(Minghui.org) Чжан, практикующая Фалунь Дафа (или Фалуньгун) из Канады, часто звонит в Китай, чтобы рассказать людям о Фалунь Дафа и жестоком преследовании этой практики совершенствования души и тела компартией Китая (КПК). Однажды в декабре прошлого года она разговаривала с Чэнем, полицейским из провинции Шаньдун.

Чэнь рассказал, что во время недавней волны Covid-19 скончалось много людей. Они умирали семья за семьёй, деревня за деревней. Вот почему он поверил информации, опубликованной сайтом «Минхуэй»: речь идёт о сообщении Учителя Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа, о том, что более 400 миллионов человек в Китае умерли за три с лишним года пандемии.

По словам Чэня, многие в Китае выходят из организаций КПК. Он также описал, как местные власти и полиция преследуют практикующих Фалуньгун и тех, кто распространяет информацию о зверствах КПК. Кроме того, он сообщил о двух женщинах-полицейских, которые применяли крайние меры для сексуального надругательства над женщинами- практикующими Фалунь Дафа. Чэнь надеется, что Чжан и другие практикующие смогут поговорить с ними и убедить их прекратить творить зло.

Смерть опустошает деревню за деревней

Выслушав то, что рассказала Чжан о Фалуньгун, Чэнь принял решение выйти из рядов компартии и её молодёжных организаций. Когда Чжан попросила его поговорить с родителями и убедить их тоже выйти из КПК, Чэнь глубоко вздохнул и сказал: «Они умерли во время пандемии».

По словам Чэня, его родители жили в сельской местности, в одной из десяти деревень уезда. Он сказал: «Так много людей скончалось [во время недавней вспышки Covid]. На днях я видел местный репортаж, в котором говорилось, что за последние несколько дней там умерли 4500 человек. И так происходит каждый день. Не могли бы вы им помочь?»

Чжан согласилась и спросила, есть ли у Чэня номера телефонов жителей деревни, по которым она могла бы с ними связаться. «Мы, китайцы, верим в то, что добро вознаграждается добром, а за зло последует наказание. Поскольку КПК причинила вред стольким людям в предыдущих политических кампаниях и теперь преследует Фалуньгун, любой, кто поддерживает невиновных людей и держится подальше от КПК, будет благословлён, – объяснила она. – На самом деле, многие люди смогли оставаться в безопасности, повторяя фразы “Фалунь Дафа несёт добро” и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”».

«Это здорово, – откликнулся Чэнь. – У меня здесь много телефонных номеров. Надеюсь, что эти люди всё ещё живы». Затем он продиктовал Чжан номера телефонов.

Записав их, Чжан упомянула о том, что КПК всегда скрывала факты природных и техногенных катастроф, и людям приходилось рассчитывать на себя, чтобы спастись. Она сказала, что когда новый коронавирус начал распространяться по миру, в 2020 году ей удалось поговорить со старостой деревни, расположенной недалеко от Уханя, эпицентра заражения. «Он сообщил мне, что чиновники заколотили досками двери и окна домов заражённых людей. Жена деревенского старосты тоже была заражена вирусом. Он сказал, что если его жена умрёт, то и остальные члены семьи, вероятно, тоже умрут, поскольку им запрещено выходить на улицу».

Чжан посоветовала старосте деревни произносить чудодейственные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», поскольку они помогут ему оставаться в безопасности. «Сейчас всё безнадёжно, и вы – моя последняя соломинка. Я выслушаю всё, что вы мне скажете» – сказал староста. Он, его жена и их дети немедленно решили выйти из организаций КПК. Поскольку его жена была слишком слаба, чтобы произносить эти фразы, дети стояли рядом с ней и повторяли их более 20 минут. Вскоре женщина тоже смогла произносить эти фразы. Многие жители деревни выжили благодаря повторению фраз «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина Доброта Терпение – праведные принципы».

Чжан сказала Чэню: «Нам нужно рассказать большему числу людей, например, в вашем родном городе, как оставаться в безопасности, повторяя чудодейственные фразы и разрывая связи с организациями КПК».

«Конечно. Я найду больше телефонных номеров», – сказал Чэнь.

Потом Чжан прочитала Чэню новую статью Учителя Ли Хунчжи «Почему существует человечество», а также сказала, что согласно информации, опубликованной на сайте «Минхуэй», Учитель Ли сообщил, что более 400 миллионов человек в Китае умерли с тех пор, как более трёх лет назад разразилась пандемия.

«Я доверяю этим цифрам. Если посмотреть на ситуацию в моём родном городе, можно понять, что это правда», – согласился Чэнь.

