(Minghui.org) 27 декабря 2022 года мой 95-летний дедушка, отличавшийся крепким здоровьем, заболел Covid. У него была высокая температура, одышка, он не мог внятно говорить. Мы немедленно вызвали скорую помощь.

Приехав в больницу, мы обнаружили, что отделение неотложной помощи переполнено. На каждый анализ, который он должен был сделать, была длинная очередь.

Врач сказал, что лёгкие дедушки воспалены, и большая область приобрела белый цвет. Уровень кислорода в крови был низким. Учитывая его возраст, вероятность выздоровления была невелика.

После лечения уколами в течение пяти дней состояние дедушки не улучшилось, он совсем ослаб. На шестой день он сказал, что лучше бы пошёл умирать домой.

Мы не хотели сдаваться и попробовали назначить ему традиционное китайское лечение. Это не помогло, его состояние ухудшилось. Мы волновались. Мама, единственная, кто практикует Фалунь Дафа в семье, твёрдо сказала: «Давайте попросим его повторять 2 фразы: Фалунь Дафа несёт добро! и Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы! Только Дафа может спасти его!» Я сказал об этом дедушке на ухо, и он кивнул в ответ.

На следующий день его состояние улучшилось. Он сказал: «Давайте все будем изучать Фалунь Дафа! Фалунь Дафа несёт добро!» Когда к нему приходили люди, дедушка громко и чётко говорил им: «Помните, что Фалунь Дафа несёт добро

Дедушка больше не принимал никаких лекарств, и с каждым днём ему становилось лучше. В канун Нового года он смог поужинать с нами и съел пять пельменей! Все члены нашей семьи в сердце поблагодарили Фалунь Дафа и Учителя! Наши друзья и родственники были поражены чудесами Дафа.