(Minghui.org) Новый канон Учителя «Почему существует человечество» был опубликован в канун китайского Нового года. Это событие потрясло людей всего мира и пробудило сознания людей всех национальностей. Фразы «Фалунь Дафа несёт добро» и «Да здравствует Учитель Ли!» были слышны во всех окрестностях. Я бы хотела поделиться некоторыми историями о том, как правда пробуждает людей в этот особенный исторический период.

Владелец магазина: «Вы говорите правду. Мой бизнес действительно начал процветать».

Однажды я поехала на велосипеде распространять правду о Фалунь Дафа. Велосипедная цепь слетела, и мне пришлось приложить усилия, чтобы её починить. На моих руках осталось чёрное масло, но мне нечем было их вытереть.

По дороге домой я остановилась возле продуктового магазина. У кассы владелец магазина увидел мои руки и взял полотенце, отрезал от него кусок, чтобы я могла вытереть руки. Я искренне поблагодарила его.

Я ясно помню этот случай. Поскольку хозяин магазина был хорошим человеком, я решила, что должна спасти его, поэтому вскоре вернулась в магазин. Я обратилась к нему: «У вас доброе сердце. Помогать другим людям – это помогать себе. Вот почему я приехала издалека, чтобы купить у вас продукты».

Я разъяснила ему правду о Фалунь Дафа (Фалуньгун) и сказала: «Основные традиционные ценности Фалуньгун – это “Истина, Доброта, Терпение”. Они учат быть хорошими человеком, думать о других и относиться к ним с добротой».

Он ответил: «Вы очень добры, в тот день я действительно хотел помочь вам».

Я сказала: «В наши дни трудно оставаться хорошим человеком. Возможно, вы уже слышали, что компартия Китая (КПК), возглавляемая ранее Цзян Цзэминем, бесчеловечно преследует последователей Фалуньгун уже более 20 лет, а также заживо извлекает органы у практикующих Дафа. Партия является беспрецедентным воплощением зла на земле.

Фалунь Дафа известен в более чем 100 странах по всему миру, и только КПК жестоко преследует его».

Я рассказала ему о многом, в том числе о камне со скрытыми иероглифами в китайской провинции Гуйчжоу, и о выходе из трёх организаций (коммунистической партии Китая, коммунистическом союзе молодёжи и пионерии).

Я протянула ему настольный календарь со словами: «С обратной стороны вы найдете интересные истории, пожалуйста, прочитайте их внимательно».

В другой раз, когда я остановилась неподалеку от магазина, владелец приветствовал меня: «Посмотрите, я поставил календарь в центре магазина, чтобы каждый посетитель смог увидеть его». «Отлично, вы получите благословение, так как поняли правду. Ваш бизнес будет расти», – ответила я.

Он продолжил: «Вы говорите истину, мой бизнес действительно начал процветать. Продукты продаются в день поступления». Он взволнованно воскликнул: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Это была искренняя благодарность человека, который понял правду и пробудился.

Каждый раз, когда я останавливалась у магазина, хозяин представлял меня своим посетителям, просил разъяснить им правду и помочь выйти из трёх организаций. Подчёркивая, что это спасёт их жизни, он с гордостью указывал на календарь в центре и говорил: «Я не чувствую страха. КПК так порочна». 

Я принесла владельцу магазина новый канон Учителя «Почему существует человечество» и объяснила: «Учитель пришёл, чтобы спасти нас. Внимательно прочитайте этот канон. Каждое предложение – это небесная тайна. Поделитесь им со своими друзьями и семьёй, чтобы заработать больше добродетели». «Я сделаю это. Я должен это сделать», – заявил он.

Слова соседки: «Статья Учителя наполнена глубоким смыслом»

Соседка с нижнего этажа переехала в квартиру большей площади в другом доме, а своё небольшое жильё сдала в аренду. Когда она пришла продлевать аренду, то зашла с другом ко мне в гости. Я дала каждому из них «Еженедельник Минхуэй» № 938, в котором был опубликован новый канон Учителя «Почему существует человечество». Я добавила: «Пожалуйста, прочтите это, когда вернётесь домой. Пусть ваши родственники и друзья тоже прочтут».

Они вновь пришли на следующий день и поделились, что после прочтения канона были очень взволнованы. Соседка добавила: «Этот канон наполнен очень глубоким смыслом и рассказывает о законах вселенной, а также объясняет истинную цель существования человека». Я рассказала им правду о Фалунь Дафа и посоветовала выйти из компартии и принадлежащих ей молодёжных организаций, чтобы обрести спасение.

Во время беседы соседка вспомнила о своей подруге-профессоре, которая рассказала ей как порочна КПК. Она узнала это, работая в системе КПК. Чиновникам свойственно двуличие, коррупция, они живут на правительственные денежные средства и посещают публичные дома. Она также упомянула, что когда практикующие Дафа поговорили с подругой, та сразу же вышла из всех коммунистических организаций.

Я одобрительно отметила, что её подруга сделала замечательный поступок, когда отказалась следовать за злобной партией до её развала.

Друзья соседки поняли правду и попросили меня помочь им выйти из рядов партии, используя псевдонимы, состоящие из двух иероглифов их настоящих имён.

Я спросила соседку: «Вы до сих пор не вышли из компартии?» Она ответила: «Да». «Когда я говорила с вами об этом, ваш муж сразу согласился выйти, но вы просто стояли рядом, а затем ушли», – напомнила я. Тогда она сказала: «Я хочу выйти прямо сейчас под своим реальным именем». Вот так ещё один человек пробудился, узнав правду.

Было ещё много похожих случаев, но не хватит места, чтобы все их описать. Дафа распространился по всему миру и пробуждает людей, которые принимают правду о нём. Эта правда распространяется от человека к человеку, от сердца к сердцу, и таким образом люди получают благословение. Я искренне надеюсь, что каждый сможет пройти через трудности нынешней пандемии и сделать выбор в пользу своего светлого будущего.