(Minghui.org) Мне 67 лет, и я узнал о Фалунь Дафа в 1995 году. Хотя я начал практиковать давно, но не совершенствовался по-настоящему. За все эти годы я ни разу не прочитал «Чжуань Фалунь».

Только в 2010 году я наконец пробудился и начал серьёзно заниматься. Я хотел бы поделиться четырьмя невероятными историями, иллюстрирующими могущественную силу Дафа.

Вне времени и пространства

После изучения Фа с другими практикующими я поехал на своём электрическом велосипеде, чтобы забрать информационные материалы Фалунь Дафа. Обычно дорога туда и обратно занимала 50 минут, но в тот день я вернулся через 5 минут.

Когда я так быстро вернулся, практикующие спросили, почему я не забрал материалы. Я сказал, что уже сделал это. Они удивились моему быстрому возвращению и подумали, что я, должно быть, проехал через другое пространство.

Долгий путь с разряженной батареей

Мы с женой, тоже практикующей, собирались поехать на электрическом велосипеде, чтобы развесить плакаты с разъяснением правды. Только перед выходом из дома мы заметили, что батарея разряжена, но у нас не было времени зарядить её.

Я беспокоился, что мы не сможем проехать 16 км туда и обратно. Однако жена не волновалась и сказала, что мы делаем самое праведное дело, поэтому Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) защитит нас.

Мы без проблем повесили плакаты, а когда вернулись, на батарее ещё оставался заряд. Дафа потрясающий! Спасибо, Учитель!

Чайник, который не загорелся

Однажды вечером я кипятил воду и занимался другими делами перед сном. Когда я проснулся среди ночи, то почувствовал запах гари. 

Я прошёл на кухню и увидел, что чайник стал красным. Дым был удушающий, но огня не было. 

Мне даже сейчас становится страшно просто подумать об этом, хотя ничего опасного не произошло благодаря защите Учителя и силе Дафа.

Удаление сломанного ключа

Я работаю уборщиком помещений в областной больнице. Однажды утром, убирая кабинет магнитно-резонансной томографии (МРТ), я случайно сломал ключ от двери ручкой от швабры. Другая часть ключа застряла в замке.

Я беспокоился, потому что приближалось время открытия, и многие пациенты записались на приём заранее. От волнения я вспотел и обратился за помощью к другим уборщикам. Некоторые не смогли помочь, а другие пытались использовать шило, чтобы выковырять сломанный ключ.

Ничего не помогло, поэтому я попросил Учителя о помощи: «Пожалуйста, Учитель помогите мне вытащить сломанный ключ, чтобы пациенты смогли войти».

Затем произошло странное событие. Цилиндр замка начал вращаться, когда я воткнул в него шило. Он сделал полный круг и обнажил сломанный ключ. Я легко вынул ключ и открыл дверь. Пациенты смогли войти в назначенное время.

Я плакал, так как никакие слова не могли выразить мою благодарность Учителю.

Учитель, благодарю Вас за защиту и вдохновение на моём пути совершенствования. Я буду хорошо выполнять три дела и пробуждать больше людей.

Если что-то не соответствует Фа, пожалуйста, с милосердием укажите на это.