(Minghui.org) 9 сентября 2022 года в честь праздника Середины осени (также известного как праздник Луны) европейские практикующие Фалунь Дафа собрались в столице Польши, городе Варшаве. Последователи Фалуньгун провели множество мероприятий и сделали коллективное фото, чтобы поздравить Учителя Ли с праздником Середины осени. Многие практикующие Дафа рассказали о позитивных изменениях, произошедших с ними благодаря практике, и выразили искреннюю благодарность Учителю.

Практикующие Фалуньгун сделали коллективную фотографию, чтобы поздравить Учителя с праздником Середины осени

«Учитель всегда защищает меня»

«Я искренне благодарен Учителю за постоянную защиту. Мне очень повезло, что я могу практиковать Фалунь Дафа», – говорит Вальдемар, практикующий из Германии. Вальдемар владеет строительной компанией, он сказал: «Когда я обращался к Учителю за помощью, то чувствовал, что все негативные материи уничтожались. Учитель постоянно заботится обо мне».

Вальдемар из Германии, владелец строительной компании

Около десяти лет назад Вальдемар увидел передачу о Фалунь Дафа на немецком телеканале ZDF и заинтересовался этой практикой. «Вскоре я встретил практикующих Фалуньгун, выполняющих упражнения в одном из парков Франкфурта, – рассказал он. – Они привлекли моё внимание, потому что в то время я интересовался цигун. Меня поразили пожилые практикующие Фалуньгун. Они казались такими спокойными и умиротворёнными. Я понял, что эта практика особенная. Практикующие Фалуньгун дали мне несколько информационных материалов о Фалунь Дафа, но на тот момент у меня не было времени их прочитать. Вернувшись домой, я начал читать другие книги по цигун, но они вызывали во мне странное чувство тревоги.

Неожиданно я вспомнил о Фалунь Дафа и загрузил лекции Учителя и обучающие видео. Как только я начал выполнять упражнения, то ощутил огромное энергетическое поле. Я понял, что эта практика необыкновенная. Для меня это самая лучшая практика. Я чувствую себя очень счастливым».

«Практика Фалунь Дафа дала мне направление в жизни»

Мари-Лор из административного региона Бретани (Франция) сказала: «Спасибо, Учитель, за предоставленную возможность практиковать по Фалунь Дафа. Практика Фалунь Дафа дала мне направление в жизни». Однажды Мари-Лор посетила занятие йоги на пляже в округе Пейс-Баск. Там она увидела практикующих Фалуньгун, выполняющих упражнения. Женщина была до слёз тронута музыкой к упражнениям. Один из практикующих Фалунь Дафа начал обучать её упражнениям.  Когда этот практикующий Фалунь Дафа уехал из округа, Мари продолжила изучать упражнения по Интернету.

Мари-Лор родом из Бретани (Франция)

Мари-Лор научилась смотреть в себя и улучшила свой характер. Она чувствует, что Учитель всегда находится рядом с ней и защищает её. Со слезами на глазах Мари-Лор сказала: «Путь совершенствования очень узок. Как только я отклоняюсь, то сразу же стараюсь исправиться, потому что чем больше я отклоняюсь, тем труднее будет вернуться к самосовершенствованию».

Женщина рассказала, что раньше испытывала боли в спине и посещала разных врачей. После того как она начала практиковать Фалунь Дафа, ей больше не нужно обращаться в больницу. Чтобы рассказать людям о переменах, которые с ней произошли за время практики по Дафа, она участвует в коллективном выполнении упражнений и знакомит людей с Фалунь Дафа. Она надеется, что больше людей познакомятся с практикой Фалунь Дафа и получат пользу.

«Практика Фалунь Дафа навсегда изменила мою жизнь»

Пётр из Польши сказал: «Практика Фалунь Дафа навсегда изменила мою жизнь. Я не преувеличиваю. Учитель научил меня думать в первую очередь об окружающих, быть благодарным за всё, что у меня есть, сохранять спокойное сердце в трудных ситуациях, оставаться искренним и милосердным».

Пётр из Польши сказал: «Никакие слова не могут описать мою благодарность Учителю»

«Нет таких слов, которые могли бы выразтть мою благодарность Учителю. Ни один язык в мире не в состоянии описать, насколько Учитель свят, великолепен и велик», – сказал он.

«Учитель даровал мне новую жизнь»

Вьетнамская практикующая Фалуньгун по имени Куач в настоящее время живёт в Чехии. Она сказала: «Я поздравляю Учителя с праздником Середины осени и хотела бы выразить свою глубочайшую благодарность Учителю за то, что он изменил мою жизнь».

Вьетнамская практикующая Куач, проживающая в Чехии

Куач практикует Фалунь Дафа уже восемь лет. До начала практики у неё были различные болезни. После того как брат познакомил её с Фалунь Дафа, она почувствовала значительные изменения в своём теле.

«Сначала я не понимала принципов Фалунь Дафа. Через некоторое время, продолжая читать книги Дафа, я поняла, что принципы, изложенные в Книге “Чжуань Фалунь”, охватывают всё. Фалунь Дафа также дал мне мудрость. Мои отношения с дочерью и сыном стали намного лучше. Увидев положительные изменения во мне, дети тоже начали практиковать Фалунь Дафа».

Куач осознаёт важность информирования людей о практике Фалунь Дафа, чтобы помочь быстрее остановить  репрессии в Китае. На протяжении многих лет она участвовала во многих мероприятиях Фалунь Дафа: «Я приехала в Польшу и здесь рассказываю всем о красоте Фалунь Дафа. Я хочу сказать людям, что китайская компартия всё ещё продолжает преследовать практикующих Дафа».

«Я благодарен Учителю за то, что он помог мне освободиться от заблуждений»

Томаш из Польши начал практиковать Дафа три года назад. «Один из моих коллег по работе практикует Фалунь Дафа, и я узнал об этой практике от него. В прошлом я пробовал другие методы совершенствования, но никогда не практиковал усердно, потому что чувствовал, что это было не то, чего я хотел».

Томаш из Польши

«Я бесконечно благодарен Учителю за то, что он пробудил меня и помог освободиться от заблуждения. В прошлом я доставлял окружающим много неприятностей и не понимал, почему. Начав практиковать Фалунь Дафа, я понял, что шёл неправедным путём. Я благодарен Учителю за то, что он показал мне это», – сказал Томаш.https://en.minghui.org/html/articles/2022/9/11/203823.html

Категория: Поздравления