(Minghui.org) Когда в 1963 году умер мой отец, мне было 11 лет. Помню, когда отец был ещё жив, он, мои дяди и деды часто говорили о древней книге, в которой предсказывалось, что Будда спустится с Небес для спасения людей. Они договорились, что тот, кто первым найдёт Будду, расскажет об этом остальным, и это будет уникальной возможностью, выпадающей раз в жизни, которую нельзя упустить.

Жаль, что все они умерли до того, как Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, начал распространять практику. Но многие из их потомков стали совершенствоваться по Дафа.

Отец был хорошо образован, глубоко верил в буддизм, путешествовал по знаменитым горам и храмам. Однако Коммунистическая партия Китая (КПК) преследует религиозных людей, поэтому отца однажды заключали в тюрьму и подвергали пыткам. Он много страдал в жизни, но никогда не колебался в своей вере в поиске истинного Закона. В последние годы он понял, что Учитель уже пришёл в мир, и сожалел, что не увидит Учителя. Отец дал обет совершенствоваться по Дафа в следующей жизни и попросил меня найти Учителя.

Мой тесть сказал: «Это договор между мной и твоим отцом, когда он был жив. Не упусти шанс, когда придёт Учитель».

Начало совершенствования по Дафа

В июле 1999 года мы читали «Чжуань Фалунь». Основатель Фалунь Дафа, Учитель Ли – это тот, кого искали много поколений наших родственников. Некоторые из нас начали совершенствоваться по Дафа вместе.

Учитель сказал, что все живые существа когда-то были его родственниками и пришли в этот мир ради Дафа. Учитель не пошёл в горы или храмы ради того, чтобы каждому человеку в мире дать возможность изучать Дафа и спастись. Я поклялся рассказать всем, что долгожданный Учитель здесь, и всё то, чему он учит, является основным Фа Вселенной.

Моя жена старается всегда вести себя по принципам Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение» и однажды сказала своему врагу: «Фалунь Дафа научил меня быть хорошим человеком. Я обижала тебя раньше. Прости!» Тот человек был тронут до слёз. Хотя она практиковала совсем недолго, но радикально изменилась: у неё исчезли болезни сердца, проблемы с печенью, артрит и многие другие. До этого она была членом КПК и атеисткой, теперь же полностью изменила взгляд на жизнь и мир, и её родственники стали свидетелями необычайной и чудесной природы Дафа.

Мы с женой активно распространяем Дафа: посещаем разные деревни, где показываем видеозаписи лекций Учителя и обучаем людей пяти упражнениям Фалуньгун. Многие начали заниматься, поэтому создали несколько пунктов практики. Изучая Фа и выполняя упражнения, все совершенствовали свой Синьсин, избавились от болезней, а дома уважительно относились к старикам. Хорошие люди и добрые дела появлялись одни за другими. Один сельский житель обратился к тем, кто скандалил, злился и болел: «Вы можете практиковать Фалуньгун или учиться у практикующих Фалуньгун. Если все будут практиковать Фалуньгун, общество улучшиться».

Фалуньгун глубоко укоренился в этих людях. Он передавался от человека к человеку, и вскоре многие люди начали практиковать его.

Рассказывать о преследованиях КПК

Когда в 1999 году в каждой деревне собирались создать пункты практики, бывший глава КПК Цзян Цзэминь начал преследовать Фалуньгун, клеветал на практику и её последователей. Мы с женой без колебаний вышли вперёд, чтобы выступить в защиту Дафа и рассказать людям, что Фалунь Дафа – праведная практика совершенствования, Учитель невиновен и Дафа спасает людей. Мы просили людей не слушать ложь КПК.

Меня несколько раз незаконно задерживали в общей сложности на 130 дней. Жену также неоднократно задерживали на 90 суток. Мы с ней дважды ездили в Пекин, чтобы выступать в защиту Фалунь Дафа, и попали в чёрный список. Однажды, когда жена разъясняла правду, о ней сообщили властям. Полицейские схватили её холодной зимой, подвесили и двое суток держали в ледяной комнате без дверей и окон, а через десять дней освободили.

Много лет мы разъясняли правду, куда бы ни пошли, рассказывая людям, введённым в заблуждение КПК, о законах Неба и о том, что добро будет вознаграждено, а зло получит возмездие. Ниже приведены два примера.

