(Minghui.org) В этом хаотичном мире эпидемий и бедствий спасение людей особенно важно. Учитель дорожит каждой жизнью и очень хочет, чтобы его ученики улучшили свой путь совершенствования! Давайте ценить каждый день, продлённый Учителем, несмотря на большие страдания! Я также надеюсь, что люди будут дорожить каждой возможностью, чтобы получить спасение.

Однажды на работе мы ждали лифт на первом этаже и увидели администратора  компании, спешащую к лифту.

Войдя в лифт, она обратилась ко мне: «Ма, прошлой ночью мне приснился сон. Мне грозила опасность лишиться жизни, но кто-то посоветовал найти вас, сказав, что вы можете спасти меня, дав мне маленькую карточку. Вы считаете это странным?» Услышав это, я удивилась, и мне стало стыдно! Поскольку лифт был полон людей, я ответила: «Правда? Давайте поговорим об этом в другой раз».

Она продолжала повторять: «Это удивительно! Это потрясающе!»

Я подошла к рабочему месту печальная, так как Учитель спешил помочь мне таким образом спасти людей! Обычно я думала, что буду проводить много времени с каждым из коллег и спокойно общаться с ними. Однако я чувствовала, что возможность ещё не представилась, либо мне требовалось больше времени для знакомства с тем человеком. Таким образом, я всегда находила оправдания, чтобы затянуть это. Однако Учитель беспокоится!

Тем утром, в свободное от работы время, я отправила сильные праведные мысли, чтобы уничтожить всех злых духов, которые мешали администратору услышать правду, и попросила Учителя благословить практикующих. В обеденный перерыв я принесла амулет в кабинет администратора и спросила её о сне. Она объяснила, что это было похоже на подъём в лифте и внезапное падение с высоты. Когда она испугалась и находилась в опасности, голос сказал ей: «Найди Ма. Она может спасти тебя». Затем объяснила, что в тот момент ей не было страшно. Администратор также сказала, что я, кажется, дала ей маленькую карточку и взмахнула рукой.

Выслушав её, я сказала: «Этот сон показал, что вы очень хороший человек: в кризисной ситуации вам подсказали средство для спасения». Затем я подробно рассказала ей свою историю. Сначала я спросила её: «Мы очень долго работаем вместе. Что вы скажете о моём здоровье?» Она ответила: «Вы выглядите совершенно здоровой. Моя тётя ваша ровесница, её волосы поседели. Кажется, она всегда в плохом настроении». Я рассказала: «Вы знаете, что раньше я болела неизлечимым раком? При росте 1,67 метра я весила всего 40 килограммов. В больнице увидели, что я на грани смерти, и отправили домой».

Администратор выглядела растерянной, но знала, что я не стану лгать. Затем я продолжила: «Сегодня я сижу перед вами в таком состоянии только потому, что практикую Фалуньгун!» Она сразу переспросила: «Фалуньгун?» Я ответила: «Да».

Через некоторое время я продолжила: «Я находилась в больнице два месяца и проходила только лучевую терапию. Из-за большой опухоли операция была нежелательна. Позже из-за того, что физические показатели не соответствовали требованиям для проведения химиотерапии, из больницы меня временно выписали. Врачи посоветовали мне вернуться в больницу на химиотерапию, когда показатели будут отвечать требованиям. Мне не удаляли опухоль. После выписки из больницы я продолжала изучать Фа и выполнять упражнения Фалуньгун, и моё тело очень быстро восстановилось.

Родственники стали свидетелями моего выздоровления и знали, что химиотерапия очень вредна для организма человека, поэтому решили не отправлять меня в больницу на химиотерапию. Со времени выписки я больше не обращалась в больницу, не принимала никаких лекарств и не делала уколов. То есть я не лечилась, а продолжала практиковать Фалуньгун. Прошло уже больше десяти лет».

Администратор продолжала повторять: «Это удивительно! Это потрясающе!»

