(Minghui.org) Меня переполняли эмоции, когда я вспоминала то, что пережила в самосовершенствовании, читая слова Учителя!

«Поэтому, если ты как самосовершенствующийся сможешь быть стойким, сможешь иметь твёрдые праведные мысли, которые ничто не сможет поколебать, только тогда это действительно будет необыкновенным. Если будешь твёрд, как алмаз или гранит, и ничто не сможет тебя задеть, то зло увидит и испугается. Если действительно сможешь перед лицом трудностей иметь очень праведные мысли, тогда, столкнувшись с репрессиями зла и с помехами, ты будешь говорить твёрдые слова, исходящие из праведных мыслей, и можно будет сразу же разложить зло (аплодисменты); это приведёт к тому, что люди, которых использует зло, повернутся и убегут; злые репрессии по отношению к тебе рассеются, как дым и облака; помехи зла по отношению к тебе исчезнут без следа. Одна мысль, рождённая праведной верой, это всё, что требуется. Именно тот, кто сможет твёрдо удержать эту праведную мысль, и сможет дойти до самого конца и стать Великим Богом, выкованным Дафа.» (Проповедь Закона на международной конференции Фа на Западе США, Сборник проповедей Закона в разных местах. Том 7).

Отрицание приказа «лишение сна» в тюрьме

Когда я находилась в тюрьме за отказ от прекращения практики Фалунь Дафа, то хотела показать тюремному персоналу, что мои праведные мысли крепки, как камень. Они перемещали меня по разным отрядам. Старшие отрядов получали признание, если подчинённые им заключённые были послушными. Таким образом, мой отказ выполнять работу из-за того, что я была незаконно заключена в тюрьму, заставил их потерять лицо. Одна мысль прочно укоренилась во мне: Дафа учит людей Истине-Доброте-Терпению; практикующие Дафа невиновны!

Через несколько дней после того, как меня перевели в новый отряд, сокамерница предупредила меня: «Тебе не позволено спать по ночам». Я только улыбнулась и не придала этому значения.

И действительно, когда мы готовились ко сну, ко мне подошла тюремная надзирательница ночной смены, сказав: «Приказ старшей отряда: тебе нельзя спать». Я спокойно полежала несколько минут, затем встала и сказала: «Никто не может беспокоить меня сегодня ночью. Если это приказ старшей отряда, то она сама должна мне об этом сказать!»

На следующее утро старшая отряда пришла в мастерскую и накричала на меня: «Ты не выполняешь никакой работы!»

«Почему я должна работать? – ответила я. – Вы хотите получить бесплатную рабочую силу?»

Она кричала на меня: «Сегодня вечером ты будешь проходить обучение!» В тюрьме «обучение» означало многочасовое физическое наказание.

«Вам придётся делать это вместе со мной! – продолжила я. – Не давать мне спать – чей это приказ? Знает ли об этом начальник тюрьмы? Я должна знать, кто отдал этот приказ, чтобы разоблачить того, кто делает такое злое дело!»

Сокамерницы заставили меня сесть. Старшая отряда выбежала. Позже я узнала, что она попросила других заключённых дать ложные свидетельские показания о том, что я нарушила порядок в мастерской, и в качестве наказания ходатайствовала о заключении в камеру-одиночку.

Перед окончанием рабочего дня старшая отряда вызвала меня в свой кабинет и обвинила в том, что я выкрикивала в мастерской «Фалунь Дафа несёт добро». Я спокойно указала, что её обвинение было ложным. Я попросила поговорить с начальником нашего тюремного отделения, чтобы она подтвердила приказ о том, что мне нельзя спать. В кабинете находилась тюремная надзирательница, которая слушал весь наш разговор.

В ту ночь меня перевели в другую камеру. Приказ «не спать» больше не упоминался.

Отрицание в тюрьме проведения «обучения»

Однажды практикующих Фалунь Дафа и некоторых преступников из нашего отряда вызвали в кабинет старшей отряда. Старшая отряда сурово спросила: «Вы [практикующие Фалуньгун] собираетесь салютовать?» «Салютовать» означало, что заключённые должны были опускаться на одно колено при разговоре с тюремными чиновниками. Это делалось для того, чтобы оскорбить и унизить практикующих.

Я сразу же ответила: «Я не буду».

«Кто ещё не будет?» – старшая отряда посмотрела на остальных.

Несколько человек сделали шаг вперёд, остальные молчали.

После небольшой паузы старшая отряда сказала: «Сегодня вы все будете проходить обучение».

В тюрьме под «обучением» подразумевались способы, с помощью которых практикующих Фалуньгун подвергали психологическим и физическим пыткам, чтобы принудить их к подчинению и в конце концов к отказу от Фалунь Дафа. При этом преступники использовались для наблюдения за практикующими Фалунь Дафа. Практикующим не разрешали мыться и пользоваться туалетом, заставляли стоять или сидеть на корточках по несколько часов подряд, не давали спать и т. д.

Когда я выходила из кабинета, то почувствовала сильное чёрное облако злой энергии над головой. Я настроилась на разговор с начальницей тюремного отделения и вошла прямо в её кабинет.

Посмотрев ей прямо в лицо, я сказала: «Старшая отряда приказала пройти "обучение" в качестве наказания. Я не позволю людям совершать преступления передо мной [поскольку преступники будут говорить вещи, которые клевещут на Фалунь Дафа]! Неважно, является ли человек охранником или преступником, в моих глазах мы встретились благодаря судьбе, и я дорожу судьбой. Вы можете запереть меня в камере-одиночке, если хотите, однако, когда я выйду, то расскажу обо всём, что здесь пережила!»

Мои слова были искренними, а начальница тюремного отделения была разумным человеком. В конце концов она сказала мне: «Вы можете вернуться».

В ту ночь в нашем отряде ничего не произошло. Ни о каком «обучении» не было и речи.

Оглядываясь на своё более чем двадцатилетнее самосовершенствование, я благодарна Учителю за милосердную защиту!

Спасибо, Учитель!