(Minghui.org) Не обращая внимание на зимний мороз и летнее палящее солнце Лин, которой за 80, уже много лет рассказывает людям о Фалунь Дафа и преследовании. На неё доносили в полицию, но под милосердной защитой Учителя ей несколько раз удавалось избежать преследования.

Впервые она была задержана, когда рассказывала на улице правду о Дафа и преследовании. Полицейские повели Лин к ней домой, чтобы сделать там обыск. Она отправила сильные праведные мысли, чтобы остановить полицейских от совершения преступления против Дафа, и попросила Учителя о поддержке. В результате полицейские ничего не нашли.

В другой раз полицейский привёл сотрудника службы внутренней безопасности в дом Лин. Она отправила сильные праведные мысли, чтобы не позволить сотруднику службы войти в её дом. Как полицейский ни старался уговорить сотрудника войти в её дом, тот оставался в машине и отказывался. В конце концов, они уехали.

В третий раз полицейские поздно ночью ворвались в дом Лин и забрали её в полицейский участок. Всю ночь она сохраняла спокойствие и отправляла праведные мысли. На следующий день полицейские решили перевести её в центр заключения, но медосмотр выявил какие-то отклонения в здоровье, и её туда не взяли. Не имея другого выхода, они отвезли её домой. Позже Лин рассказала нам: «Когда я отправляла праведные мысли в полицейском участке, мне было жаль этих полицейских, у меня не было к ним ненависти. Я просто хотела, чтобы они поняли истину и Дафа спас их.

Полицейские пришли к Лин домой в четвертый раз и увидели на столе Книгу Дафа. Один из них схватил Книгу и попытался отнять её. Лин твёрдо сказала: «Положите Книгу! Вы не имеете права брать её». Полицейский послушно положил Книгу на место. Они велели ей и практикующему, в то время находившемуся там, проследовать с ними в полицейский участок, чтобы ответить на несколько вопросов. Они оба сели в полицейскую машину, но были доставлены в городской суд. Позже они узнали, что в тот день должен был состоялся суд над Лин.

Лин была твёрдой и прямолинейной в своём поведении. Она не беспокоилась о собственной безопасности, а думала о том, что люди в суде совершают преступление, когда судят практикующих Дафа. Она отправляла праведные мысли перед зданием суда и отказалась войти. В результате судья вышел и попросил её подписать бумагу. Она отказалась. В конце концов, судья сказал: «Ничего страшного, если вы не подпишете». Он повернулся к полицейским и сказал: «Пожалуйста, уведите их». Полицейские отвезли практикующих обратно в дом Лин.

Лин продолжает разъяснять правду и спасать жизни. Великое милосердие этой соученицы разрушает злое преследование и останавливает людей от совершения преступлений против Дафа.