(Minghui.org) Моя дочь после замужества не могла забеременеть в течение нескольких лет из-за непроходимости фаллопиевых труб. Сначала я не знала об этом, думая, что она, должно быть, слишком занята своей карьерой, чтобы думать о расширении семьи. Однако во время разговора с ней о том, задумывалась ли она когда-нибудь о ребёнке, она сказала мне, что её фаллопиевы трубы непроходимы. Несмотря на то, что она несколько раз обращалась в больницу за лечением, ничего не помогало.

Приятный сюрприз

Я сказала ей, чтобы она не беспокоилась, потому что знаю, как помочь ей решить проблему бесплодия. На следующий день я проделала долгий путь, чтобы увидеть свою дочь в другом городе, и рассказала ей о фразах Фалунь Дафа: «Фалунь Дафа несёт добро» и  «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы».

Я сказала ей: «Искреннее повторение этих фраз поможет тебе». «Только повторение этих слов сможет решить мою проблему?», – с сомнением спросила моя дочь. «Да, поможет, потому что это показывает, что ты веришь в божественное, – заверила я её. – Когда ты произносишь эти две фразы, то входишь в резонанс с высшими принципами Вселенной. В настоящее время большинство людей в Китае не верят в существование высших существ, но они существуют, и они помогут тебе, если ты поверишь в них. Просто попробуй», – подбодрила я её.

Моя дочь послушала меня. Она продолжала повторять эти две благоприятные фразы всякий раз, когда у неё было время. Через месяц, когда она пошла в больницу на обследование, то узнала, что беременна!

Успешное отлучение ребёнка от груди

Моя внучка родилась в 2010 году. Я часто ставила ей записи Фа Учителя. У неё был спокойный характер, она никогда не плакала и не поднимала шума. Однако всё это изменилось, когда её отняли от груди в 12 месяцев. Она отказалась пить из бутылочки и плакала день и ночь, и все вокруг были измотаны.

Однажды ночью, держа внучку на руках, я сказала ей: «Пожалуйста, перестань плакать. Ты здесь, чтобы ассимилироваться с Дафа. Я буду включать для тебя Фа Учителя. У тебя будет светлое будущее».  И действительно, внучка перестала плакать и заснула к 9 часам вечера.

На третий день вечером дочь спросила меня: «Какое лекарство ты ей дала? Почему она больше не плачет?» «Я не давала ей никаких лекарств, – ответила я, – а просто пообщалась с её главным сознанием, сказав, что надо ассимилироваться с Дафа, и после этого она повела себя так хорошо. Всё устроено Учителем. Каждое существо здесь, чтобы ассимилироваться с Дафа».

«Это действительно чудо!» – удивлённо сказала моя дочь. Внучка всегда ложилась спать в девять часов вечера, пока не пошла в школу в возрасте семи лет.

Чудесная исцеляющая сила Фалунь Дафа

Внучка посещала детский сад до того, как пошла в начальную школу. Она никогда не болела и не оставалась дома, даже когда большинство детей в её детском саду были заражены гриппом. Единственный раз нам пришлось отвезти её к врачу, когда она пожаловалась на сильную боль в ушах.

Однажды, когда моя дочь пришла домой с работы около шести вечера, внучка пожаловалась ей на боль в ушах. Дочь подумала, что она, должно быть, больна, поэтому взяла её и отвезла в больницу на осмотр. Я поехала с ними. Врач сказал, что это ушная инфекция, и боль может сильно нарушить её сон.

По пути домой, пока моя дочь была за рулём, я держала ребёнка на руках и повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». Когда мы вернулись домой, девочка сказала мне: «Бабушка, у меня больше не болит ухо. Боль прошла!» Моя дочь, застигнутая врасплох, воскликнула: «Дафа действительно необыкновенная практика!»

В другой раз у внучки в пятилетнем возрасте поднялась температура, которая держалась три дня. Дочь привезла её ко мне и попросила позаботиться о ней, так как она была слишком занята работой. Держа внучку на руках, я велела ей повторять вместе со мной фразы: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина-Доброта-Терпение – праведные принципы». Вскоре после этого она сказала мне: «Бабушка, я хочу воды». Я коснулась её лба, и поняла, что температуры пришла в норму.