(Minghui.org) Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, открыл моё небесное око и показал мне силу отправления праведных мыслей.

Стрельба из лука c целью устранения плохих элементов

Зимой 2021 года в одном из судов города Хэбэй проходил незаконный суд над практикующим. Несколько соучеников собрались у входа в здание суда, чтобы отправить там праведные мысли. Практикующие в той деревне не знали, что дело было отложено до двух часов дня, поэтому я поехал в деревню, чтобы сообщить им об этом.

Деревня находилась далеко, а у меня было мало времени. Я никак не мог вернуться вовремя.

Тогда произошло удивительное событие – когда я поставил ногу на педаль газа, машина сама сильно ускорила движение, она как будто летела. Я вернулся в здание суда в два часа дня.

Когда мы начали отправлять праведные мысли, я увидел бесчисленные стрелы, летящие с юго-запада. Они летели к зданию суда в три ряда. Одна большая стрела находилась впереди, за ней с каждой стороны следовали два ряда стрел меньшего размера. 

Я понял, что Учитель ведёт практикующих, помогая устранять плохие элементы. Через некоторое время с разных сторон появились ещё стрелы, потому что больше практикующих присоединились к отправлению праведных мыслей.

Уничтожение змеи над зданием прокуратуры

Был арестован ещё один местный практикующий. Его семья направила письма в органы общественной безопасности, прокуратуру и судебный департамент с просьбой закрыть его дело.

Отправляя праведные мысли у входа в прокуратуру, я увидел над крышей большую золотую змею. Я никогда не видел такой большой змеи, поэтому попросил других практикующих сосредоточиться и сделать всё возможное, чтобы уничтожить её.

Змея становилась всё меньше и меньше, и мы быстро устранили её. На следующий день власти отправили практикующего домой с формулировкой «освобождён под залог до суда».

Учитель сказал:

«Лишь бы у тебя было такое желание, и достаточно. А по-настоящему делает эти дела Учитель, тебе этого вообще не сделать» («Чжуань Фалунь», первая лекция).