(Minghui.org) Мне 15 лет, я учусь в средней школе. Я выросла с дедушкой и изучала вместе с ним Фалунь Дафа. Но после того, как его приговорили к трём годам заключения за духовные убеждения, я потеряла возможность изучать Закон и очень увлеклась мобильным телефоном и просмотром телевизионных передач. 

Выйдя на свободу, дедушка напомнил мне о Дафа. С тех пор я всегда на школьные каникулы приезжаю к дедушке, чтобы изучать с ним Фа. Хотя формально я ещё не начала совершенствоваться по Дафа, но знаю, что Дафа – Великий Закон и нужно следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение», чтобы быть хорошим человеком.

С детства я играю на флейте. Мне очень нравится играть на этом инструменте. Я выучила несколько песен, написанных учениками Дафа, и все родственники любят их слушать. Я счастлива, исполняя эти песни.

Я слышала от дедушки, что после начавшихся в июле 1999 года репрессий многие ученики Дафа отправились в Пекин выступить в защиту Дафа. Дедушка поступил так же. Коммунистический режим демонстрирует свою злобную сущность, преследуя хороших людей. Прочитав книгу «Девять комментариев о коммунистической партии», я поняла злую природу компартии и то, как позорно она пришла к власти.

Я вспомнила свой первый год обучения в средней школе, когда во время церемонии поднятия флага преподаватель клеветал на Дафа. Много одноклассников, вторя преподавателю, ругали Дафа. Меня очень расстроило, что многие верят в обман. Ведь Дафа учит быть хорошими людьми и не причиняет вреда обществу. Я знаю, что многие преподаватели и одноклассники смотрели телепередачу об инсценированном самосожжении на площади Тяньаньмэнь. Но ни один из участников самосожжения не был практикующим Фалуньгун, хотя государственные СМИ утверждают обратное.

На уроке о политике преподаватель говорил о соблюдении закона, гарантирующего основные права человека. В глубине души мне стало смешно: режим говорит о правах человека даже тогда, когда нарушает закон, преследуя практикующих Дафа.

Был период времени, когда я выполняла упражнения Дафа утром, а вечером изучала Закон с дедушкой и чувствовала себя очень хорошо. За исключением часового упражнения «стоячая свая Фалунь», я до конца выполняла остальные три упражнения в стоячей позе. Что касается медитации, то я могла сидеть со скрещёнными ногами не более получаса, поскольку ноги ужасно болели. Но однажды я 50 минут держала ноги скрещёнными, и не чувствовала никакой боли. При этом чувствовала себя так хорошо, что не хотела опускать ноги.

У меня не такой большой опыт совершенствования, которым я могла бы поделиться, но Дафа уже глубоко укоренился в моём сердце. Когда у меня возникают трудности, я повторяю фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Я руководствуюсь этими принципами в своей повседневной жизни. 

Я действительно счастлива, что встретила Дафа. Благодаря дедушке я узнала красоту Дафа. Играя музыку Дафа на флейте, я чувствую себя спокойной и счастливой, и ощущаю, что Дафа очищает моё сердце. 

Кроме того, после разговора с дедушкой я поняла, что пристрастие к мобильному телефону и телевизору очень вредны для подростков, и решила отказаться от них. Я планирую начать хорошо совершенствоваться по Дафа, чтобы вместе с Учителем вернуться домой.