(Minghui. org) Многие люди получили благословениe после повторения фраз «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» («Истина, Доброта, Терпение» – это три принципа, которым следуют совершенствующиеся по Фалунь Дафа). Ниже приведены две истории.

Быстрое выздоровление свекрови

Свекровь живёт одна. Когда я позвонила ей 16 декабря 2022 года, она сказала мне, что плохо себя чувствует и не может встать. Её симптомы напоминали симптомы вируса Covid.

Мы с мужем привезли её к нам домой. Сделав несколько глотков отвара, она легла спать и время от времени кашляла.

Я беспокоилась о том, как она перенесёт Covid в возрасте 88 лет, имея хроническую эмфизему лёгких. Затем я вспомнила, что она несколько раз прослушала лекции Учителя (основателя Фалунь Дафа) и хорошо понимает Дафа. Поэтому я знала, что с ней будет всё хорошо.

Я постоянно напоминала ей о повторении фраз: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она так и делала.

Я приготовила рыбу, рёбрышки и пельмени, чтобы у неё появилось больше энергии. С каждым днём она ела всё больше, и состояние её улучшалось.

На одиннадцатый день она сказала, что выздоровела и хочет вернуться домой. Мы отвезли её, взяв с собой продукты, фрукты и новую одежду.

Затем мы поехали к ребёнку в другой город на китайский Новый год. Когда я поздравляла свекровь по телефону с Новым годом, её голос звучал уверенно, и она даже шутила. Было очевидно, что она выздоровела.

Я не заразилась!

Я практикующая Фалуньгун и знакома с женщиной, которая понимает, что Дафа несёт добро. Она советует соседям повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Когда в декабре 2022 года Covid-19 широко распространился по Китаю, она научила внучку этим чудодейственным фразам.

После того как её родители в конце декабря заразились Covid, она осталась с ними и заботилась о них. Она сказала мне: «Я буду находиться с ними в близком контакте, но у меня нет эффективного способа защититься. Если я заражусь, то пусть так и будет».

Пожалуйста, доверьтесь божественной силе, спасающей хороших людей, – ответила я ей, – и прошу вас искренне повторять чудодейственные фразы».

Она не только повторяла эти фразы, но и посоветовала матери делать это.

«Это поможет?» – спросила её мать.

«Конечно, Боги услышат тебя», – ответила она.

Её мать так и сделала. Через три дня симптомы у неё исчезли, и результат теста на Covid был отрицательным.

У её отца были хронические заболевания. После заражения Covid уровень кислорода в его крови упал до 88% (ниже 95% считается опасным). Услышав о многих случаях, когда пожилые люди умерли от Covid, она подумала, что отец может не выжить.

Тем временем она и её мать повторяли чудодейственные фразы. Она также записала их для отца и попросила его повторять их.

Через два дня выздоровел и отец.

Также удивительно, что она не заразилась Covid, хотя много дней находилась рядом с родителями. Она радостно сказала: «У меня нет симптомов. Я не заразилась!»

Я посоветовала ей продолжить повторять эти фразы, которые принесут ей больше божественных благословений. Она ответила: «Конечно! Мы увидели силу Дафа!»