(Minghui org) С апреля 2022 года власти города Чанша округа Кайчжоу в Чунцине проводят очередную кампанию преследования против местных практикующих Фалуньгун. Власти пытаются заставить их подписать заявление об отказе от своей веры, а также угрожают уволить с работы членов семей практикующих, отказать им в продвижении по службе и приёме в учебное заведение, а также запретить служить в армии.

Один полицейский сказал практикующим, что его начальство очень серьёзно относится к этой кампании и пристально следит за тем, насколько успешно проводится «преобразование» практикующих. Он также сообщил, что сотрудники политико-юридической комиссии района Кайчжоу приедут в августе, чтобы узнать о результатах их работы, а через месяц приедут сотрудники политико-юридической комиссии Чунцина.

Оказывая давление на практикующих, полицейский заявил, что если они подпишут заявление об отказе от практики Фалуньгун, то их удалят из чёрного списка и больше не будут преследовать, в противном случае их будут постоянно беспокоить, и начальник сам может напрямую воздействовать на практикующих.

Местные полицейские оказывали давление на некоторых членов семей практикующих, требуя подписать заявление от их имени, но без их ведома. Но сотрудники политико- юридической комиссии района Кайчжоу не одобрили это и сказали, что практикующие лично должны подписать заявление. Они также приказали полицейским весь процесс снимать на видео.

Кроме того, официальные лица города Чанша с 4 августа каждое утро, полдень и вечер проводили пропаганду против Фалуньгун через наружные громкоговорители. Они угрожали арестом и заключением тем, кто не будет сотрудничать с правительством в этой «образовательной кампании».

30 августа политико-юридическая комиссия округа Кайчжоу совместно с правительством города Чанша провели сеанс «по промыванию мозгов» в отеле «Чанша», где преследовали практикующих, которых не смогли «преобразовать». Туда отправили следующих практикующих; Сюй Шуин, Сюй Хуахуэй, Ли Мингуй, Гуй Бэньшаня и Го Чуньфан.

Известно, что Ли Ляо сотрудник политико- юридической комиссии округа Кайчжоу и Чжан Сяожуй, сотрудник отдела апелляций города Чанша, читают там лекции по идеологической обработке.

Контактная информация участников преследования

Лю Цян (刘强), секретарь политико-юридической комиссии города Чунцина: +86-23-67908003;Ван Вэй (王伟), директор офиса «610» города Чунцина и заместитель директора Департамента полиции города Чунцина: +86-23-63758200;Ли Ляо (黎燎), сотрудник политико-юридической комиссии округа Кайчжоу: +86-15826164646;Чжан Сяожуй (张校瑞), сотрудник апелляционного управления города Чанша: +86-15826310663.

(Дополнительная контактная информация преступников представлена в оригинальной статье на китайском языке.)