(Minghui.org) «Я хотел понять, зачем существует этот мир, наполненный хаосом и разрушением. Почему мы здесь? Что такое истинное счастье? После того как я начал практиковать Фалунь Дафа, я почувствовал, что люди, занятые поиском духовного пути, не могут найти того, что ищут. Я думаю, что все они также ищут Фалунь Дафа», – говорит Шон Рид. Он начал практиковать Фалунь Дафа восемь месяцев назад.

Шон Рид выражает благодарность Учителю Ли, основателю Фалунь Дафа, за предоставленную возможность практиковать Фалунь Дафа

Чудесное обновления сознания и тела после избавления от привязанностей

Шон сказал: «Я узнал о Фалунь Дафа десять лет назад, когда встретил западного последователя Фалуньгун по имени Стюарт. Мы с ним поддерживали контакт в социальных сетях. Когда мы снова встретились со Стюартом, я уже занимался медитацией. Он предложил мне приехать к нему и попробовать практиковать Фалунь Дафа. В то время я находился в состоянии сильного стресса, поэтому охотно принял его предложение. Я заметил в себе много изменений. Практика Фалунь Дафа очень помогла мне, и Стюарт также помог мне начать практиковать.

Я пытался понять, как устроен современный мир. Мечтая достичь внутренней гармонии и счастья, я хотел понять цель человеческой жизни. В чём смысл нашего существования? Что мы здесь делаем? Что я должен делать со своей жизнью?»

В глубине души Шон знал, что люди живут не только ради того, чтобы есть три раза в день.

Шон сказал, что пробовал заниматься разными духовными практиками: «В других духовных практиках вы получаете только знания, но не можете достичь просветления.

Я понял, что в процессе совершенствования по Фалунь Дафа практикующие устраняют привязанности и желания, которые мешают нам совершенствовать характер. Я испытал чудеса совершенствования сознания и тела, после того как избавился от привязанностей».

Он продолжил: «Начав практиковать по Фалунь Дафа, я почувствовал, что люди, занятые поиском духовного пути, не могут найти того, что ищут. Я думаю, что все они также ищут Фалунь Дафа».

С каждым разом тело становится легче

«Когда я только начал выполнять упражнения, у меня болели руки и всё тело, глаза слезились, но я чувствовал себя очень хорошо и ощущал душевный подъём. Так как глаза продолжали слезиться, я понял, что прохожу процесс очищения. Я чувствовал, как во время выполнения упражнений моё тело с каждым разом становится всё легче и легче», – вспоминает он.

Шон сказал, что его тело становилось легче каждый раз, когда он выполнял упражнения вместе с другими практикующими Фалуньгун. Казалось, что многие негативные вещи были устранены.

Шон выполняет пятое упражнение Фалунь Дафа, медитацию

Две удивительные вещи произошли с Шоном, вскоре после того как он начал практиковать по Фалунь Дафа

Псориаз исчезает

Шон сказал, что после того как он впервые выполнил пятое упражнение, у него исчез псориаз: «В моей жизни стало меньше стресса и тревоги. Кроме того, я избавился от токсичных отношений, которые были у меня в прошлом. Я чувствую себя более счастливым, уверенным и спокойным».

Услышать голос Учителя

Шон сказал: «Однажды, уже почти заканчивая выполнение пятого упражнения, я почувствовал боль в глазу. Я попробовал зажмуриться и потереть глаз рукой, но боль не проходила. После чего я достал телефон и увидел, что мне в глаз попала пиявка».

Шон вспомнил, как читал в проповедях Учителя, что в период испытаний нужно сохранять терпение и не паниковать.

«Подойдя к своей машине, я попытался достать пиявку, но безуспешно. Я уже собрался ехать в больницу, когда услышала голос, который велел мне просто зажмурить глаза, чтобы освободиться от пиявки. Я сделал это, и пиявка вышла. Когда я впервые увидел её, её длина достигала трёх сантиметров. Но когда она вышла, то оказалась вдвое больше.

Много лет я страдал от нервного тика, который вызвал подёргивание глаз. Однако с тех пор, как вышла пиявка, подёргивание прекратилось, а зрение улучшилось.

Я понял, что Учитель очистил моё тело. Это Учитель велел мне зажмурить глаза, чтобы освободиться от пиявки. Сейчас глаза меня не беспокоят, и я вижу лучше, чем раньше. Это настоящее чудо», – говорит он.

Чувство удовлетворения

Шон каждый день читает Фа и выполняет упражнения Фалунь Дафа. Каждые выходные он присоединяется к коллективному выполнению упражнений и раз в неделю изучает Фа с соучениками.

«Я бесконечно благодарен Учителю за то, что он дал мне возможность практиковать Фалунь Дафа. Каждый раз, когда я изучаю “Чжуань Фалунь”, основную Книгу Фалунь Дафа, или выполняю упражнения вместе с соучениками, моё сердце наполняется благодарностью и радостью. Я думаю, что буду заниматься Фалунь Дафа всю оставшуюся жизнь», – сказал он.