(Minghui.org) Сентябрьским утром 2020 года мы с соученицей сели в автобус, чтобы в другом городе распространять календари с разъяснением правды. Когда мы закончили, подошёл молодой дворник и спросил, есть ли у нас ещё материалы. Мы сказали ему, что вернёмся на следующий день и привезём много календарей.

На следующий день мы не смогли найти того человека. Когда у нас осталось всего несколько календарей подъехали две полицейские машины и припарковались рядом. К нам подошли трое полицейских: «Где вы взяли эти календари? Садитесь в машину». Они потащили нас к машине.

Я сказала им: «Не преследуйте практикующих Фалунь Дафа, это не принесёт вам пользы. Если вы будете хорошо относиться к нам, то получите благословение». Они молчали. Я добавила: «Если вы будете преследовать практикующих Дафа, вас постигнет кармическое возмездие». Один из полицейских быстро повернувшись, хотел меня ударить, но его кулак застыл перед моим лицом. Я поняла, что Учитель Ли не дал ему этого сделать.

Нас посадили в отдельные комнаты. Вошёл начальник и спросил, как меня зовут. Я отказалась отвечать, и он сердито сказал: «Будем её пытать!» Он прикрепил мои руки к стулу и достал железный инструмент для пыток. Я не могла пошевелиться.

Я не испугалась, только попросила Учителя укрепить мои праведные мысли. Я ничего ему не ответила. Потом поняла, что испытываю к ним гнев, а не доброту. Может это и вызвало такое поведение?

Пока я думала об этом, начальник вынул инструмент и сказал: «Если бы вы относились к нам хорошо, то мы отпустили бы вас». Я ответила: «Но я не относилась к вам плохо!» Он ответил: «Вы злобно смотрели на нас!»

Я сказала: «Это потому, что вы сразу же начали допрашивать нас как преступников». Он смягчился: «Мне не следовало бы этого делать». Я сказала: «Я тоже поступила нехорошо. Я практикую Дафа, но моё поведение было недостаточно добрым».

Начальник попросил меня продемонстрировать им пять упражнений Дафа. Когда я закончила, было 6 часов вечера.

Четверо полицейских, две из них женщины, окружили меня и сказали, что Фалунь Дафа – это культ. Я объяснила им: «Это компартия Китая является настоящим культом. Где закон, в котором говориться, что Фалунь Дафа культ? Эта практика распространилась более чем в 100 странах мира. Фалунь Дафа даже не входит в список 14 культов, изданный Министерством общественной безопасности. Начав преследование, Цзян Цзэминь действовал незаконно, как хотел».

Начальник ответил: «Вы можете практиковать другой цигун, их так много. Почему вы выбрали Фалунь Дафа?»

«После того, как я начала практиковать, все мои болезни прошли, мне не пришлось больше принимать никаких лекарств. Если бы я не занималась этой практикой, то, скорее всего, давно бы умерла. Разве вы не понимаете, что Фалунь Дафа – это удивительная практика?» По лицу у меня покатились слёзы.

Они не остановили меня. Я сказала: «Пожалуйста, попробуйте повторять «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», и вы будете благословлены. А если вы выйдете из компартии и принадлежащих ей организаций, то обеспечите свою безопасность». Один из полицейских согласился выйти из партии.

За мной приехал сын. Начальник и 12 полицейских проводили меня до ворот, и я помахала им на прощание.

Думая об этом, я поняла, что независимо от обстоятельств, мы должны иметь праведные мысли и относиться ко всем с добротой. Сталкиваясь с полицейскими, мы не должны чувствовать раздражение, тогда и они будут относиться к нам хорошо.

Вышеизложенное является моим личным пониманием. Пожалуйста, укажите если что-то не соответствует Закону.