Секретарь комитета КПК в моей деревне поверил слухам и пропаганде партии, поэтому сотрудничал с ней в преследовании практикующих Дафа. Вскоре после этого у него появился странный недуг: каждый день болели кончики пальцев. Я пошёл разъяснить ему правду, и когда он понял, что Дафа несёт добро, то вышел из КПК и поклялся исправить ошибки. Он надел амулет, и его состояние сразу улучшилось. Несколько раз полицейские хотели меня арестовать и преследовали, но он препятствовал им, говоря: «Все практикующие Фалуньгун – хорошие люди, поэтому не арестовывайте их больше».

Поняв мой рассказ о Фалунь Дафа, глава деревни сказал, что больше не будет сотрудничать с партией в преследовании хороших людей, поддержал Дафа и вышел из КПК.

Меня дважды задерживали, и глава деревни требовал моего освобождения. Однажды, когда меня обвинили в распространении материалов с разъяснением правды, полицейские собирались обыскать мой дом, но он остановил их и позже получил благословение. У него был инсульт, но глава деревни полностью выздоровел без побочных эффектов. Выйдя на пенсию, он нашёл лёгкую работу с хорошей зарплатой. В 70 лет он комфортно жил в одном доме с четырьмя поколениями его семьи.

Однако многие люди по всей стране введены в заблуждение ложью КПК, включая начальника нашего полицейского участка и директора округа «Офиса 610». Они уничтожали книги Дафа, приговаривали практикующих к тюремному заключению и отправляли их в исправительно-трудовые лагеря и центры «промывания мозгов».  Начальник полицейского участка заболел раком и умер в 50 лет. Бывшего директора окружного «Офиса 610» повысили до члена постоянного окружного комитета КПК, но до выхода в отставку он заболел неизлечимой болезнью и умер.

За последние восемь лет я с несколькими соучениками разъяснял правду лицом к лицу, спасая людей. Практикующий отвёз нас на машине на рынок, расположенный в 48 км от нас, где мы разъясняли правду, убеждая людей выйти из КПК и принадлежащих ей организаций.  Многие, узнав правду, выходили из рядов компартии. Когда мы пришли туда, люди приветствовали нас, как родственников и друзей, и просили разные материалы с разъяснением правды. Однажды человек, не знающий истинной ситуации, хотел сообщить о нас. Однако несколько человек помешали ему, отругав и сказав, что ученики Дафа – хорошие люди и совершают добрые дела.

Всё больше людей по всему миру узнают правду, включая полицейских. Однажды несколько полицейских пришли на рынок и сказали практикующему: «Кто-то сообщил о вас. Вы должны уйти». В другой раз заместитель директора нашёл соученика, попросил материалы с разъяснением правды и вышел из КПК, сказав: «Два дня назад кто-то сообщил о вас, но я не позволил полицейским прийти. Будьте осторожны».

Предыстория: что такое Фалунь Дафа и почему его преследует КПК?

Фалунь Дафа (также известный как Фалуньгун) впервые публично был представлен Мастером Ли Хунчжи в Чанчуне, Китай, в 1992 году. Сегодня этой духовной практикой занимаются более чем в 100 странах и регионах по всему миру. Миллионы людей, которые совершенствуются по принципам «Истина, Доброта, Терпение», выполняют пять комплексов упражнений, улучшили здоровье и самочувствие.

Цзян Цзэминь, бывший глава Коммунистической партии Китая (КПК), воспринял растущую популярность духовной практики как угрозу атеистической идеологии КПК, и 20 июля 1999 года издал приказ об уничтожении этой практики.

Под личным руководством Цзяна КПК был учреждён «Офис 610» –  незаконная организация, наделённая полномочиями отменять приказы полицейской и судебной системы, чьими функциями является преследование Фалунь Дафа.

Сайт Minghui.org подтвердил гибель тысяч практикующих в результате преследования за последние 23 года. Считается, что реальное число намного выше. Огромное число практикующих были заключены в тюрьмы, где подверглись пыткам за свои убеждения.

Кроме того, имеются конкретные доказательства того, что КПК санкционирует извлечение органов у заключённых практикующих, которых убили для снабжения китайской индустрии трансплантационными органами.