(Minghui.org) 23 апреля 2023 года практикующие Фалуньгун в Тайбэе (Тайвань) вместе изучали Фа и делились своим опытом практики Фалуньгун в актовом зале офиса района Баньцяо города Новый Тайбэй.

Последователи Фалуньгун собрались из десяти районов Тайбэя

Многие практикующие поделились опытом избавления от привязанности к чувствам и своими усилиями по продвижению Shen Yun.

Одна практикующая по имени Цзыюй получила приглашение посетить мероприятие, организованное местным политиком. Изначально она не собиралась идти, но передумала, когда поняла, что это будет отличной возможностью для продвижения Shen Yun. Один из выступавших рассказал о проникновении Коммунистической партии Китая (КПК) на Тайвань. Цзыюй поговорила со спикером после мероприятия и представила ему Shen Yun. Он тут же купил девять билетов.

Цзыюй воодушевилась этим первым успехом. С тех пор она посещала всё больше и больше дискуссий и форумов, и планирует продолжать посещать их даже после завершения сезона выступления Shen Yun.

Другая практикующая по имени Хуэйвэнь рассказала о том, как справляется со своим пристрастием к еде. По её словам, когда появлялось пристрастие, она не могла перестать есть. Осознав свою привязанность, Хуэйвэнь отказалась принять её, и со временем пристрастие угасло. Далее она поняла, что дискомфорт и желание больше спать – это тоже человеческие представления и чувства, и совершенствующиеся должны отрицать эти неправильные состояния.

Другой практикующий по имени Цзяньхао проводил онлайн-занятия для обучения людей упражнениям Фалуньгун. Он сказал, что во время пика пандемии многие люди посещали занятия, но по мере улучшения ситуации число посетителей уменьшилось. Цзяньхао сначала подумал, что соученики должны прилагать больше усилий для продвижения онлайн-занятий. Вторая мысль была о том, что ему следует изменить своё мышление и мыслить позитивно. Он продолжал искренне преподавать, даже если на занятиях присутствовал всего один человек. Когда он задумался о том, что ещё мог бы сделать, то почувствовал, что получил поддержку и новые идеи от Учителя Ли, основателя Фалуньгун. Цзяньхао поделился информацией об онлайн-обучении упражнениям с друзьями, которые разбираются в компьютерах. Затем они поделились информацией со своими друзьями. Число слушателей снова возросло.