Сексуальное насилие над практикующими Фалунь Дафа

Во время беседы Чжан сказала, что многие практикующие Фалунь Дафа в Китае подвергались жестокому преследованию за отстаивание своей веры, а некоторые даже стали жертвами извлечения органов. Чэнь ответил, что знает о том, что практикующие Фалунь Дафа спасают людей. Он хотел бы разоблачить преступления, о которых осведомлён. «У нас здесь есть две женщины-полицейские. Они настоящие садистки, – сказал он, – они так жестоко пытали практикующих Фалунь Дафа. Я дам вам номера их телефонов. Пожалуйста, скажите им, чтобы они прекратили это делать». Далее он добавил, что накануне были арестованы более десяти практикующих.

«Эти две женщины-полицейские жестоки и порочны, они даже худшие сексуальные насильники, чем мужчины-полицейские, – сказал Чэнь. – Например, они раздевали догола практикующих женщин, приковывали их руки наручниками к оконным решеткам, а затем поражали их током электрических дубинок в грудь и влагалище.

Существовали и другие виды пыток. Они привязывали руки и ноги женщин-практикующих Фалунь Дафа к четырём разным стойкам кровати (так называемая поза “распростёртого орла”), затем вставляли им во влагалище электрические вибраторы (длиной более 10 см, диаметром 2 см) и мучили их в течение нескольких часов. Трудно даже представить, что женщины могут такое творить, но эти женщины-полицейские способны на подобные злодеяния. Пожалуйста, скажите им, чтобы они прекратили это делать, а я дам вам номера их телефонов. Я сам не могу просить их прекратить творить зло... Но я надеюсь, что этих практикующих можно освободить и можно спасти больше людей…»

Сторонника Фалунь Дафа отправили в психиатрическую больницу

Чэнь также рассказал историю о том, как один житель деревни по имени Ган (псевдоним) подвергся преследованию за то, что помогал последователям Фалунь Дафа, хотя сам не занимался этой практикой самосовершенствования. Увидев, что так много людей умерло во время пандемии, он так же, как практикующие Фалуньгун, стал расклеивать плакаты, разоблачающие преступления КПК и призывающие людей выходить из организаций КПК.

Чэнь сказал: «Я слышал, что Гана арестовали и отправили в психиатрическую больницу, где накачали неизвестными сильнодействующими препаратами. Кроме этого охранники пытали его, применив к нему более десяти видов пыток, такие как связывание, избиение и другие – почти все, что смогли придумать. Его не отпускали до тех пор, пока он не оказался на грани смерти. Я слышал, что сейчас он находится дома в опасном для жизни состоянии...»

В этом преступлении было замешано много людей. «Жители деревни сообщили о нём в полицию, сотрудники полиции арестовали его, сотрудники психиатрической больницы издевались над ним. Более 100 человек причастны к преследованию Гана, – объяснил Чэнь. – Он хотел спасти жителей деревни, но они отвернулись от него и донесли на него. Что за общество?!»

История начальника отдела полиции

Чжан упомянула о том, что написал Учитель Ли:

«…Но сейчас эта эпидемия “вируса КПК” (“уханьской пневмонии”) возникла с определённой целью и направлена на определённых людей. Она направлена на уничтожение тех, кто следует за злобной партией, и на тех, кто встал на её сторону» («Разумность»).

Чэнь поблагодарил её и сказал, что даст ей номера телефонов некоторых сотрудников полиции, надеясь, что она сможет помочь им выйти из организаций КПК. «Я работаю здесь много лет и знаю многих людей. Надеюсь, что они смогут пробудиться, чтобы погибло меньше людей», – сказал он.

Он также рассказал историю своего однокурсника по колледжу по имени Хуэй, который в настоящее время занимает пост начальника отдела полиции. «Все эти годы он активно преследовал практикующих Фалунь Дафа. Но после того как у его дочери обнаружили рак, он многое понял и сожалеет о содеянных преступлениях», – объяснил Чэнь.

У Хуэя и его жены ребёнок появился очень поздно. Вскоре после его рождения жена Хуэя умерла. В настоящее время 18-летняя дочь Хуэя находится в больнице, у неё обнаружили рак. Однажды она всю ночь провела, мучаясь от боли, а утром вся в слезах обратилась к отцу, умоляя: «Не мог бы ты приказать своим подчинённым убить меня? Я больше не хочу так страдать...»

Чжан сказала, что ей очень жаль слышать это. «Пожалуйста, дайте мне номер телефона Хуэя. Я постараюсь помочь ему перестать совершать плохие поступки. Это помогло бы ему и его дочери. Так много людей совершили грех, встав на сторону КПК. Отказ от компартии им поможет».