(Minghui.org) 13 мая ежегодно отмечается Всемирный День Фалунь Дафа, и в этом году исполнилось 30 лет со дня представления Фалунь Дафа общественности. Четыре члена Городского совета Нью-Йорка направили письма и благодарность в честь Всемирного Дня Фалунь Дафа. Они также высоко оценили вклад Фалунь Дафа в жизнь местного сообщества.

Слева направо: члены городского совета Сандра Унг, Линда Ли, Наташа Уильямс и Джозеф С. Борелли

Письмо от члена Городского совета Сандры Унг

Письмо от члена Городского совета Линды Ли

Член Городского совета Линда Ли написала в письме: «Я с большим удовольствием передаю свои приветствия и поздравления по случаю празднования 23-го Всемирного Дня Фалунь Дафа и 30-летия публичного представления Фалунь Дафа. Практика Фалунь Дафа принесла огромную пользу по всему миру, поскольку практикующие следуют универсальным ценностям – Истина, Доброта, Терпение – как руководству в повседневной жизни.

Практика Фалунь Дафа, представленная Мастером Ли Хунчжи в мае 1992 года и имеющая более 100 миллионов последователей по всему миру, помогает людям стать здоровее, счастливее, бескорыстнее благодаря учению, медитации и духовности. В то время, когда наш город борется с трудностями, связанными с общим психическим здоровьем, усугублёнными пандемией Covid-19, следует отметить благотворный вклад Фалунь Дафа в оздоровление разума и тела, поднятие духа тех, кто являются её последователями».

Благодарность члена Городского совета Наташи Уильямс

Свидетельство о признании от члена Городского совета Джозефа К. Борелли

Письмо члена Городского совета Джозефа К. Борелли

Предыстория. Что такое Фалунь Дафа?

Практика Фалунь Дафа (Фалуньгун) была представлена общественности в 1992 году Учителем Ли Хунчжи в городе Чанчуне. Сейчас Фалунь Дафа занимаются более чем в 100 странах и регионах по всему миру. Миллионы последователей этой духовной практики, основанной на принципах «Истина, Доброта, Терпение» и включающей в себя пять медитативных упражнений, укрепили здоровье, исправили характер и испытали позитивные изменения в жизни.