«Фалунь Дафа не только оказывает чудесное воздействие на выздоровление и помогает сохранить здоровье, – объяснила я, –  но и повышает нравственность людей, что полезно, как бы вы на это ни смотрели». Всего за несколько лет в Китае стало совершенствоваться более ста миллионов человек.

«Самосожжение на площади Тяньаньмэнь» было обманом. Основываясь на её возрасте и восприимчивости, я рассказала ей несколько правдивых случаев, включая некоторые плохие поступки, совершенные злобной КПК после захвата власти в Китае, и о многих социальных проблемах, которые атеизм принёс в страну. Позже я заговорила о выходе из компартии Китая (КПК) и принадлежащих ей организаций для обеспечения безопасности. Она поняла меня и согласилась выйти из организаций КПК, в которые вступала. Я сказала: «На самом деле маленькая карточка в вашем сне – это Дафа, практика, которую Учитель передал людям, и я дам вам амулет». Затем я достала его и вручила со словами: «Когда будете находиться в опасности, искренне повторяйте фразы: “Фалунь Дафа несёт добро“ и “Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы“. Они могут превратить неудачу в удачу». Она приняла амулет и смотрела на него, много раз кивая головой.

Женщина сказала, что её дальняя родственница тоже практикует Фалуньгун. После 20 июля 1999 года они подверглись репрессиям. Раньше, когда они были в своём родном городе, эта родственница тоже отправляла материалы с разъяснением правды своей семье, и те хранили их после прочтения. Когда она училась в старшей школе, учительница, тоже практикующая Фалуньгун, подверглась преследованию, и её исключили из школы. Она сказала, что все практикующие Фалуньгун очень хорошие люди, и неоднократно напомнила мне об осторожности.

После этого я дала ей информацию с разъяснением правды и настольный календарь, которым она очень дорожила.

Вера и неверие

Однажды я услышала, что администратор находится на карантине после контакта с больным вирусом Covid. Я сразу же позвонила ей и спросила о ситуации, а затем посоветовала не волноваться, успокоиться, помнить мои слова, и тогда не будет проблем.

«Я помню и совсем не волнуюсь», – ответила она.

По истечении срока карантина она сдала тест, и у неё не было никаких проблем, поэтому она вернулась на работу.

Свекрови администратора только 50 лет. После периода физического дискомфорта она попала в больницу, где ей поставили диагноз опухоль матки. Услышав об этом, я посоветовала администратору дать свекрови материалы с разъяснением правды и посоветовать повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Через несколько дней она сообщила, что свекровь сама врач, а из-за ложных обвинений против Фалуньгун, выдвинутых КПК, она не поверила, что Дафа чудесно воздействует на выздоровление.

Позже свекровь легла в больницу на операцию и потратила более 600 000 юаней, но спасти её не удалось.

Администратор с сожалением произнесла: «Это очень хорошая практика, безболезненная и бесплатная, почему же она не поверила?!»

Я не буду толкать людей в ад

Позже партийной работой в нашей компании занялась администратор. Я посоветовала ей на этой работе сохранять ясную голову. Теперь, когда мир наглядно увидел природу злой партии, никто не хочет к ней присоединяться. Улица, на которой находится наша компания, установила квоту на ежегодный набор новых членов. Я попросила её не убеждать людей присоединиться, потому что это толкает людей в ад. Она ответила: «Я знаю и не буду делать того, что вредит другим и мне».

На пути совершенствования каждый шаг практикующего защищён и благословлён Учителем. Учитель наставляет нас разъяснять правду для спасения людей, и именно Учитель действительно спасает людей. Практикующий просто говорит и выполняет наставления, а Учитель наделяет своих учеников великой добродетелью.

Невозможно выразить словами благодарность практикующих за милосердие Учителя. Мы можем только слушать слова Учителя, совершенствоваться, спасать больше людей и выполнять наши исторические миссии, чтобы оправдать ожидания Учителя!

Спасибо, Учитель, за Ваше милосердие!

Если что-то не соответствует Фа, пожалуйста, поправьте меня с милосердием!