Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Пять осколочных переломов зажили менее, чем за две недели

Авг. 8, 2022 |   Ученица Фалунь Дафа из Китая

(Minghui.org) Одну соученицу сбила машина, и её отправили в больницу, где обнаружили пять осколочных переломов. Её ноги сильно распухли, она едва могла двигаться и испытывала сильную боль.

Соученица отказалась от госпитализации, и я предложила ей остаться у меня, чтобы мы могли вместе изучать книги Фалунь Дафа и выполнять упражнения.

Вначале она стонала от боли и не могла сконцентрироваться на изучении Фа. Я пыталась убедить её оставаться сосредоточенной, но она, не успев прочитать следующие несколько слов, снова начинала стонать.

Мы изучали Фа в течение получаса, и её боль усилилась. Она стонала после прочтения всего двух-трёх слов. По мере нашего изучения Фа её стоны становились всё реже.

Во время обеда я заметила, что она пытается сдержаться и не идёт в туалет, поэтому сказала: «Просто дай мне знать, если тебе нужно будет выйти. Я помогу тебе в любое время».

В моём арендованном доме не было туалета. Я достала из-под кровати горшок и сказала: «Пользуйся этим, когда тебе нужно опорожнить кишечник. Возможно, Учитель очищает твоё тело».

Почти сразу она это сделала.

Моя старшая сестра (тоже ученица Фалунь Дафа) и я помогли ей сесть на горшок, и из неё вышло много водянистой жидкости, смешанной с запахом лекарства.

Когда она закончила, я вышла очистить горшок. Увидев, что я не обращаю внимания на причинённые ею проблемы и делаю всё для её блага, она решила сотрудничать, как могла. Я продолжала ей напоминать, чтобы она удерживала Синьсин перед лицом невзгод и внимательно смотрела в себя.

Чтобы быть более сосредоточенной, она решила изучать Фа стоя, хотя это причиняло ей сильную боль.

Отправив праведные мысли после полуночи, я помогла ей лечь спать. Затем я начала распаковывать и сортировать свои вещи, так как только накануне въехала в дом. Закончила я уже в 3 часа ночи.

Когда я уже собиралась ложиться спать, она позвала меня и сказала, что хочет встать, чтобы выполнить упражнения. Я подумала: «Эта соученица живёт со мной, поэтому на мне лежит большая ответственность заботиться о ней. Это наша совместная возможность повысить Синьсин. Время драгоценно, нам нельзя его терять. Мы должны помочь ей быстро восстановиться».

Она решила быть более усердной в совершенствовании и ежедневно читать Фа вслух. Мы также поделились своим пониманием её невзгод на основе Фа и посмотрели в себя.

Через неделю она в основном поправилась, и у неё вокруг травмы была только небольшая боль и онемение.

Через десять дней она решила посетить местное групповое изучение Фа в другом месте. Сестра вызвала такси, которое припарковалось примерно в 100 метрах от моего дома. Она попросила меня подогнать машину к нашему порогу. Я посоветовала ей дойти самостоятельно.

Мы медленно шли с ней, повторяя Фа вместе. Я напомнила ей, чтобы она отпустила страх перед болью или разными мыслями.

«Несмотря на плохое зрение, ты продолжаешь хорошо заботиться о 90-летней свекрови и муже и находишь время на запоминание Фа наизусть, – подбадривала я её. – Теперь, когда ты попала в автомобильную аварию, то должна использовать этот шанс для повышения Синьсин и усердно совершенствоваться».

Мы долго добирались до машины. Сделав это, она была очень счастлива. Когда мы приехали на групповое изучение Фа, все были тронуты до слёз, увидев её быстрое улучшение.

Мы вместе отправляли праведные мысли и благодарили Учителя за то, что Он укрепил нас. Раненая соученица захотела выразить благодарность перед портретом Учителя. Мы предложили ей принять душ, прежде чем вместе поблагодарить Учителя. После душа мы все встали на колени и поблагодарили Учителя за Его огромное милосердие и наше спасение!

После группового изучения Фа соученики помогли мне привезти её домой.

На следующее утро, после отправления праведных мыслей, ко мне пришла старшая сестра и сказала, что очень беспокоится, смогу ли я справиться с ситуацией одна, и предложила отправить соученицу к ней домой.

Я поняла, что это вмешательство, поэтому твёрдо ответила: «Пожалуйста, продолжай отправлять сильные праведные мысли и попроси Учителя укрепить нас и, пожалуйста, помоги организовать соучеников в нашей группе изучения Фа, чтобы они делали то же самое, чтобы поддержать нас».

Я не предложила сестре войти и не рассказала соученице о её предложении, а продолжала сама помогать ей в повседневных потребностях.

После завтрака я вынесла проветрить её постельное бельё и предложила читать Фа вслух. Когда она из-за боли ошибалась, я напоминала ей, чтобы она устранила помехи и продолжала читать Закон.

В тот день она четыре часа на ногах читала Фа вслух. «Почему я чувствую себя так хорошо, и боль ушла?!» – взволнованно спросила она. «Потому что ты не боишься боли, и у тебя ясная голова, поэтому Учитель устранил демоническое вмешательство», – объяснила я. Она сложила руки и поблагодарила Учителя.

Я застелила ей постель, чтобы она могла хорошо выспаться. После ужина она снова начала изучать Фа, пока я занималась уборкой. Затем мы изучали Фа вместе.

После этого мы решили рано ложиться спать и рано встать, чтобы присоединиться к утренним упражнениям. Я также позаботилась о том, чтобы у меня было достаточно времени для подготовки материалов с разъяснением правды. Всё получилось очень хорошо.

Она полностью выздоровела всего за десять дней, и пять осколочных переломов после автомобильной аварии зажили. Это было действительно чудо!

Когда она вернулась домой, вся её семья была очень рада увидеть её полное выздоровление за такое короткое время и благодарили Учителя!

Охранник у входа в комплекс был свидетелем того, как её сбила машина, и она тяжело упала на землю. Он тоже был поражён, увидев, как она так быстро встала на ноги.

Сначала её родственники намеревались потребовать компенсацию в 200 000 юаней от виновного водителя, но она остановила их, потому что водитель сбил её ненамеренно. Таким образом, водитель и его семья избавились от трудностей, которые им пришлось бы пережить.

Её чудесное выздоровление помогло всем, кто был свидетелем или услышал об этом, увидеть милосердие и силу Фалунь Дафа и нашего Учителя.

Благодаря этому случаю соученики тоже узнали, что мы должны быть ещё более усердными в совершенствовании и разъяснении правды, и удерживать сильные праведные мысли в любой ситуации и в любое время, чтобы хорошо пройти оставшийся путь.