(Minghui.org) В 2020 году перед празднованием китайского Нового года мы с сестрой планировали небольшую поездку на поезде. На вокзале человек, продававший билеты, попросил предъявить документы.

Я сказала, что мы не взяли с собой удостоверения личности, потому что планировали путешествовать в нашей провинции, а не в её столице Ухань, где в то время свирепствовал COVID. Но он настаивал, говоря, что если нет документов, то билетов не продаст.

В результате у нас не было другого выхода, кроме того, как вернуться домой и взять документы. Я вернулась со своим удостоверением раньше сестры.

Ожидая её, я начала отправлять праведные мысли. Я отправила слова «устранить», чтобы разложить зло, стоящее за всеми сотрудниками, а также за прибором для сканирования удостоверения личности.

Я была полна решимости уничтожить демонов из других пространствах и злых духов компартии Китая. Через час приехала сестра.

Перед посадкой пассажиры должны пройти два пункта проверки. В первом происходит заполнение анкет с указанием удостоверения личности, номера телефона и пункта назначения. Во втором проверяют удостоверение личности.

Когда сотрудник приложил моё удостоверение к аппарату, он произнёс слово, которое я не расслышала. У меня сразу же возникла мысль: «Божественный гром уничтожает всё зло в других пространствах, аппарат не должен установить, что я практикую Фалунь Дафа».

Сотрудник ещё раз приложил моё удостоверение к аппарату и, видимо, не увидел ничего подозрительного. Затем он вернул мне документ, и я без проблем прошла через оба пропускных пункта.

Хочу поделиться ещё одной историей о том, как забыла отправить праведные мысли.

В 2017 году я должна была поехать в Ухань. По дороге на вокзал я сосредоточенно отправляла праведные мысли на устранение помех вокруг людей, чтобы они узнали правду о Дафа, но забыла отправить праведные мысли на устранение всеобщего зла.

На станции сотрудник просканировав моё удостоверение личности, передал его и мой билет полицейскому.

Полицейский отвёл меня в сторону и спросил: «У вас есть какие-либо убеждения?» Я ответила: «Да, я верю в Фалунь Дафа и принципы Истина, Доброта, Терпение».

Я рассказала ему правду о Фалунь Дафа. Он отвёл меня в полицейский участок на вокзале, и воспользовавшись возможностью, я рассказала о Фалунь Дафа и другим полицейским.

Я рассказала, что Фалунь Дафа распространился в более чем 100 странах и регионах и получил более 3500 благодарных писем и наград от правительств всего мира. Я рассказала, что Фалунь Дафа завоевал уважение и популярность во всём мире.

Разговаривая с ними, я отправляла праведные мысли. Я провела там целый день, с 9.30 утра до 10 вечера, потом они отпустили меня.

Благодаря этим двум случаям я глубоко прочувствовала эффект отправления праведных мыслей. Надеюсь, что соученики будут уделять серьёзное внимание отправлению праведных мыслей.