(Minghui.org) Я фермер, раньше у меня был скверный характер, из-за которого ни братья, ни сестры, ни жена не осмеливались мне перечить. После того как начал практиковать по Фалуньгун, у меня исчезли: артрит, аритмия и проблемы с желудком, и я научился быть хорошим человеком.

Члены моей семьи, заметив, что моё здоровье и поведение изменились к лучшему, с радостью поддержали меня, а некоторые сами стали практиковать Дафа. На протяжении многих лет официальные представители компартии Китая преследовали меня, подвергали арестам, но это не уменьшило моей решимости жить по принципам «Истина, Доброта, Терпение».

Не позволить полицейским совершить зло

В августе 2000 года ко мне явились двое полицейских. Увидев в доме материалы Фалунь Дафа, они решили их конфисковать и использовать, как вещественное доказательство, чтобы меня обвинить.

Я не испугался и запретил полицейским трогать материалы, так как они являются частной собственностью. Затем я слегка похлопал одного полицейского по плечу. К моему удивлению, он перестал двигаться. Заметив это, его коллега достал сотовый телефон, чтобы вызвать подмогу. Указав на него пальцем, я скомандовал: «Замереть и не совершать плохих дел». Он ничего не смог сделать.

Минут через десять первый полицейский, который был крепким парнем, сказал тоненьким жалобным голоском: «Пожалуйста, не могли бы вы нас отпустить?»

«Хорошо, можете идти», – ответил я.

Хотя эти полицейские, придя ко мне, вели себя как крутые парни, но, уходя, сжались от страха, выглядели бледными, и им, как больным, пришлось опираться о стену.

На следующий день явились ещё несколько полицейских и спросили, что произошло накануне.

Я ответил: «Практика Фалуньгун, основанная на принципах «Истина, Доброта, Терпение», не является преступлением. Юридически и морально вы поступаете неправильно, когда беспокоите меня».

Они ушли, ничего не сказав. В результате я понял, насколько важно оставаться праведным, когда подвергаешься преследованию. По сути, эти полицейские тоже являются жертвами репрессий, и их тоже нужно спасать.

Сознание вернулось после четырёхкратного обморока

После того как в начале 2001 года по инициативе КПК была осуществлена инсценировка самосожжения на площади Тяньаньмэнь с целью разжечь в людях ненависть к Фалуньгун, большое число людей были отравлены этой ложью. Когда я был на свадьбе, то рассказал многим гостям об этой инсценировке, чтобы они знали, что произошло на самом деле. В тот же вечер в этом районе я развесил много самоклеящихся листовок с информацией о Фалунь Дафа. Но кто-то сообщил обо мне в полицию, и меня арестовали.

В окружном центре заключения охранники приказали мне написать заявление, порочащее Дафа. Когда я отказался, меня стали пытать. Они через шланг вливали воду мне в нос, обливали водой из вёдер, пока не перекрыли мне дыхание, и я потерял сознание.

Когда я пришёл в себя, двое заключённых толкнули меня так сильно, что я ударился о стену и снова потерял сознание. Моя главная душа, выйдя из тела, взлетела, и я с высоты увидел своё лежащее физическое тело. Подумав, что мне нужно вернуться, я вернулся в своё тело и пришёл в сознание. При этом испытывал такую нестерпимую боль, что невозможно описать словами.

В результате пыток я не мог открыть ни рта, ни глаз и ничего не слышал. Очнувшись, я не знал, как долго пробыл без сознания, но сокамерники сказали, что я не ел и не пил 13 дней. Однако однажды услышал музыку Фалунь Дафа «Пуду» и «Цзиши» и увидел в окне вращающийся Фалунь. Я был тронут до слез, зная, что это Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) поддерживает меня.

Один заключённый назвал дату – 13 мая. Я очень обрадовался, поскольку это был праздник – Всемирный День Фалунь Дафа.

Затем он сказал: «Знаешь, ты четыре раза чуть не умер. Не могу представить, как тебе удавалось каждый раз возвращаться к жизни». Я знал, что Учитель много страдал за меня, и был очень благодарен Учителю.

Видя, что после всего произошедшего я по-прежнему не намерен сдаваться, и заметив, улучшение моего здоровья, меня отправили в исправительно-трудовой лагерь на два года. Однако с верой в Дафа и благодаря милосердной заботе Учителя я смог выжить.

