Image for article Нью-Йорк. Практикующие Фалуньгун провели мероприятие в округе Ориндж, чтобы рассказать людям о преследовании Фалунь Дафа в Китае

В ходе мероприятия 17 июля 2022 года практикующие Фалунь Дафа всех возрастов демонстрировали упражнения Фалуньгун. После этого несколько последователей Дафа рассказали об ужасах преследования, которым они подверглись в Китае.

Image for article Франция. Люди осуждают многолетнее преследование Фалуньгун во время мероприятий в десяти городах и регионах Франции

В середине июля практикующие из Франции провели митинги в Париже и ещё девяти городах и регионах Франции, чтобы разоблачить жестокое преследование, осуществляемое Коммунистической партией Китая.

Image for article Японские политики осуждают преследование Фалуньгун и выражают свою солидарность с практикующими

В этом году одиннадцать бывших и настоящих избранных должностных лиц Японии выразили поддержку практикующим Фалуньгун и осудили преследование. Они призвали общественность Японии обратить внимание на преследование Фалуньгун в Китае и пообещали работать вместе с практикующими, чтобы как можно скорее прекратить преследование.

Статьи за последние дни