(Minghui.org) Хотя за 27 лет совершенствования по Фалунь Дафа я испытал взлёты и падения, но все эти годы следовал наставлениям Учителя Ли (основателя Дафа) и, не теряя времени, разъяснял людям правду о Дафа и преследовании. Я стал свидетелем того, как люди получали благословение после выхода из рядов компартии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций, а также искреннего повторения благословенных фраз: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Мне хочется поделиться некоторыми из этих историй.

Раненая рука не болит

До выхода на пенсию я работал в инженерном отделе железнодорожного бюро. По работе я контактировал со многими людьми и не упускал возможности разъяснить им правду и помочь выйти из рядов КПК и принадлежащих ей организаций.

Весной 2005 года я работал на небольшой железнодорожной станции и на стройке руководил рабочими, которые дробили кувалдами большие валуны. Обычно в бригаде работали три человека: один сверлил электродрелью, а двое поочерёдно били кувалдами.

Рабочий Ван (псевдоним) узнал от меня правду о Дафа и вышел из рядов КПК. Затем он рассказал факты работнику из своей бригады Чжану (псевдоним). Однажды утром перед работой Чжан попросил у меня амулет Дафа, потому что Ван рассказал ему, что он может защитить его. Я дал ему амулет и помог выйти из рядов КПК.

Примерно через час после начала работы Ван случайно ударил Чжана кувалдой по левой руке. Обнажилась плоть на указательном пальце, а рана была размером с ноготь большого пальца. Я сразу посоветовал ему повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и заверил, что с ним всё будет в порядке, если он будет искренне их повторять, что он и сделал.

Ван добавил: «Разве у тебя нет амулета Дафа для защиты? С тобой всё будет в порядке!» Чжан согласился: «Да, у меня есть амулет Дафа, который защищает меня. Со мной всё будет хорошо!» Затем, пошевелив рукой и раненым пальцем, сказал: «Действительно не больно! Даже не чувствуется, что по нему ударили!»

Ван с облегчением воскликнул: «Фалунь Дафа несёт добро». Став свидетелем чуда, третий рабочий из бригады тоже присоединился к ним: «Фалунь Дафа несёт добро!» Все трое с облегчением увидели, что рука Чжана в порядке!

В тот день во время обеда Чжан рассказал рабочим о том, что случилось с его рукой. В результате вокруг меня собралось более десятка рабочих и попросили амулеты. Я разъяснил им правду и призвал выйти из рядов КПК. Они воскликнули: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Глаза строителя зажили

В 2006 году мы строили небольшую железнодорожную станцию. Мой знакомый рабочий узнал правду и вышел из рядов КПК, но однажды он стал по дороге на строительную площадку восхвалять КПК. Я пытался остановить его, но он не слушал.

Копая яму, он вдруг закричал, прикрывая глаза куском туалетной бумаги: «Мне попало в глаза!» Поблизости не было больниц, поэтому я сказал: единственное, что ему поможет – это искренне повторение фразы Фалунь Дафа.

Я промыл его глаза и посоветовал искренне повторять: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Примерно через 10 минут я пошёл проверить как он себя чувствует. Он сказал мне, что повторял фразы, и его глаза больше не болят.

Боль в желудке вскоре исчезла

В 2007 году один рабочий пожаловался на боль в желудке и кровь в стуле. Я рассказал ему о неизлечимом больном раком, который исцелился после того, как произнёс благоприятные фразы, и дал ему листовку Фалунь Дафа.

Хотя он сомневался в эффективности, но листовку взял, а примерно через 20 минут сообщил, что с желудком всё в порядке и боль ушла. Он поблагодарил меня за помощь, но я ответил, что ему помогла сила Дафа.

Хотя раньше я разъяснял ему правду, но в то время он отнёсся к этому с пренебрежением. Я разъяснил ему правду более подробно и ещё раз предложил помощь в выходе из КПК. На этот раз он охотно согласился и, кроме того, попросил больше материалов Дафа.

Узнав правду, он поделился материалами с другими, а также рассказал начальнику станции, что избавился от болей в желудке. Начальник похвалил меня за добрые дела, но я ответил ему, что этот человек получил благословение благодаря искренней вере в силу фраз «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Через несколько дней начальник станции сломал запястье. Когда он искренне стал повторять благословенные фразы и вышел из рядов КПК, то вскоре запястье восстановилось.

Старик с инсультом спасён

Несколько лет назад в саду я увидел мужчину лет 80, который лежал на клумбе, его трость находилась под ним. Казалось, у него случился инсульт. Он не мог говорить, но был в сознании.

Я приподнял его и сказал на ухо: «С вами будет всё в порядке, если будете повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Это спасёт вам жизнь!» Он кивнул головой и повёл глазами, но ничего не сказал.

Я поднял его и поддерживал ногой. Старик схватил меня за руки и не отпускал.

Скорая помощь приехала почти через час. Его положили на носилки, но он по-прежнему крепко держал меня за руку и не хотел отпускать.