(Minghui. org) Утром 11 апреля 2022 года я сидела перед компьютером и редактировала статью соученика по обмену опытом «Празднование Всемирного дня Фалунь Дафа». После 30-минутного редактирования мой правый глаз начал опухать и болеть, зрение также стало размытым. Поскольку я ранее уже сталкивалась с подобным явлением, то не беспокоилась и была уверена, что симптомы быстро пройдут.

Но через 30 минут симптомы ухудшились до такой степени, что стало трудно читать с экрана. Я громко и серьёзно сказала мешавшей мне сущности: «Не делай этого. Я должна закончить редактирование этой статьи для отправки на веб-сайт «Минхуэй» до завтра, потому что всё нужно отправить до 13 апреля. Это важная задача с жёсткими сроками. Ты слышишь меня? Не отнимай моё драгоценное время».

Я попыталась продолжить работу, но зрение продолжало ухудшаться, пока я не перестала чётко видеть правым глазом. Я с тревогой процитировала фразу из лекций Учителя: «Я – ученик Ли Хунчжи, и не принимаю никаких других планов и не признаю их». («Проповедь Закона в день праздника Юаньсяо», 2003 год). Я продолжала сидеть перед компьютером, пытаясь поддерживать праведные мысли, но вместо этого обнаружила, что борюсь с растущим беспокойством, так как не могла открыть глаза.

Я встала на колени перед портретом Учителя и трижды поклонилась. «Учитель, пожалуйста, помогите своей ученице. Сегодня мне нельзя тратить время на болезнетворную карму. Помогите моему телу быстро вернуться в норму». Однако, сев к компьютеру, я почувствовала сильную тошноту, побежала в ванную, и меня стало сильно тошнить. После этого дискомфорт в теле немного уменьшился.

Затем я попыталась отправить праведные мысли, но, поскольку сознание было затуманено, то не знала, правильно ли делаю. Руки и ноги были очень холодными. Я вынуждена была оставить компьютер и вернуться в спальню. К этому времени уже прошло два с половиной часа.

Я легла на подушку лицом вниз, оценила ситуацию и поняла, что мне нужно решить эту проблему как можно быстрее потому, что была обязана отредактировать статью сегодня. У меня почти не оставалось времени, чтобы справиться с этим болезненным состоянием. К тому же, муж скоро должен был вернуться домой. Увидев меня, он обязательно подумает, как обычный человек: «Что это за болезнь? Срочно иди в больницу, проконсультируйся с врачом и прими лекарство». Муж может даже обратиться за помощью к дочери-врачу. Всё это только усугубило бы мои ложные симптомы и усилило бы встретившиеся помехи.

К этому моменту я не могла сидеть из-за головокружения и тошноты. Всего за час меня неконтролируемо вырвало более 10 раз. Каждый раз я мочилась и должна была менять нижнее белье и штаны. Руки и ноги становились холоднее, а я слабее.

Учитывая ухудшение моего состояния, я связалась с соученицами Ван и Янь (псевдонимы) из моей группы изучения Фа. Я попросила их срочно приехать и помочь мне справиться с болезнетворной кармой, пока не вернулся муж и не взял дело в свои руки.

Муж вернулся домой в час дня и, увидев моё состояние, был потрясён. Я была в ванной, меня рвало, и, опираясь на сиденье унитаза, я неудержимо дрожала. Прежде чем у меня появилась возможность поговорить с ним, ко мне домой пришли соученицы Ван и Янь.

Когда они помогли мне подняться, муж сказал, что у меня опухла шея. Поэтому я подняла голову и посмотрела в зеркало. Правая половина моего лица и шея распухли, а правый глаз выпячивался, как у золотой рыбки, лицо было белым, а тело сгорбленным. Я едва узнавала себя. Однако, увидев соучениц, я перестала бояться и сразу воодушевилась.

Сидя с закрытыми глазами в позе полного лотоса, я с соученицами отправляла праведные мысли. После этого через полчаса моё состояние стабилизировалось. Я могла сидеть прямо с поднятой головой. Дискомфорт в желудке значительно уменьшился, и я почувствовала, как первопричина болезнетворной кармы быстро отступает.

Одна соученица продолжала отправлять праведные мысли, а вторая начала обмениваться со мной опытом, посоветовав повторять наизусть:

«Три священных слова «Чжэнь Шань Жэнь» обладают безграничной силой Фа Истинная мысль «Фалунь Дафа хао» сразу изменит все бедствия» («Парные надписи. Основоположник всех Фа», «Хун Инь 4»).

Я вспомнила это стихотворение из книги Учителя «Хун Инь 4». Эту фразу часто цитировали соученики в статьях по обмену опытом на сайте «Минхуэй», хотя я забыла о ней во время моего испытания.

Пока мы разговаривали, моё состояние быстро улучшалось, тошнота отступала, и цвет лица улучшился. За час опухоль на лице и глазах почти полностью исчезла. Соученицы согласились, что моё состояние стремительно улучшилось.

Через час соученица собралась уходить. Я попросила: «Побудь ещё немного. Я боюсь, что у меня случится рецидив». Она ответила: «С Учителем и Фа о чём беспокоиться?» Её слова потрясли меня до глубины души.

Поскольку наше маленькое сообщество было закрыто из-за эпидемии, муж вывел соучениц из нашего жилого дома на улицу.

Моё тело почти нормализовалось. Я немного полежала на диване, а потом пошла на кухню готовить ужин. Сначала я обнаружила, что у меня нет аппетита. Но когда рис был готов, мне захотелось его съесть. При приготовлении основных блюд я почувствовала голод. Когда всё было готово, я полноценно поужинала.

В 18.30, отправив праведные мысли, я села перед компьютером и продолжила работу. К 10 часам вечера я обнаружила, что очень голодна и съела ещё одну порцию. Чтобы закончить редактирование статьи по обмену опытом, мне пришлось есть и поддерживать свои силы. Увидев здоровый аппетит, муж улыбнулся и предложил мне съесть немного торта.

Несмотря на перенесённое ранее испытание, моё физическое состояние и выносливость были хорошими, а сознание ясным. Я закончила редактировать статью до полуночи, переполненная радостью от того, что выполнила работу к сроку!

Испытание длилось менее пяти часов, сильно ослабив мой организм и заставив похудеть. Однако вера в Учителя и Закон привела к быстрому выздоровлению. Я даже смогла работать по дому, два раза поела и стойко трудилась до поздней ночи. Разве это не удивительно? Это необычайная сила Дафа!