(Minghui.org) Вскоре после того, как я начала практиковать Фалуньгун в 1996 году, все болезни, которые мучили меня в течение многих лет, быстро исчезли. Мою благодарность Учителю невозможно выразить словами. Я просто хочу сказать людям: «Фалунь Дафа несёт добро!» 

Надежда для безнадёжных

Я росла очень слабым ребёнком. В возрасте двух лет у меня заболел глаз, а в восемь появился бронхит и стало трудно дышать. Я могла спать только на животе, согнув ноги в коленях.

Когда я стала чуть старше, у меня появилось ещё больше проблем: головные боли, боли в шее и спине, замороженное плечо, проблемы с желудком, болезни сердца и аднексит (воспаление фаллопиевых труб и яичников). У меня также обнаружили опухоль в животе, которая болела, когда я садилась. Я не жила без боли ни одного дня.

Позже, когда я стала работать в больнице, то пробовала и западную, и китайскую медицину, но лечение не оказало на меня никакого действия. Все, что я могла вспомнить, это мучение от различных болезней, у меня никогда не было радости в жизни! Я чувствовала безнадёжность в отношении будущего.

1996 год стал для меня переломным. Коллега по имени Чжан познакомил меня с Фалунь Дафа и вручил мне Книгу Дафа. Как только я увидела Книгу, то сразу почувствовала прилив энергии, струящийся от головы к ногам, и мне стало очень тепло. Я не знала, что происходит, и сказала Чжану: «В этой Книге так много энергии».

«У вас действительно есть предопределённые отношения с Дафа. Идите домой и внимательно прочитайте Книгу». С тех пор я не могла оторваться от Книги «Чжуань Фалунь»..

Опухоль исчезла после изучения Фа в течение двух дней

На следующий день я взяла Книгу на работу, чтобы почитать во время перерыва. За чтением  я почувствовала, что у меня что-то крутится в животе, а также появилась боль во всём теле. Но я не хотела откладывать Книгу.

Продолжая читать, я почувствовала, что боль постепенно исчезла; Я коснулась нижней части живота, и опухоль исчезла! Хотя я изучала Книгу всего два дня, но опухоль исчезла! В связи с этим я была так потрясена, что не могла выразить словами свою благодарность.

Я работала в больнице и встречала много известных врачей, хотя принимала разные лекарства, но ничто мне не помогло. Опухоль нельзя было вылечить без хирургического вмешательства, но после того, как я прочитала Книгу Фалунь Дафа, моя опухоль исчезла! Если бы я не испытала это на себе, то никогда бы не поверила.

Бронхит исчез после недели изучения Закона

После недели изучения Закона я пошла домой к Чжану, и он дал мне набор дисков с лекциями Учителя. В тот вечер я посмотрела лекцию и легла спать.

Всего через несколько минут сна я почувствовала невыносимое давление в груди. Я не могла дышать и чувствовала, что задыхаюсь, сон не приходил, поэтому я вышла на балкон, встала на колени, тяжело дыша. Я выплюнула много белой пены, похожей на мокроту, но всё равно облегчение не наступило. Поэтому закричала: «Учитель, спасите меня!»

Вернувшись в постель, я села в позу для медитации, и вдруг почувствовала, как сквозь моё тело от головы до ног через грудь прошла волна энергии. Мне было прохладно и комфортно, я перестала задыхаться, как будто никогда и не было боли. Я страдала бронхитом более 40 лет, и он прошёл в одно мгновение! Это было второе чудо, которое случилось со мной.

Я изучала Фалунь Дафа всего неделю, и все эти болезни были излечены, что не может быть объяснено с медицинской точки зрения. Я была чрезвычайно эмоциональна, опустившись на колени, со слезами на глазах я произнесла: «Учитель, Учитель! Спасибо, что спасли меня, спасибо, что излечили мой бронхит!» Мою благодарность не передать словами! Все родные стали свидетелями чуда Дафа и безграничной милости Учителя.

Глазная инфекция, которая преследовала меня с двухлетнего возраста ушла навсегда

Через несколько месяцев, в августе, когда я изучала Фа, вдруг почувствовала дискомфорт в глазах. Муж посмотрел и удивился: «Что у тебя с глазом? Внутри гной и кровь. Поспеши к врачу!»

Когда я посмотрела, то тоже испугалась. Один из моих глаз был окровавлен и красный с гноем внутри. Затем я вспомнила, что у меня была глазная инфекция, когда мне было два года, и у меня была повышенная чувствительность к свету.

. Я поняла, что Учитель выводит на поверхность это сейчас, чтобы устранить корень проблемы. Поэтому сказала мужу, что со мной всё будет в порядке, и продолжила изучение Закона. Через неделю кровянистые выделения прекратились, и зрение восстановилось.

Замороженное плечо вылечено

В совершенствовании по Дафа, по мере того как я продолжала получать новое понимание через изучение Закона благодаря изучению Фа, Закон также продолжал показывать мне свою силу.

Диагноз замороженного плеча мне поставили 20 лет назад. В связи с переменой погоды, особенно в пасмурные и дождливые дни, я чувствовала боль и дискомфорт. После трёх месяцев изучения Дафа однажды ночью я внезапно почувствовала невыносимую боль в плечах и руках. Я не могла уснуть, поэтому встала и стала ходить кругами.

Вернувшись домой после работы на следующий день, я начала смотреть видеозаписи лекций Учителя. Через несколько минут я почувствовала себя такой сонной и задремала. Когда я открыла глаза, то увидела два больших Фалуня, вращающихся вокруг моего плеча и руки. Я чувствовала себя очень комфортно и расслабленно. Я знала, что Учитель использует Фалунь для корректировки моего тела.

Я протянула руку и услышала пару хлопков. После этого боль в плече исчезла, и все пришло в норму. Как во сне, моё замороженное плечо полностью восстановилось! Это было четвёртое чудо! Я своими глазами видела, как Фалунь корректировал моё тело! Слезы радости текли по моему лицу.

Прочитав лекции Учителя, я поняла, что все эти болезни в моём теле вызваны кармой, накопленной за многие прошлые жизни. К счастью, я встретила Фалунь Дафа, и мои сознание и тело были очищены, Дафа освободил меня от серьёзных болезней.

Благодарю Вас, Учитель, за милосердное спасение! Я буду дорожить этой возможностью совершенствоваться по Дафа и выполнять свой исторический обет.