(Minghui.org) За годы, когда я разъяснял правду о Фалунь Дафа и призывал людей выйти из рядов компартии Китая (КПК), многие люди получили благословения за выбор доброты и разрыв связей со злым коммунистическим режимом. Ниже приведены истории о трёх семьях.

Благословлённая семья

Эта история восходит к 2013 году, когда я посетил семью двоюродного брата в провинции Шаньдун. Его внук Цян и жена Цяна Фэн были очень рады меня видеть. Фэн сказала: «Дорогой дедушка, за последние несколько лет в нашей семье произошло много хорошего! Позвольте мне рассказать вам!»

Вскоре после того, как я убедил её и Цяна выйти из рядов КПК в 2006 году, Цян нашёл работу на заводе с очень хорошей оплатой. Через год она тоже стала работать на том же заводе. Они построили новый дом, и в 2010 году у них родился сын.

Кроме того, Цян остался невредимым в двух крупных авариях.

Первая авария произошла в 2007 году, когда Цян вместе с дядей управлял трактором, чтобы собрать стебли кукурузы. Тогда он случайно съехал в кювет. Прежде чем Цян это понял, он поскользнулся, и его ноги застряли под колесом. Жители расположенной рядом деревни вытащили его и вытянули трактор из кювета. Цян не получил никаких травм и сам отогнал трактор.

Год спустя, весной 2008 года, Цян ехал на мотоцикле на работу в ночную смену. Он не увидел впереди машину и ударился об неё, сразу потеряв сознание. Очнувшись, Цян обнаружил, что лежит на тротуаре рядом с мотоциклом. Вероятно, водитель притащил его туда. Но водителя нигде не было. Цян встал, осмотрел себя и не нашёл никаких травм, он был в полном порядке! Цян снова сел на мотоцикл и поехал прямо на работу.

Успешный бизнес молодой женщины

Юйцзе, выросшая в сельской местности, переехала в город в 2002 году, чтобы построить карьеру, когда ей было всего 18 лет. Она работала на многих работах и продавала разные товары. Эта девушка была своенравной и гордой, она мечтала стать предпринимателем. В 2004 году Юйцзе вышла замуж за племянника моей жены и открыла большой супермаркет. Её бизнес хорошо развивался, поэтому она забрала родителей, сестру и брата, чтобы жить с ними в городе.

Хотя Юйцзе сама не практикует Дафа, но ведёт себя в соответствии с принципами Дафа и часто просит у меня почитать материалы с информацией о Дафа. Летом 2014 года она увидела в моём доме плакаты с надписью «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Ей очень понравились плакаты, и она попросила пять штук, чтобы повесить их в каждой комнате дома.

В последние годы Юйцзе открыла ещё более крупный супермаркет, и бизнес был успешным. Буквально в прошлом году её брат купил дом, она сама купила БМВ, а дочь поступила в престижный колледж.

История моей тёщи

Мы с женой поехали в отдалённую деревню в 2002 году. Деревня была очень маленькой, в ней проживало всего несколько десятков семей, большинство из которых были родственниками моей тёщи. До того, как мы приехали туда, жители ничего не знали о Дафа, а слушали только демонизирующую пропаганду коммунистического режима. Брат жены даже сказал своим детям: «Держитесь подальше от тёти. Она практикует Фалунь Дафа. Вы же не хотите, чтобы она убила вас».

Пока мы были в деревне, то помогая по хозяйству, находили возможность поговорить с ними. Постепенно родственники поняли, что Фалунь Дафа учит людей быть хорошими, а также приносит пользу для здоровья.

Тёща стала очень поддерживать нас, практикующих Дафа. Кроме моей жены, у неё было ещё восемь детей, и у каждого из них тоже было по двое детей. Из тридцати двух человек в семье тридцать один согласился выйти из рядов КПК.

Тёща наслаждалась мирной и полноценной жизнью, живя одна. Она не страдала серьёзными заболеваниями и спокойно скончалась в ноябре 2013 года в возрасте 88 лет.