(Minghui.org) Человек, изучавший «Чжоу И», однажды предсказал мою судьбу с помощью восьми триграмм. Он предсказал, что я умру от болезни лëгких. К счастью, я получила Фалунь Дафа, который изменил мою судьбу!

Фалунь Дафа – это система совершенствования, которая учит праведному Закону. Совершенствующиеся могут столкнуться со многими непредвиденными испытаниями. Каждый раз, когда возникают невзгоды, совершенствующимся следует помнить, что Учитель помогает очистить наши тела, возместить нашу карму и повысить Синьсин. Эти испытания помогают практикующим Дафа вернуться к своему истинному «я».

Когда я испытывала различные недомогания и боль, я не рассматривала их как болезни, потому что знала, что Учитель уже очистил моë тело. Поэтому моë тело быстро восстанавливалось, мне становилось комфортно и легко, а настроение улучшалось.

Первое испытание: игнорирую симптомы

Во второй половине 2009 года моя грудь, распухла. В груди я слышала звуки скопившейся воды. А сердцу было так некомфортно, как будто оно сместилось, а верхняя часть тела была словно связана металлической проволокой. На коже появилось множество маленьких красных точек по всему телу, спереди и сзади, включая ноги и руки. Когда я расцарапала красные точки, из них начала сочиться жëлтая жидкость. Затем жидкость становилась красной, вызывая боль и зуд. На самом деле, это был процесс очищения моих потовых пор. Увидев моё состояние, родные хотели отвезти меня в больницу.

Учитель сказал:

«У тех, кто действительно посвятил себя самосовершенствованию, нет болезней» («Проповедь Закона для чанчуньских консультантов Фалунь Дафа». Объяснение содержания Великого Закона Фалунь). 

Но я хотела быть настоящей совершенствующейся. Поскольку у меня нет болезней, мне не нужно идти в больницу. Из принципов Фа я знала, что все трудности, от которых страдает человек, все болезни и боль происходят от его кармы. Эта карма накапливалась в течение многих жизней.

Люди называют эти симптомы «корью» или «ветрянкой». Требуется, чтобы человек воздерживался от определëнной пищи и держался подальше от ветра. Однако я ни от чего не воздерживалась. Я делала всë, что нужно было делать, и маленькие красные пятна постепенно исчезли. Когда родные увидели это, они были удивлены и поверили, что Дафа действительно великолепный. Они согласились, что, если бы я лечилась в больнице, кто знает, сколько денег было бы потрачено, и я могла бы потерять деньги и лишится жизни. Благодаря заботе и защите милосердного Учителя я преодолела это большое испытание.

Второе испытание: неправильное поведение

Однажды мы с внучкой были одни дома. Утром я разбудила внучку, чтобы собраться в школу. Она не могла встать, я забеспокоилась и злобно закричала: «Проснись!» Мгновенно порыв воздуха ворвался в мой мозг, и я почувствовала, как мозг распух. Вся моя голова и лицо были заполнены красными и опухшими бугорками, которые были болезненными и зудящими. Мои глаза так опухли, что правым я ничего не видела, а от левого осталась только щёлочка, сердцебиение участилось, я почувствовала и другие симптомы.

Я знала, что ошибалась: совершенствующийся не должен выходить из себя. Поэтому я продолжала смотреть и слушать лекции Учителя каждое утро после упражнений. После этого я занималась повседневными делами. Во второй половине дня я изучала главную Книгу Учителя «Чжуань Фалунь». После ужина я продолжала смотреть видеозаписи и слушать лекции Учителя. Я поняла, что только ассимилировавшись с Дафа, я смогу преодолеть это испытание.

Через неделю вернулся зять. Когда он увидел, что моя голова, лицо и глаза опухли, он испугался. Я сказала ему, что уже намного лучше себя чувствую. Тридцать дней спустя невестка увидела меня и спросила: «Почему у вас опухло лицо?» Обычному человеку это может показаться очень серьëзным случаем. Но как совершенствующаяся я не относилась к этому как к болезни, это моя карма вызвала испытание, поэтому мне нужно было расплатиться за мою карму.

Благодаря защите Учителя моë тело пришло в норму.

Третье испытание: огромное терпение

В конце 2019 года я снова почувствовала боль в груди. Я не могла различить, исходила ли боль от лëгких, сердца или желудка. Мне казалось, что я достигла состояния, когда можно покончить с жизнью. Когда человек достигает максимальной терпимости к боли, большинство людей будут думать о смерти, потому что всë пройдëт, как только человек умрëт.

«Отпустить жизнь и смерть» – легко сказать, но как по-настоящему отпустить пристрастие к жизни и смерти? Из этого испытания я поняла, что отказ от пристрастия к жизни и смерти включает в себя два аспекта. Когда человек отпускает «смерть», он должен также отпустить «жизнь». Это значит, что я не думаю о проблемах, связанных с жизнью и смертью, а просто смотрю в себя посреди невзгод, совершенствую себя, выдерживаю трудности, которые я должна выдержать, отрабатываю ту порцию кармы, которую мне положено отработать, и оставляю всë на усмотрение Учителя!

Когда человек достигает этого понимания в совершенствовании, будет ли смерть по-прежнему проблемой? Моë существование предназначено для того, чтобы подтверждать Дафа как правильную и сверхъестественную науку. Я должна позволить людям вокруг меня, которые не понимают правду о Дафа, понять правду и не быть обманутыми пропагандой злой партии и клеветой на практику.

Со стороны казалось, что со мной всë в порядке. Никто не знал, через что мне пришлось пройти. Даже те практикующие, с которыми я часто общаюсь, не замечали во мне никаких изменений. Но Учитель наблюдал за мной, пока я проходила через это испытание.

После вспышки вируса в Ухане Учитель опубликовал новый канон «Разумность». Закон Учителя пришëл вовремя, чтобы помочь мне укрепить праведные мысли. Только когда я поделилась своим последним испытанием с соучениками в небольшой группе изучения Фа, они узнали, что я снова преодолела большое испытание: пристрастие к жизни и смерти.

Благодаря этому испытанию, я получила личный опыт как описано в Книге «Чжуань Фалунь» Учителя, где рассказывалось о землетрясении в городе Таньшань и о примерах, приведëнных Учителем, как переносить страдание из страданий.

Когда мои соседи видят меня, они говорят, что чем больше я живу, тем моложе становлюсь. Когда меня увидела заведующая детского сада моей внучки (в этом году ей 15 лет), она сказала: «Ты всë та же. Ты, совсем не стареешь».

Если бы не клеветнические новости о Фалунь Дафа на телевидении компартии Китая (КПК) и в других средствах массовой информации, было бы больше людей, совершенствующихся и получающих пользу от Дафа! Улучшилось бы здоровье людей, их характер и добродетель! Совершенствование по Дафа приносит только пользу стране, семьям и отдельным людям!

Я надеюсь, что все люди, близкие Дафа, смогут быстро понять правду о Фалунь Дафа, чтобы выбрать прекрасное будущее для себя и членов своей семьи.