(Minghui.org) В 1998 году, выйдя на пенсию с должности учителя, я познакомилась с Фалуньгун. Благодаря постоянной заботе Учителя мне удалось преодолеть многие проявления болезнетворной кармы.

До того, как я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа (Фалуньгун), у меня в жёлчном пузыре образовался камень размером 2,3 см. Я чувствовала его всякий раз, когда вставала или ложилась. При обострении симптомов холецистита острую боль в животе уменьшали только травяные капсулы «Даньшу». Я также страдала от сильного хронического кашля по утрам и вечерам. Зачастую я кашляла так сильно, что меня рвало даже натощак.

Однажды, во время изучения Фа мне показалось, что невидимая рука схватила мой жёлчный пузырь. Это произошло вскоре после того, как я начала практиковать Фалуньгун. Сильная боль заставила тело на секунду невольно сжаться, но тут же утихла, и я поняла, что Учитель удалил жёлчный камень. Во время следующего медицинского осмотра врач посмотрел снимок и подтвердил, что камень начал разрушаться. Мне больше не о чем было беспокоиться, и живот перестал болеть. Учитель также очистил мой пищеварительный тракт и лёгкие, сделав тело более лёгким и здоровым.

Я постоянно чувствовала в груди ненормальный холод и вынуждена была укутывать грудь слоями утепляющих полотенец, но это не помогало. В результате я часто страдала от заложенности носа, которую, казалось, не могли снять никакие лекарства. Через месяц после того, как я начала практиковать Фалунь Дафа, засыпая я вдруг увидела рядом с собой Тело Закона Учителя. Тело Закона держало в руках Фалунь, а три человека, стоявшие вокруг меня регулировали моё тело. Когда Тело Закона Учителя приказало остальным увеличить Фалунь, горячая волна пробежала  вдоль всего позвоночника, заставив меня проснуться. Я чувствовала это тепло, когда оно ещё несколько раз проходило через тело. После этого я перестала чувствовать холод в груди.

Раньше у меня была сильная аллергия на пенициллин. Однажды на столе рядом со мной оказался тест пациента на кожную аллергию на пенициллин. Как только я вдохнула его, моё лицо мгновенно покрылось болезненной сыпью. Однако аллергия исчезла после того, как я начала практиковать по Дафа. Я поняла это, когда однажды принесла  внучку в поликлинику, и медсестра сделала ей укол пенициллина. Но на этот раз, после вдыхания лекарства, у меня не наступило никакой реакции. Дочь удивилась: «У тебя исчезла аллергия на пенициллин?» Я радостно ответила: «Да, мой организм больше не реагирует на него».

В начале 2015 года у меня начало ухудшаться зрение. Ступни ног также воспалились, а затем на них появились гнойные волдыри, хотя я совсем не чувствовала боли. Заметив эти симптомы, дети заставили меня обратиться в больницу. У меня обнаружили повышенный сахар в крови, и врачи прописали гипогликемические препараты и инъекции инсулина. Несмотря на десять дней непрерывного лечения, симптомы не проходили. В конце концов врачи были вынуждены выписать меня из больницы.

После того как я вернулась домой, одна из дочерей навязала мне диету для диабетиков, заставила  принимать лекарства, инъекции инсулина и запретила выполнять упражнения Фалунь Дафа. Мой вес начал падать, пока даже бёдра не стали как кожа да кости. Дочь испугалась за мою жизнь. Меня тоже беспокоило плохое состояние тела. Несмотря на приём лекарств, инсулина и корректировку диеты, здоровье продолжало ухудшаться. Поскольку состояние было очень плохим и не улучшалось, я подумала, что буду продолжать совершенствоваться по Фалунь Дафа в оставшееся у меня время.

Я перестала принимать лекарства и переехала жить в дом к соученикам. Мы изучали Фа, вместе выполняли упражнения и помогали друг другу. Однажды вечером, когда я мыла ноги, то случайно содрала большой кусок кожи с пятки левой ноги; из раны вытекло большое количество гноя. Я заклеила рану и оставила её в покое. Рана зажила за месяц.

Однажды ночью я пошла в туалет и упала. Ноги были настолько онемевшими и  непослушными, что я не чувствовала их и с трудом передвигалась. Ноги болели так сильно, что я не могла спать лёжа. Я могла заснуть ночью только сидя на плетёном кресле. С помощью соучеников утром и вечером я, сидя на диване, выполняла упражнения, а в остальное время изучала Фа. Соученики также поддерживали меня при ходьбе и когда я практиковала стоячие упражнения. Я знала, что столкнулась с кармическим испытанием, а не с человеческой болезнью. Менее чем через месяц я смогла самостоятельно ходить по дому, опираясь на кресло. Я могла принимать душ, стирать и ходить в туалет самостоятельно. Если бы не Дафа, выздоровление было бы невозможным за такое короткое время.

В 2016 году кожа на лодыжке моей левой ноги вдруг почернела. Я знала, что Учитель очищает моё тело, и не стала беспокоиться по этому поводу. Цвет ноги стал нормальным менее чем через два месяца, за исключением кожи на лодыжке, которая осталась светло-коричневой.

Дети увидели, что моё здоровье улучшилось, и перестали возражать против моего совершенствования по Фалунь Дафа. Мой брат по профессии врач. Он лечил многих больных диабетом. Услышав о моём состоянии, он захотел меня лечить. Однако, увидев, что моё выздоровление идёт полным ходом, решил не вмешиваться.

Племянник работает в бюро транспортного движения. Услышав новость о моём быстром выздоровлении, он был потрясён и восхищён удивительной, исцеляющей силой Дафа. Я посоветовала ему не клеветать на Фалуньгун и выйти из компартии Китая (КПК). Племянник согласился. Мои дети и другие родственники также убедились в благотворном влиянии Дафа и согласились выйти из КПК.

С тех пор как я вышла из больницы в 2015 году, я больше туда не возвращалась, не принимала никаких лекарств или пищевых добавок. Хотя мне уже почти 80 лет, моё здоровье постоянно улучшается благодаря совершенствованию. Несмотря на то, что я накопила много кармы в прошлых жизнях, Учитель и Дафа защитили и спасли мою жизнь. Чтобы отблагодарить Учителя, я буду хорошо совершенствоваться в соответствии с той дорогой, которую Учитель указал мне.