(Minghui.org) Я считаю, что когда в период Исправления Законом ученик Дафа испытывает серьёзную болезнетворную карму, это является помехой и преследованием со стороны старых сил.     

Я понял, что когда старые силы преследуют ученика Дафа, они собирают его карму, накопленную за многие жизни, а затем распределяют большую её часть, чтобы сразу атаковать ученика. Таким образом, ученик может столкнуться с серьёзными испытаниями. Некоторые соученики могут успешно пройти испытание, другие не могут, третьи даже теряют свою жизнь из-за подстроенных старыми силами несчастий.

Три дня у меня держалась высокая температура. С тех пор как более 20 лет назад я начал заниматься совершенствованием, у меня никогда так долго не держалась температура. Как ученики Дафа, мы все знаем, что всякий раз, когда у нас случаются невзгоды, мы должны искать причину в себе, чтобы исправиться. Я так и делал, но температура не спадала.

В течение трёх дней я много раз отправлял праведные мысли, но мало что изменилось. Симптомы не ухудшались, но и улучшения не было. Я не понимал в чём дело. Потом подумал, что, возможно, мои праведные мысли уже уничтожили злых сущностей, которые по велению старых сил наложили на меня большой кусок кармы. Но карма всё ещё есть, а значит, я должен терпеть её, чтобы преобразовать в добродетель, а затем в Гун. Но должен ли я продолжать безропотно терпеть её?

Я придумал способ. Поскольку старые силы наложили на меня большой кусок кармы, я мог разбить её на части и не дать ей сконцентрироваться в одном месте. Распределив карму, будет легче уничтожить её по частям.

Я начал отправлять праведные мысли, чтобы уничтожить злых сущностей, наложивших на меня карму, и разбить карму на мелкие кусочки. Через три минуты после того как я закончил, произошло чудо: температура прошла, тело стало лёгким, я не чувствовал холода, нос не был заложен, и горло больше не болело!

Я подумал, что, возможно нашёл способ преодолеть тактику старых сил, собирающих много кармы, и накладывающих её на практикующих Дафа. Карму надо разбить и рассеять!

Это мой личный опыт. Мы должны принимать Фа как Учителя, чтобы совершенствоваться по-настоящему.