(Minghui.org) По данным Международного агентства по изучению рака (IARC), агентства Всемирной организации здравоохранения, в 2020 году было выявлено 19 миллионов новых случаев заболевания раком, в том числе 2,3 миллиона случаев рака груди.

Серьёзность этого заболевания также видна из статистики смертности. Из 4,4 миллиона случаев смертей женщин, вызванных злокачественным раком, 680 000 были связаны с раком молочной железы.

Несмотря на эти трудности, всё же есть надежда. Как свидетельствуют десятки миллионов практикующих Фалунь Дафа, эта практика приносит огромную пользу практикующим как для сознания, так и для тела, включая выздоровление от злокачественного рака груди.

Часть 2 см. здесь

Обрести новую жизнь после начала практики по Фалунь Дафа

Линь Сюэ, которая раньше работала в иностранной торговой компании в Китае, теперь живёт в Канаде. В конце 2012 года она заметила большое уплотнение в левой груди. После того, как ей поставили диагноз рак молочной железы на ранней стадии, ей сделали операцию, а затем химиотерапию.

Линь продолжала беспокоиться. Она жила в страхе, что рак вернётся. Каждый день она читала в Интернете о заболеваемости и осложнениях рака молочной железы.

Родственница из Ванкувера позвонила ей и рассказала о большой пользе Фалунь Дафа для здоровья. Линь почувствовала сильное поле энергии во время выполнения упражнений, и её здоровье значительно улучшилось. Всего за пять месяцев она стала новым человеком, здоровым и жизнерадостным. Многие из её родственников и друзей начали заниматься Фалунь Дафа, увидев, как она изменилась.

Линь Сюэ

Учительница английского языка: Рак молочной железы исчез после того, как я начала практиковать по Фалунь Дафа

После того, как Чжэн Цзиньлянь ушла на пенсию с должности учителя английского языка в средней школе округа Юньлинь на Тайване, она путешествовала и наслаждалась жизнью, пока ей не поставили диагноз «рак груди» во время планового осмотра.

Через месяц рак перешёл во вторую стадию. По рекомендации врачей ей сделали химиотерапию. После первого раунда она почувствовала сильную слабость и боль.

Через три недели после второго курса химиотерапии её состояние стало ещё хуже. Она потеряла более 9 кг веса, и все её волосы выпали. Врачи не были уверены, что она сможет пройти курс лечения. Шестой сеанс химиотерапии был отложен, потому что число лейкоцитов было очень низким, что поставило под угрозу её иммунитет. Дальнейшее лечение поставило бы её жизнь под угрозу.

Чжэн вспомнила о книгах Фалунь Дафа, которые ей подарила ученица, рекомендовавшая эту практику из-за её пользы для здоровья. Она начала их читать и выучила упражнения. Она заметила, что ей становится всё лучше и лучше.

Когда Чжэн снова обратилась к врачу, все анализы крови были в норме. Врач сказал, что в будущем ей нужны только регулярные медицинские осмотры.

Чжэн сказала: «Фалунь Дафа действительно чудодейственный».

Чжэн Цзиньлянь

Женщина, которая находилась на грани смерти после мастэктомии и химиотерапии, выжила благодаря практике Фалуньгун

У Ян Сючжэнь (72 года) в 1996 году был диагностирован рак правой молочной железы, и ей сделали тотальную мастэктомию с последующим двумя курсами химиотерапии. Она была очень слаба, не могла поднять руки, у неё также были другие побочные эффекты. Она потеряла надежду.

Её муж узнал о Фалунь Дафа от друга из Австралии, и Ян решила попробовать заниматься этой практикой. После месяца практики операционные шрамы у неё перестали болеть, и она могла поднимать и выпрямлять руки. Она прекратила принимать все лекарства и химиотерапию. Чем больше она практиковала по Фалунь Дафа, тем больше у неё было энергии. Аппетит улучшился, лицо засияло.

Муж Ян уехал в Африку и не смог связаться с семьей из-за войны. Он услышал от врача, что раковые клетки «всегда распространяются», и что его жена проживёт не больше года. Когда пять лет спустя он, наконец, смог вернуться домой, он был ошеломлен тем, что Ян была жива.

Учительница математики на пенсии вновь обретает нормальную жизнь

Тан Жуйцинь ушла на пенсию с должности преподавателя математики в средней школе города Шоугуан провинции Шаньдун. Она посвятила себя работе и была уважаема руководителями, коллегами и учениками. Ежегодно её признавали выдающимся педагогом. Однажды она представляла город в исследовательском проекте по реформированию преподавания математики.

В 1987 году у Тан был диагностирован рак груди, и ей сделали операцию. К 1994 году раковые клетки дали метастазы, и ей удалили матку. Её здоровье ухудшалось по мере распространения раковых клеток.

Тан сказала: «Я потеряла всякую надежду и просто ждала смерти, когда один практикующий дал мне компакт-диски с лекциями Фалунь Дафа в 1996 году. Я прослушала их все, и произошли чудеса. Опухоль в плечевом суставе исчезла, и через несколько дней я стала другим человеком. У меня появились силы, и я смогла работать как нормальный человек».

Увидев такие разительные изменения в здоровье Тан, многие люди, которые знали её, также начали практиковать Фалуньгун.

(Продолжение следует)