(Minghui.org) Фан, практикующей Фалунь Дафа, 103 года. Её непоколебимая вера в Дафа и Учителя неоднократно помогала ей восстанавливаться после травм и болезней, не обращаясь за медицинской помощью. У неё прекрасное здоровье, и люди, которые видят её, часто поражаются могущественной силе Фалунь Дафа в исцелении болезней и укреплении здоровья.

Во время последней волны Covid в Китае она оставалась здоровой, несмотря на множество случаев заражения Covid вокруг неё. Она добрая и жизнерадостная. История Фан помогла разоблачить клеветническую ложь Коммунистической партии Китая, направленную против Дафа.

Она живёт одна, но двое её сыновей живут в том же городе, что и она. Старший сын каждый день готовит ей разнообразные блюда, а младший – заботится о других её потребностях. Он сказал: «Мама достаточно страдала с юных лет. Теперь она состарилась, и я буду делать для неё всё, что ей нужно».

Перелом шейки бедра зажил сам собой, когда Фан было более 80-ти лет

Когда Фан было уже за 80, у неё случился перелом шейки бедра. Больница отказалась принять её из-за преклонного возраста. Она продолжала изучать Книгу Фалунь Дафа и выполнять упражнения, как обычно. Её дочь, также практикующая Фалунь Дафа, повторяла вместе с ней чудодейственные фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Вскоре проблема исчезла сама собой и кости срослись.

Болезни исчезли

В другой раз у неё был опоясывающий лишай, но она терпела мучительную боль и не ослабляла своих усилий в практике Фалунь Дафа. Вскоре после этого лишай вскоре прошёл.

Фан заболела в 2018 году и не могла есть больше недели. Она решила оставаться в своей комнате и ничего не делала, кроме изучения Книги Фалунь Дафа и выполнения упражнений. Когда через неделю она вышла из комнаты, то была совершенно здорова, цвет лица был розовый.

Всё в порядке после падения

Однажды в 2022 году Фан упала, и никого не было рядом, кто мог бы помочь ей. Она долго пыталась, но не могла встать. Женщина поползла в ванную, прося Учителя о помощи. Затем ухватилась за сиденье унитаза и без проблем встала.

Я посетила её в мае 2022 года, и она рассказала мне, что её небесное око было открыто: «Комната выглядела яркой. Несколько человек вошли и ушли, не сказав ни слова». Фан не сказала об этом своим сыновьям, так как они непрактикующие, и могли не понять этих чудес, но рассказала дочери и мне, что она видела в других пространствах.

Фан снова смогла принимать пищу после увиденного сна

В начале 2022 года у Фан был ещё одно проявление болезни, аналогичное упомянутому выше в 2018 году. Её сыновья сначала не сказали об этом своей сестре, которая жила в другой провинции, но так как плохое состояние матери продолжалось в течение нескольких месяцев, они попросили сестру поскорее посетить мать.

Когда дочь приехала в октябре 2022 года, она узнала, что Фан уже несколько месяцев испытывает трудности с приёмом пищи. Её здоровье также ухудшилось, и язык почернел. Дочь была уверена, что с Фан всё будет в порядке, потому что Учитель позаботится о ней. Она вдохновила её хоть понемногу есть, чтобы не терять силы и энергию.

Когда Фан вздремнула, ей приснился сон, в котором пожилой мужчина с седой бородой сказал ей, что она должна есть. Проснувшись, она поняла, что это был намёк от Учителя. Она быстро встала и немного поела. Дочь смотрела с ней видеозаписи лекций Учителя, и они вместе выполняли упражнения. Её состояние быстро улучшилось, вес пришёл в норму, а щёки снова порозовели. Сыновья Фан очередной раз стали свидетелями удивительного целительного эффекта Фалунь Дафа.