(Minghui.org) В октябре этого года в моём городе резко выросло число случаев заражения Covid. Ещё 13-14 октября карантин ввели всего в нескольких районах, а 16 октября в зоне изоляции был уже весь город.

Моя дочь работает в крупной больнице, которая оказалась одной из тех, где октябрьская вспышка затронула наибольшее число людей. Случаи инфицирования имели место во всех отделениях и палатах, и больницу без предупреждения и подготовки закрыли на карантин. Людей изолировали группами, только в первой насчитывалось 150 человек. Вирус распространялся быстро и повсеместно.

Моя дочь находилась в большой палате со множеством врачей, медсестёр и пациентов, где было больше всего инфицированных. Позже эту палату переоборудовали в изолятор для больных Covid.

Когда больницу неожиданно закрыли на карантин, дочь работала в ночную смену, и у неё не оказалось сменной одежды. Она переживала за своих двоих детей и 70-летнюю свекровь.

Дочь работала на передовой более двух недель. Весь день она носила специальный защитный костюм и не могла переодеться, даже когда под ним одежда полностью промокала от пота. Когда звонили дети, ей некогда было ответить на звонок. Напряжённые дни и бессонные ночи выматывали её. Все вокруг кашляли.

Когда я ей позвонила, она была на грани срыва: «Мама, я больше не могу! Заражённых слишком много, а большинство моих коллег инфицированы и изолированы. Я единственная, кто не заразился. Я вынуждена работать каждый день сверхурочно. Даже если я не заразилась, но могу умереть от истощения. Где конец всему этому? Боюсь, я не выдержу».

Я знала, это Учитель защищает мою дочь. Я послала ей сообщение: «Как бы плохо ни обстояли дела, ты должна сохранять спокойствие. Старайся всегда, когда у тебя есть время, повторять фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это спасёт тебе жизнь, изменит окружающую обстановку (к лучшему) и сохранит здоровье». Она ответила: «Хорошо».

Через несколько дней старшая медсестра ошиблась и положила ватный тампон с мазком, взятым у инфицированного пациента, в пробирку для анализа нуклеиновой кислоты моей дочери (в больнице выдаётся всего одна пробирка на человека). Когда медсестра поняла свою ошибку, пробирку уже забрали, но результат всё равно оказался отрицательным. Коллеги дочери были ошеломлены – как такое возможно?

Позже больница отозвала бригаду дочери, перебросив туда медперсонал из других отделений. Её бригаду поселили в гостинице с хорошими условиями, а их дежурство сократили до четырёх часов в день. Дочь быстро восстановилась. Она позвонила мне и радостно сообщила: «Мама, ты была права! Теперь у меня нет проблем. Не волнуйся за меня».

Мой муж был очень рад, что с дочкой всё в порядке. Он тоже знал, что это произошло потому, что она повторяла чудодейственные фразы. Он радостно воскликнул: «Потрясающе! Удивительно!» Наша дочь была единственной в той больнице, кто не заразился!

Спасибо Вам, Учитель, за защиту!

Я надеюсь, другие люди тоже запомнят эти у благоприятную фразу из девяти слов (Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы), чтобы уберечь себя от заражения во время пандемии!