970 год –  незадолго до того, как я научился читать, мне часто снился один и тот же сон, реальный, как наяву. В течение следующих месяцев мне снова и снова снился тот же сон:

«Я жил в маленьком городке округа Хохзауэрланд. Во сне я пошёл к горе, возвышавшейся за моим городком. На большом лугу перед покрытой деревьями вершиной горы я поднял голову и посмотрел на небо.

Всё вокруг постепенно исчезло. Я поднимался к небу всё выше и выше. Облака сдвинулись в сторону, образуя круг, и в небе открылось сверхъестественное пространство.

Затем я оказался в другом пространстве, и, к моему удивлению, открылось ещё больше пространств. Я поднимался всё выше и выше, становясь невесомым.

Я слышал голоса и видел изысканные цвета, как будто всё было живым и имело душу. Словами не описать, как это было красиво.

Что-то священное спустилось вниз с невероятной высоты. Всё вокруг меня наполнилось счастьем. Я поднял обе руки над головой и погрузился в эту необыкновенную священную среду.

Внезапно у меня в руках оказалась Книга в голубой обложке. Книга переливалась разными цветами и была покрыта ослепительно золотыми иероглифами. Трудно было описать красоту Книги.

Я не знал иероглифов в Книге и никогда не видел ничего подобного. Всякий раз, когда Книга оказывалась у меня в руках, я просыпался».

Я назвал её «Священная Книга с Небес в голубой обложке».

Я несколько раз спрашивал родителей, могут ли они достать мне Священную Книгу с Небес – Книгу в голубой обложке? Однако меня, похоже, никто не понимал. Ещё хуже стало из-за католического вероисповедания, которое было популярно в округе Хохзауэрланд. Решили, что со мной что-то не так. Местный священник освятил каждую комнату у нас в доме. Мне запретили медитировать. Может быть, именно поэтому этот случай глубоко врезался в мою память.

Постепенно сны исчезли, оставив в сердце предчувствие, что однажды я узнаю о чём-то очень важном из Книги в голубой обложке...

Мечта моего детства сбылась

Сон из моего детства сбылся.

Практикующие в моём регионе представили Фалуньгун в Кёльнском соборе в 2005 году. Я получил Книгу Учителя Ли Хунчжи «Чжуань Фалунь», которая была там доступна. Однако я был уже глубоко испорчен мутировавшими вещами в человеческом мире.

Учитель с безграничным милосердием вёл меня. Пройдя тяжёлый и долгий процесс, я преобразовал много кармы. Наконец в 2017 году я по-настоящему понял учение Дафа. Я начал практиковать Фалуньгун и узнал золотые иероглифы, которые видел во сне в детстве.

После десятилетий поисков я наконец нашёл свою судьбу. Благодаря Книге «Чжуань Фалунь» я понял, ради чего были все трудности, через которые я прошёл, и все ситуации в моей жизни.

У всего есть объяснение в Законе Учителя.

Я верю, что пришёл в этот мир, чтобы практиковать Фалуньгун и подтверждать Фа, и всё это было запланировано Учителем.

«Чжуань Фалунь» – это Небесная Книга в голубой обложке. Спустя двадцать восемь лет после детских снов эта Книга была впервые опубликована в Германии – это случилось в 1998 году.

Я благодарен за то, что наконец нашёл Книгу «Чжуань Фалунь» и на себе испытал милосердие Учителя Ли.