(Minghui.org) 27 апреля 2022 года практикующие Фалунь Дафа из Дюссельдорфа и близлежащих районов провели мероприятие у здания китайского консульства в ознаменование 23-й годовщине мирного обращения «25 апреля» в Пекине. Последователи Фалуньгун продемонстрировали упражнения Фалунь Дафа и провели сбор подписей под петицией. Участники мероприятия также призвали остановить преследование, осуществляемое компартией Китая (КПК) на протяжение последних 23 лет.

Практикующие Фалунь Дафа демонстрируют упражнения Фалунь Дафа возле консульства Китая в Дюссельдорфе

Прохожий подписывает петицию, призывающую прекратить преследование Фалунь Дафа в Китае

Сюй принимала участие в мирном обращении 25 апреля 1999 года. Больше всего ей запомнилось соблюдение порядка, спокойствие и миролюбие протестующих. Когда она подошла к центральному офису обращений граждан в Пекине, никто не говорил громко. Одни практикующие Фалунь Дафа читали «Чжуань Фалунь», главную Книгу Фалунь Дафа, другие медитировали в пятом комплексе. Все стояли ровной шеренгой на тротуаре, не препятствуя движению транспорта. Неподалёку спокойно стояли двое полицейских. После того как премьер-министр Чжу согласился освободить практикующих Фалуньгун, арестованных в Тяньцзине, протестующие спокойно разошлись по домам.

Сюй сказала: «После переезда за границу, я принимала участие во всех мероприятиях, посвящённых мирному обращению "25 апреля". Практикующие Фалунь Дафа хорошие люди. Надеюсь, что коммунистический режим скоро прекратит преследование в Китае».

Всё больше и больше людей практикуют Фалунь Дафа

Мария, организатор мероприятия, сказала: «Мы здесь, чтобы сказать китайским властям, что знаем, почему они преследуют Фалунь Дафа. Фалунь Дафа учит людей добру, но коммунистический режим распространяет ложь, чтобы обмануть мировую общественность. Они (китайские власти) считают, что это даёт им повод преследовать практикующих Фалунь Дафа».

Она продолжила: «Фалунь Дафа учит людей отказаться от погони за властью, богатством и славой, не причинять вреда окружающим. Всем, кто хочет узнать о Фалунь Дафа, достаточно зайти на веб-сайт Фалунь Дафа и послушать девять лекций Учителя Ли Хунчжи. Они поймут, что Фалунь Дафа несёт добро».

В заключение Мария сказала, что сейчас всё больше и больше людей практикуют Фалунь Дафа. Они живут по принципам «Истина, Доброта, Терпение», и благодаря этому всё больше людей осознают преступную природу КПК.