(Minghui.org) Я познакомилась с Фалунь Дафа в 1994 году. В то время муж страдал от болезни сердца и хронического ринита. Не было дня, чтобы он чувствовал себя хорошо.

В то время цигун был популярен во всей стране. Многие люди улучшили здоровье, занимаясь разными видами цигун, но среди этих систем совершенствования Фалуньгун был самым популярным. Было известно, что многие практикующие после начала практики чудесным образом выздоровели от редких болезней.

Когда муж услышал, что Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, приезжает в наш город, чтобы проводить занятия, он сразу же записался. Посетив занятия, он понял, что такое совершенствование, что нужно стремиться быть самоотверженным и хорошим человеком и следовать принципам Дафа «Истина, Доброта, Терпение». В тот момент он почувствовал себя комфортно, как будто с него сняли тяжёлый груз и его тело стало лёгким. Затем он понял, что вылечился от продолжительной болезни сердца и хронического ринита. Вернувшись домой, муж взволнованно рассказал мне о своих переживаниях во время лекций. Он никогда не знал, как прекрасно быть свободным от болезней!

Несмотря на то, что я была свидетелем выздоровления мужа, но не стала совершенствоваться из-за занятости на работе, а начала заниматься только в 1997 году после выхода на пенсию. Постепенно я поняла, насколько удивительным и необычным является Дафа.

Как и муж, я страдала от многих проблем со здоровьем, включая хроническое заболевание носа и сужение трахеи. Меня даже иногда рвало кровью.

В первый раз, выполняя упражнения, я почувствовала, как по моему телу пробежал тёплый поток. Никогда раньше я не чувствовала себя так комфортно и продолжила выполнять упражнения. Неожиданно через несколько месяцев все болезни прошли, и меня перестало рвать кровью.

Страдание от опоясывающего лишая

Однажды у меня на спине появился опоясывающий лишай. Спина покрылась маленькими зудящими прыщами, которые быстро распространились по талии. За несколько недель сыпь образовала круг, похожий на свернувшуюся в кольцо змею. Я раньше слышала, что когда голова и хвост змеи соединяются, человек близок к смерти. Однако я оставалась спокойной и с верой в Учителя и Фа усердно изучала Закон, выполняла упражнения и не обращала внимания на своё состояние.

В то время я ежедневно проходила длинный путь до пункта практики, чтобы выполнять упражнения с соучениками. Они поощряли меня. Затем, примерно через неделю, к своему удивлению, я обнаружила, что сыпь перестала распространяться, и волдыри начали засыхать. Они уменьшались каждый день, пока не стали размером с ноготь, а затем полностью исчезли.

Другая болезнетворная карма

Больше года назад я пережила ещё одно испытание болезнетворной кармы. У меня на икрах развился варикоз и образовалась язва, которая была красной и опухшей. Из неё постоянно сочились кровь и жидкость, и я не могла медитировать в позе полного лотоса. Несмотря на длительное отправление праведных мыслей, это состояние сохранялось, и я забеспокоилась.

Посмотрев в себя, я обнаружила множество привязанностей, но проблема не исчезала. Я встревожилась. Дочь забеспокоилась и отвезла меня в больницу на обследование. Врач сказал, что если это продолжится, мне придётся ампутировать ногу. Это стало потрясением. Дочь повсюду спрашивала о лечении, надеясь спасти мою ногу. Позже она принесла мне травяное лекарство, но когда я приложила его к ране, та ещё больше опухла и обострилась. Мне было трудно ходить.

Когда я находилась в растерянности, практикующий Амин, с которым я часто делилась опытом совершенствования, сказал: «Не обращай внимания, не смотри на это, у практикующих нет болезней!»

Я продолжила изучать Фа, выполнять упражнения и ежедневно выходила разъяснять правду о Дафа лицом к лицу. В то же время я заботилась о том, чтобы во время приёма ванны вода не попала на рану. Амин убедил меня полностью избавиться от привязанности к болезни, и я стала принимать ванну, как обычно. Я поняла, что не полностью избавилась от представления о болезни и слишком заботилась о симптомах, появлявшихся на моём теле. Поэтому решила забыть о язве на ноге и принять ванну, как обычно. Меня не беспокоило попадание воды на рану.

Однажды ночью мне приснился сон: из моей ноги выползла маленькая зелёная змейка. Я убила её, а когда проснулась, то обнаружила, что кровь перестала сочиться из раны. Постепенно на ноге начала расти плоть, и я смогла медитировать со скрещёнными ногами. Моё состояние стало даже лучше, чем раньше, и теперь мои икры в порядке. От язвы не осталось и следа.

Учитель все эти годы снова давал мне шансы и помогал устранять карму, а также избавил от привязанности к болезни. Учитель много раз показывал мне чудеса и защищал меня в минуты опасности. Спасибо, Учитель.

Распространение благословения Дафа среди большего числа людей

После того как в июле 1999 года началось преследование, за мной установили строгий контроль. Каждый день около моего дома находились несколько человек. Несмотря на такое давление, мы с мужем продолжали ежедневно выходить на улицу, чтобы разъяснять правду и распространять информацию, в которой говорилось о том, что Фалунь Дафа – прекрасная практика совершенствования. Под защитой Учителя мы не подвергались преследованию. Я ежедневно выходила на улицу в поисках людей с предопределённостью и разговаривала с ними о Фалунь Дафа.

Я разъясняю людям правду на автобусных остановках и при покупке предметов первой необходимости. Во время разъяснения правды я встречаю людей, которые ругают меня или снимают на видео. Некоторые даже хватают меня за руку и угрожают вызвать полицию. Другие говорят: «Я выйду из компартии Китая (КПК), если вы дадите мне денег». Когда сталкиваюсь с такими ситуациями, я не боюсь и не расстраиваюсь, а сохраняя спокойствие, терпеливо объясняю факты. Я знаю, что они введены в заблуждение ложью КПК, порочащей Дафа, а я здесь, чтобы развеять эту ложь и рассказать им о ценности Дафа. Фактически, несколько раз меня чуть не арестовали, но благодаря защите Учителя я каждый раз избегала преследования.

Со временем всё больше людей осознают, что Фалунь Дафа учит быть хорошими людьми, и понимают, насколько жестоко преследование. Часто люди благодарят меня, услышав факты. Некоторые кланяются, выражая уважение, а другие хотят дать мне денег, когда берут листовки о Дафа.

Я переполняюсь эмоциями, когда вспоминаю пережитое за все эти годы. Однажды мы с практикующим в супермаркете разъясняли правду и встретили пожилую женщину. Она была тронута и поблагодарила, когда услышала от нас, что сегодняшняя пандемия отсеивает плохих людей. Мы сообщили ей, что она получит благословение, если запомнит фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она приняла от нас амулет и сказала: «Погода сегодня ужасная, и я не хотела выходить на улицу. Однако что-то заставило меня пойти в супермаркет. Я не ожидала встретить сегодня божественных существ. Это было не напрасно!»