(Minghui.org) 9 февраля 2021 года я проснулась с головной болью, сопровождаемой головокружением, чиханьем и насморком. Забыв, что я совершенствующаяся, я позволила всем моим человеческим представлениям выйти наружу: погода становится холодной, а одеяла, которыми укрываюсь ночью, недостаточно тёплые, разве это не симптомы простуды?

С этой человеческой мыслью я внезапно упала на пол. Мои руки и ноги онемели, и я не могла встать, как ни старалась. Про себя подумала: «Может быть, мне стоит немного полежать, и тогда я буду в порядке». Вдруг услышала голос: «Не спать! Ты не можешь спать!» Я была в шоке. Затем я вспомнила Закон Учителя, и моё сознание сразу прояснилось.

«Я практикующая, так как же могу простудиться?» – подумала я. Сразу всё поняв, я тут же изменила своё восприятие и отнеслась к себе как к истинной практикующей, идущей по божественному пути. Какое отношение ко мне имеет простуда? Мои человеческие представления внезапно исчезли вместе с ложной видимостью болезни, и всё нормализовалось.

Подтверждение Закона праведными мыслями

На следующий день у меня произошёл другой случай. В обед, когда я потянулась за стаканом, муж заметил на моей руке большой синяк. Он воскликнул: «Ой, что случилось? Какой большой синяк!» Он принёс тонометр и измерил у меня кровяное давление, оно оказалось опасно высоким.

Меня это не испугало и не вызвало беспокойства, но муж невероятно разволновался. Опасаясь, что у меня снова поднимется давление, он попытался отвести меня в больницу. «Просто сделай одну инъекцию, и всё будет в порядке», –  сказал он, набирая номер телефона.

Я ответила: «Всё будет в порядке потому, что совершенствуюсь по Дафа, иду по божественному пути. Это Учитель очищает моё тело!» В итоге я не пошла в больницу.

Затем подтвердила свои мысли: «Я совершенствующаяся, и должна действовать в соответствии со стандартами, требуемыми Дафа. Как практикующий может заболеть? Это устранение кармы». После того как моя праведная мысль укрепилась, я обнаружила, что большой синяк на тыльной стороне руки чудесным образом исчез! Разве это не Учитель убрал его? Именно Учитель спас мне жизнь.

На третий день, около девяти часов утра, произошло ещё одно странное явление. Когда я пошла на кухню, чтобы наполнить водой стакан, то ясно понимала, что держу стакан в левой руке. Решив поставить его на барную стойку, промахнулась. Стакан с водой упал и разбился.

Муж услышал это, подошёл ко мне и спросил: «Что случилось?» Не дожидаясь моего ответа, он громко произнёс: «Я думаю, у тебя проблемы с нервами».

Разделив его опасения, я сказала: «Может, что-то давит на нерв?» Как только эти слова вырвались наружу, мой рот сразу же перестал открываться, и я не смогла говорить. Мне казалось, что в рот мне вставили посторонний предмет, поэтому я не могу нормально говорить.

К счастью, так случилось, что к нам пришла соученица Мэй. Когда она поздоровалась со мной, то услышала невнятный ответ. Как только она увидела мою ситуацию, то напомнила мне о совершенствовании речи. Я сразу поняла: «Учитель, я ошибалась, считая себя обычным человеком, а старые силы воспользовались моим человеческим представлением». Я немедленно отправила праведные мысли, чтобы разрушить планы старых сил.

Учитель сказал:

«Я – ученик Ли Хунчжи, и не принимаю никаких других планов и не признаю их», – тогда они не осмелятся ничего делать, всё сможет разрешиться. Если ты действительно сможешь так поступать не на словах, а подтверждать это своим поведением и поступками, то Учитель обязательно позаботится о тебе» (Проповедь Закона в день праздника Юаньсяо, 2003 год).

После этого произошло чудо: ко мне вернулась речь. Я не только смогла говорить, но и ощущение предмета во рту исчезло. Кто удалил это у меня изо рта? Конечно, это Учитель убрал его. Я была так взволнована, что подскочила, схватила соученицу за руки, и мы вместе закричали: «Это потрясающе, так удивительно! Учитель великий! Спасибо, Учитель! Спасибо, Учитель, за моё спасение!»

Разъяснение фактов и спасение живых существ

Некоторые симптомы вернулись в следующие несколько дней. Шёл шестой день, а я всё ещё не могла выйти и разъяснять факты из-за этих симптомов. Я очень волновалась и подумала: «Неправильно оставаться дома. Мне нужно выйти сегодня потому, что могу это сделать, и сделаю это сейчас».

Подойдя к портрету Учителя, я сложила ладони вместе, попросила Учителя укрепить меня и привести ко мне предопределённых людей, чтобы больше живых существ могли узнать правду. Кроме того, попросила Учителя защитить меня, и я смогла бы благополучно вернуться домой. Открыв дверь, я вышла. По пути я разговаривала со всеми, кого встречала. Если у меня не было достаточно времени убедить их выйти из Коммунистической партии Китая (КПК), то просила запомнить благоприятные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Большинство людей соглашались.

Сначала я встретила сотрудника Бюро по гражданским делам, которого похвалила за хорошую работу и состояние. Он был счастлив, когда я убедила его выйти из КПК ради безопасного будущего. Я нашла время, чтобы спокойно поговорить о руководящих принципах Дафа и о пропаганде КПК против Дафа. Вскоре он принял мои слова и вышел из КПК.

После этого я подошла к молодому человеку в парке. Он стал объяснять, что его родители болеют дома, и я посоветовала им произносить благоприятные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Молодой человек  сказал, что впечатлён моей энергией и хорошим здоровьем в 75 лет. Также он был поражён тем, что я не принимала никаких лекарств в течение 22 лет. В этой связи он согласился выйти из КПК и взять материалы Дафа для родителей.

Разъяснив факты ещё нескольким людям на фермерском рынке, я решила отправиться домой. В темноте я заблудилась, но добрая женщина предложила проводить меня до автобусной остановки. Я рассказала ей о камне в провинции Гуйчжоу, на котором естественным образом выгравированы слова «Коммунистическая партия обречена», и сказала, что воля Небес – уничтожить КПК. Она согласилась выйти из КПК до того, как мы разошлись.

Заключение

Благодаря вышеизложенному опыту я стала понимать процесс преодоления болезнетворной кармы как процесс постоянного устранения привязанностей и улучшения характера. Я по-настоящему ощутила святость и величие Учителя и огромную силу Дафа. С ощущением того, что Учитель рядом со мной и соученики бескорыстно помогают мне, я смогла превратить свои человеческие мысли в божественные и избавиться от всех болезнетворных симптомов всего за 12 дней.