(Minghui.org) Я учительница средней школы на пенсии, ко мне с уважением относились коллеги, ученики и родители.

С 17 лет я страдала от сильной отёчности тела. На основании многочисленных анализов мочи врачи констатировали отсутствие в ней белка. Моя болезнь обострялась. С помощью родителей ученика я прошла обследование в известной больнице. Выяснилось, что у меня врождённая деформация соединительной части между мочеточником и почкой. Поэтому моча не могла выделяться плавно, что приводило к накоплению жидкости в почках, и в свою очередь к отёчности нижней части спины. Из-за этого я была вынуждена уйти на пенсию в 51 год. Руководители школ, колледжей, учащиеся и родители очень огорчились тем, что я оставила преподавательскую деятельность.

Однако для меня это время стало особенно подходящим потому, что в 1996 году я начала практиковать Фалуньгун. Практикующий прислал мне Книгу «Чжуань Фалунь», и после её прочтения я поняла коренную причину своей болезни.

Учитель сказал:

«Почему человек болеет? Коренной причиной его заболеваний и страданий является карма, поле чёрной материи. Эта карма и поле чёрной материи носят характер инь, и считаются плохими. А нехорошие мыслящие духи тоже носят характер инь. Все они чёрные, поэтому могут войти в тело, такая среда им подходит. Мыслящие духи являются коренной причиной заболеваний у людей, самым главным источником заболеваний» («Чжуань Фалунь», лекция седьмая).

Читая Книгу, я не чувствовала боли в пояснице, к тому же отёчность постепенно исчезла. Я ещё не понимала, что это Учитель очищает моё тело, и спросила мужа: «Почему боль прекращается, когда я читаю Книгу?»

Он ответил: «Тогда просто продолжай читать». Муж знал, о моих страданиях, и много денег потратил на лекарства, которые мне совершенно не помогли. Позже, когда меня удерживали в полицейском участке или офисе уличного комитета за разъяснение людям правды о Дафа, муж говорил всем присутствующим там людям, что он даже намеревался пожертвовать мне свою почку, если бы моя отказала. Но поскольку я начала практиковать Фалуньгун, всякая необходимость в этом отпала. Руководитель офиса уличного комитета позже мне сказала, что слова мужа тронули её до слёз.

Изучая лекции Учителя, я пришла к пониманию, что цель жизни состоит в том, чтобы вернуться к своей изначальной природе и выполнить ответственную миссию – помогать делу спасения людей.

Убедила сестру выйти из рядов КПК

Мне потребовалось тринадцать лет, чтобы убедить свою сестру выйти из рядов компартии Китая и принадлежащих ей организаций. Сестра добрая, и у неё достойная работа старшего статистика. Однажды в 2005 году я, избегая слежки, позвонила ей с телефона-автомата и посоветовала сделать «три выхода». В результате разговора она с радостью согласилась. Однако на следующий день сестра перезвонила мне и сказала, чтобы я забыла о её вчерашнем решении.

В 2007 году я приехала к ней домой. Однако она по-прежнему не хотела отказываться от членства в организациях КПК, несмотря на то что остальные члены её семьи согласились это сделать. В 2018 году я написала ей длинное письмо с разъяснением правды о Дафа, но оно тоже не затронуло её. На следующий год я снова приехала к сестре. Я села рядом с ней, и мы долго разговаривали. Когда я заговорила о масштабах коррупции в КПК, она согласилась со мной. По её словам, все её руководители коррумпированы, а некоторые уже подверглись наказанию. Поэтому я спросила: «Как ты можешь оставаться в их числе?!»

Она ответила: «Я выйду из рядов компартии», выбрав для себя светлое будущее.

Бывший партийный секретарь школы выходит из рядов компартии

Мы с коллегой, тоже практикующей Дафа, направились домой к бывшему партийному секретарю нашей школы. Разъяснив ему правду о Фалунь Дафа, спросили, не хочет ли он выйти из рядов партии. Когда я работала в школе, этот человек был завучем, затем заместителем директора и, наконец, перешёл на должность партийного секретаря. Так что я работала под его руководством.

Я начала с ним разговаривать о предопределённости отношений, но в ходе разговора он не согласился ни с одним из наших доводов, и в конце концов замахал на нас руками, сказав, чтобы мы оставили его в покое. Позже, всякий раз, когда мне случалось с ним встретиться, я говорила ему о необходимости выйти из рядов КПК.

Однажды в 2019 году я пришла к нему домой, и у нас состоялся долгий разговор. Мы говорили о том, насколько коррумпировано современное общество. К нам прислушивались двое его детей, которых глубоко тронула тема разговора. В связи с этим я добавила: «На самом деле общество и КПК развратили наших детей. Не лучше ли отказаться от членства в этой партии?» На этот раз он с радостью согласился.

Моя бывшая ученица принесла мне список из 18 человек, которые решили выйти из рядов КПК. Эта ученица выросла в семье, где бабушка часто рассказывала истории о божественном, поэтому верила, что боги наблюдают за каждым человеком.

Ранее я каждый раз вручала ей материалы с разъяснением правды о Дафа, когда проходила мимо её дома. Она уважала практикующих Фалуньгун за то, что в условиях преследования они сохраняют спокойствие, здравомыслие и стойкость. В 2005 году, когда началось движение «Выход из КПК», она, её муж и сын вышли из организаций КПК. Я надеялась, что она сможет убедить и других своих родственников поступить так же.

Однако до вспышки коронавируса в Ухане моя бывшая ученица до конца не понимала, насколько важно покинуть ряды компартии . Во время пандемии она сказала: «Большое уничтожение, о котором упоминали практикующие Фалуньгун, действительно началось».

Вскоре после этого она помогла выйти из рядов компартии трём поколениям родственников, которых насчитывалось 18 человек, и хранила подтверждающий документ в надёжном месте.