В исправительно-трудовом лагере

В 2005 году ко мне домой пришли несколько полицейских с небольшой стопкой самоклеящихся листовок. Они сказали, что их развесил я. Меня арестовали и отправили в исправительно-трудовой лагерь на три года.

Со временем я понял, что не нужно пассивно терпеть преследование. Вместо этого надо активно уничтожать факторы зла, стоящие за сотрудниками подобных учреждений. Однажды охранники и другие должностные лица исправительно-трудового лагеря собрали в большой комнате более 20 задержанных практикующих Фалуньгун и приказали им читать порочащие Дафа материалы. Когда подошла моя очередь читать, я сказал: «Нет».

Я сидел недалеко от начальника, поэтому смотрел ему в глаза, отправляя праведные мысли на уничтожение факторов зла, которые им манипулируют. Он задавал мне вопросы, но я не отвечал, продолжая отправлять праведные мысли. Учитель помог мне уничтожить зло. На человеческом уровне всё выглядело просто – начальник прекратил задавать вопросы и ушёл вместе с сотрудниками и охраной.

Вскоре после этого меня перевели в другой исправительно-трудовой лагерь. Однажды вечером, находясь в состоянии полусна, я увидел красного дракона. Подумав, что это злой коммунистический призрак, я поднял руку и уничтожил его праведными мыслями. Затем появились два дракона меньших размеров, их я тоже уничтожил.  После этого пришли ещё два свирепых дракона. Используя жесты рук первого комплекса упражнений: «Ваджра отодвигает гору (Цзинган пай-шань)» («Метод Великого Полного Совершенства») я растворил их. Открыв глаза, я понял, что узоры на драконах походили на символику флага КПК. В полночь я услышал громкий раскат грома.

Утром, выглянув в окно, увидел, что флаг КПК, развевавшийся на крыше здания был разорван на части. У входа в исправительно-трудовой лагерь был уничтожен и другой флаг – флагшток сломался в полуметре над землёй. Это действительно была битва между праведными и злыми силами.

После освобождения в 2018 году я вернулся домой, продолжил изучать Фа и выполнять упражнения. Позже я увидел много цветков удумбара: у себя дома, на деревьях, овощах и садовых рамах. Я знал, что это ещё одна форма, с помощью которой Учитель воодушевлял меня к тому, чтобы я продолжал усердно совершенствоваться.

Кампания «Полная ликвидация»

Начиная с 2020 года в нашем районе проводилась кампания «Полная ликвидация», нацеленная на всех практикующих Фалуньгун. Ко мне домой пришли трое полицейских из близлежащего полицейского участка и приказали подписать несколько заявлений о том, что я отказываюсь от своих духовных убеждений.

Увидев, что я не собираюсь ничего подписывать, один из полицейских предложил мне просто кивнуть или моргнуть, и таким образом показать своё согласие. Я сказал, что не буду этого делать.

«Ты всё ещё практикуешь Фалуньгун?» – спросил другой.

«Конечно!» – ответил я. Затем объяснил, какие изменения произошли во мне в результате практики Фалуньгун, что раньше я был эгоистичным, но теперь внимательно отношусь к другим, кроме того, исчезли все мои проблемы со здоровьем. Фалуньгун приносит пользу практикующим, их семьям и обществу в целом и не причиняет никому вреда.

Начальник полицейского участка остановил меня. Сигнализируя о прекращении видеозаписи, он сказал: «Больше не надо говорить. Если вы продолжите в том же духе, мы все будем такими же, как вы [и станем практикующими]. Не могли бы вы дать нам немного чая или воды, чтобы мы могли поговорить о чём-то другом?»

Я был рад, что полицейские прекратили участвовать в кампании «Полная ликвидация».

В конце 2021 года ко мне пришли полицейский, руководитель местного Политико-правового комитета и сотрудник Интернет-полиции. Я стоял на своём и просто рассказал, что такое Фалунь Дафа и почему преследование противозаконно. Они не стали ничего предпринимать и вскоре ушли.

Несколько слов о себе. Мне уже почти 70 лет, я вполне здоров и активен. Люди часто говорят, что я ничем не отличаюсь от молодого человека. Я знаю, что всё это получил в результате совершенствования по Фалунь Дафа, и глубоко благодарен Учителю Ли за это.