(Minghui.org) После кончины отца в 2001 году оба моих брата по очереди ухаживали за нашей матерью в своих домах.

Мама боролась со всеми видами болезней, особенно тяжёлым был атеросклероз сосудов головного мозга. Она чувствовала постоянное головокружение и падала, если поворачивалась слишком быстро.

В результате приёма лекарств у неё плохо работали почки, поэтому началось недержание мочи. Навещая маму в домах братьев, я чувствовала себя ужасно, смотря на её фиолетовые губы и лицо.

В то время преследование Фалунь Дафа было в самом разгаре, поэтому мы с мужем были вынуждены жить вдали от дома, чтобы прятаться от полиции. Когда весной мы снова приехали к маме, младший брат только что купил квартиру. Старший брат позже помог нам купить квартиру в том же доме, в котором жил младший брат, чтобы мы с мужем жили в безопасном месте.

Поскольку мама жила в доме младшего брата, когда все уходили на работу, я изучала Дафа и выполняла упражнения вместе с ней. Она быстро усвоила движения, потому что некоторое время практиковала Дафа до того, как в 1999 году началось преследование.

Мама была неграмотной, поэтому я читала ей Книгу, а также включала для неё аудиокассеты с лекциями Учителя. Вскоре её здоровье улучшилось, и она постепенно перестала принимать лекарства.

Когда старший брат приехал навестить её, мама сказала, что больше не принимает лекарства. Он недоверчиво посмотрел на неё, но так как она выглядела намного лучше, то ничего не ответил.

Во время семейного ужина старший брат, партийный деятель, напился и вышел из себя: «Вы два негодяя! Почему вы запрещаете маме принимать лекарства! Разве не знаете, насколько серьёзна её болезнь?»

Мы с мужем не спорили с ним. Успокоившись, он почувствовал смущение за своё поведение: «Упражнения Фалуньгун действительно работают. Сейчас наша мама поправляется, и её лицо светится здоровьем».

Мама сказала ему: «Сколько денег я смогу тебе сэкономить, если мне не нужно будет принимать лекарства? Не ругай Фалунь Дафа». Она добавила, что мы все должны помнить, что Фалунь Дафа несёт добро и Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы.

Поскольку мама продолжала практиковать по Дафа, её тело прошло несколько циклов очищения, и все её болезни ушли. У неё не было головокружения, плечо больше не болело, и она могла поднять руки, чтобы расчесать волосы.

Увидев, как изменилась мама, старший брат и другие родственники поняли, что Фалунь Дафа несёт добро, и согласились выйти из КПК и принадлежащих ей организаций.