(Minghui.org) В течение многих лет я рассказываю людям о Фалуньгун и продолжающемся преследовании в Китае. Тем не менее, меня постоянно беспокоило то, что Чжан, муж моей сестры, который посетил несколько лекций Учителя Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун, из-за страха перестал практиковать и даже отрицательно отзывался о практике.

Прочитав новую статью Учителя Ли «Почему существует человечество», я понял, что нужно срочно начать делиться этой статьёй, в том числе с мужем сестры. В тот момент, когда я думал о том, чтобы связаться с ним, позвонила сестра и пригласила меня в гости.

Я купил подарки и сразу направился к ним. По дороге туда я продолжал отправлять праведные мысли. Я говорил себе, что нужно проявить милосердие и не позволить эмоциям взять верх надо мной во время моего визита.

На самом деле, прошло много лет с тех пор, как я навещал свою сестру, потому что я долгое время находился в заключении за то, что практиковал Фалуньгун. Она, наверное, понимала, что я забыл, где именно она жила, поэтому ждала меня у входа в жилой комплекс. Когда мы добрались до её дома, я увидел Чжана, и мы поприветствовали друг друга. И он, и моя сестра удивились, увидев насколько здоровым я выгляжу.

«Тебе почти 60 лет. Как твоя спина может быть такой прямой?», – спросил Чжан.

Я рассказал им, что компартия Китая, осуществляющая преследование Фалуньгун, лишила меня свободы на 10 лет. Физические пытки и психологическое насилие в тюрьме были очень жестокими, и когда я дважды оказывался на грани смерти, меня освобождали по медицинским показаниям. На самом деле, моё здоровье было настолько плохим, что охранники предсказывали, что я никогда не выйду оттуда. Услышав это и увидев, как хорошо я выгляжу, Чжан стал задавать ещё больше вопросов.

Я объяснил, что выздоровел благодаря пользе, которую Фалуньгун приносит для сознания и тела. «И бесчисленное множество других практикующих Фалуньгун тоже прошли через это , – сказал я им. – За последние несколько десятилетий, когда КПК начинала политическую кампанию по уничтожению какой-либо группы, то могла легко сделать это всего за несколько дней. В 1999 году компартия планировал уничтожить Фалуньгун за три месяца, но не смогла этого осуществить. Вместо этого всё больше и больше людей в Китае осознают, насколько жестокой и лживой на самом деле является КПК, и решают выйти из принадлежащих ей организаций». Я сказал, что за пределами Китая Фалуньгун практикуют более чем в 100 странах. Люди, которые выполняют пять комплексов упражнений и следуют принципам Фалуньгун «Истина, Доброта, Терпение», получают большую пользу.

Затем я достал копию статьи «Почему существует человечество» и сказал, что Мастер Ли написал её для всех людей, и что важно знать об этом и идти по правильному пути.

Прочитав статью, Чжан согласился отказаться от членства в КПК и принадлежащих ей молодёжных организациях, таких как Коммунистический союз молодёжи и организация юных пионеров. Затем он сказал: «Я должен снова начать практиковать Фалуньгун».

Я был так рад, что моё более чем двадцатилетнее беспокойство о нём, наконец, завершилось. Спасибо Вам, Учитель!