(Minghui.org) Хотя я родилась в семье атеистов, но в сердце верила в существование божественных существ и всегда стремилась найти настоящую практику совершенствования. В 2017 году я начала практиковать Фалунь Дафа. Это величайшая честь в жизни – быть учеником Учителя Ли (основателя Дафа).

Всего за один месяц после получения Закона я закончила читать все книги Дафа, которые были доступны в то время. Я очень усердно совершенствовалась и поняла, что спасение китайцев чрезвычайно важно. Поэтому я стала интересоваться тем, как присоединиться к таким проектам.

Разъяснение правды лицом к лицу для пробуждения людей

Поскольку я совершенствовалась всего месяц, практикующий, ответственный за проект, не решался дать мне разрешение на участие в нём. Хотя мне не разрешили присоединиться к проекту, я попросила разъясняющие правду материалы и ходила в рестораны, куда часто приезжают туристические группы, чтобы разъяснять там правду. Хотя я не умела говорить по-китайски и выучила только несколько приветствий, но туристы откликались очень эмоционально. Всякий раз, когда я выхожу из дома, я беру с собой пакет материалов, разъясняющих правду, потому что живу в городе, полном туристов, и часто встречаю китайцев.

Когда практикующие увидели, что у меня есть сильное желание спасать людей, они согласились позволить мне присоединиться к их проекту. Вскоре я выучила основы разговорного китайского языка и запомнила содержание всех материалов, которые мне дали практикующие. Несколько практикующих приходят к большому отелю, который в основном принимает туристов. Мы вместе с соучениками хорошо используем эту возможность для спасения живых существ. Практикующие, которые не говорят по-китайски, держат плакаты и проигрывают аудиозаписи с разъяснением правды. У меня был небольшой громкоговоритель, и я, запомнив содержание аудиозаписи, могла разъяснять правду.

Иногда, видя, как я стою под полуденным солнцем, некоторые люди покупали мне воду или еду. Иногда я встречаю китайцев, которые оскорбляют меня, потому что они сильно отравлены ложью и пропагандой КПК. Я так хочу их спасти, что даже иногда плачу.

Однажды вокруг меня собралось очень много людей, и я не знала, что делать. Я уже разъяснила им правду, но они не изменили своего мнения. Мысль о спасении их возникла у меня в голове и попросив Учителя дать мне силу, я набралась мужества и спела песню «Пришёл ради тебя». К моему большому удивлению, ситуация изменилась. Они начали говорить со мной о Фалунь Дафа, и некоторые даже поднимали большой палец вверх. Ко мне подошёл продавец фруктов и сказал мне: «Молодец. В следующий раз я с тобой спою!»

Мы хотели сохранить это место для разъяснения правды и подтверждения Фа, поэтому очистили его после того, как все люди ушли. Управляющий отелем был очень доволен. Много раз приезжала полиция и отвозила нас в полицейский участок, но это не повлияло на нашу решимость спасать людей.

Во многих частях города начали появляться и процветать участки с разъяснением правды, и практикующие из многих мест приезжали, чтобы поддержать нас. Вспоминая этот период, я чувствую, что он очень дорог. Хотя это было тяжёлое и полное лишений время, для меня было большой честью там находиться.

Работа на платформе RTC

Когда появился вирус КПК (коронавирус), многие китайцы вернулись на материк, и китайские туристы перестали приезжать. Практикующие начали искать способы спасти китайцев через социальные сети, и я присоединилась к проектам по разъяснению правды через WeChat и Telegram. Однако хороших результатов я не добилась. Когда мне рассказали о «Всемирной платформе спасения с помощью телефонных звонков», я быстро зарегистрировалась. Я присоединилась к группе обучения и прошла через большие испытания. Злые сущности пытались лишить меня жизни, потому что не хотели, чтобы я присоединилась к проекту. Мой разум и тело сильно страдали от помех из других пространств.

Учитель сказал:

«Если вы не делаете дела по спасению живых существ, вы не выполните свою ответственность ученика Дафа, и ваше совершенствование ничего не будет стоить, потому что вы стали учеником Дафа не ради достижения личного Полного Совершенства. Это означает, что на вас возложена огромная миссия» («Проповедь Фа на международной конференции Фа 2009 г. в Вашингтоне, О. К.»).

После прочтения этой части Фа я заглянула в себя и решила преодолеть страх, который сдерживал меня. Мне пришлось использовать сильные праведные мысли, чтобы избавиться от мыслительной кармы и страха в моём сознании.

Раньше я разговаривала с китайцами и помогала им выйти из КПК и принадлежащих ей молодёжных организаций, поэтому, когда я присоединилась к проекту, чтобы звонить в Китай, для меня это было довольно легко. Зарубежные практикующие также мне очень помогли. Теперь я каждый день со всей серьёзностью разъясняю правду и помогаю китайцам выйти из партии. Они все очень благодарны.

Хотя я не очень хорошо говорю по-китайски, но слушаю и понимаю их и проявляю скромность, когда говорю. Как будто между нами нет расстояния, и мы разговариваем как друзья. Многие люди также говорили мне: «Слушая ваш голос, я чувствую себя очень комфортно. Кажется, я уже давно жду этого звонка». Я была очень тронута. На моём пути совершенствования было очень много событий, слишком много, чтобы о них писать.

Я надеюсь, что все практикующие смогут усердно совершенствоваться и напоминать друг другу о необходимости хорошо выполнять три дела, чтобы не подвести Учителя.

Спасибо, Учитель, за милосердное спасение! Спасибо, соученики!