(Minghui.org) Сейчас мне 70 лет, я часто рассказываю людям о Фалунь Дафа и разъясняю факты, разоблачая клеветническую пропаганду компартии Китая. Несмотря на преследование, продолжающееся в Китае, многие из тех, с кем я разговариваю, поддерживают практикующих Фалуньгун и получают за свою доброту вознаграждение.

Бывший коллега

Около шести лет назад я встретилась с бывшим коллегой Цзу и его женой в соседнем парке. Он выглядел усталым, его лицо было отёкшим и жёлтым. Когда я спросила, что случилось, его жена заплакала. Она сказала: «У него рак печени, ему сделали операцию, но врач сказал, что, скорее всего, он проживёт ещё год». И снова заплакала.

Я успокоила супругов и рассказала им о Фалунь Дафа. Я объяснила, что практика учит нас быть хорошими людьми, и многие, кто прислушался к своей совести и поддержал Фалуньгун, были благословлены. Я убеждала их: «Пожалуйста, попробуйте повторять: “Фалунь Дафа несёт добро, Истина- Доброта-Терпение – праведные принципы”. Это может помочь вам».

Много времени с тех пор прошло, и недавно я увидела их снова. Цзу, был в хорошем настроении и улыбался. Я спросила его: «Как дела? Как ты себя чувствуешь?»

Он ответил: «Всё хорошо. Теперь я здоров».

Я спросила его: «Ты помнишь те фразы, о которых я тебе говорила?»

Его жена ответила: «Конечно, он часто повторяет их, и они ему очень помогли».

Они сказали, что после того, как Цзу начал повторять эти слова, он пошёл в больницу для повторного осмотра. Врачи были очень удивлены, обнаружив, что раковые клетки исчезли. Его сын, который работает врачом в больнице, сказал ему: «Все больные раком, которых я лечил, умерли. Только у тебя всё в порядке».

Цзу объяснил: «Это потому, что у меня есть не только врачи, но и Фалунь Дафа, который помог мне».

Подруга дочери

Когда дочь была беременна вторым ребёнком, её подруга Пэн с мужем пришли поздравить её. Пэн сказала, что тоже хочет второго ребёнка, но не может забеременеть, несмотря на лечение.

Я рассказала Пэн о словах, несущих благословение. Услышав это, она с волнением в голосе спросила: «Я так хочу мальчика. Возможно ли это?» Я рассказала ей о Фалунь Дафа и о том, как КПК распространяет ложь, чтобы опорочить Фалуньгун. Пэн согласилась повторять: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы».

Примерно через шесть недель она позвонила моей дочери и сообщила, что беременна, позже она родила мальчика весом 3,6 килограммов.

Инсульт у пожилой женщины

Бывая в своём родном городе, я иногда навещала одну пожилую женщину и рассказывала ей о Фалунь Дафа. Она верила тому, что я говорила, и часто повторяла фразы, о которых я ей сказала.

Однажды ночью у неё появились симптомы инсульта, и она не могла двигаться. Родные отвезли её в местную больницу. Врач сказал: «Очень серьёзный случай, но здесь мы ничем не можем помочь. Отвезите её в окружную больницу».

В окружной больнице родным сказали, что это особый случай и её нужно доставить в лучшую больницу в столице провинции.

В больнице провинции осмотревшие её врачи покачали головами.

Один из них сказал: «На данном этапе операция не поможет. Лучше просто отвезти её домой [и подготовиться к похоронам]».

Члены семьи умоляли их что-нибудь предпринять, и, в конце концов, один врач согласился попробовать очистить кровь в её мозгу. Когда он произвёл очистку крови в первый раз, у неё шевельнулось веко. Когда он очистил кровь во второй раз, она открыла глаза. А когда он очистил кровь в третий раз, она смогла говорить и сидеть.

Доктор воскликнул: «Это чудо!  Я работаю врачом уже 30 лет и никогда не видел, чтобы кто-то выздоравливал так быстро и основательно».

Эта женщина пробыла в той больнице всего пять дней, и вернулась домой. Сейчас она совершенно здорова и помогает семье как по дому, так и в поле.

Случай на каменоломне

Когда я раздавала материалы Фалунь Дафа в октябре 2018 года, меня арестовали и поместили в центр заключения. Там я встретила девушку по имени Минь.

Минь жила в маленькой деревушке в горах рядом с каменоломней, которая работала уже два года. Когда производились взрывы, галька, камни и даже пласты породы часто попадали в их дома, свинарники и фермы. Дом Минь был ближайшим к каменоломне, и она пошла с другими пострадавшими к владельцу каменоломни. Они хотели пожаловаться, но их не приняли. Поскольку местные власти не помогли, Минь и другие жители деревни решили поехать в Пекин, чтобы подать апелляцию. По дороге их остановили, Минь определили как активиста, в результате чего она оказалась в центре заключения.

Видя, как она горько плачет, я утешила её и рассказала ей о Фалунь Дафа. Я также рассказала ей о людях, которые повторяли «Фалунь Дафа несёт добро. Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы» и были благословлены. Она кивнула и сказала, что тоже будет повторять эти слова.

Вскоре после того, как её освободили, она позвонила мне и сказала: «Эти слова помогли! Владелец каменоломни заплатил за наши убытки. Я благодарю вас и благодарю Фалунь Дафа!»